Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На что способна Украина с новой военной помощью Запада

В Вашингтоне, Лондоне и Берлине анонсировали новые поставки вооружений Украине. На этот раз речь идёт о танках, бронетехнике и противокорабельных ракетах. В Совфеде в этой связи заявили о необходимости Москвы занять решительную позицию по поставкам
На что способна Украина с новой военной помощью Запада
15 25 1005
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый завод компьютеров и смартфонов в Твери

Новый завод компьютеров и смартфонов в Твери. Время-вперёд! №494 | Заложено новое судно-спасатель для Севморпути В Твери запускают новый завод для монтажа печатных плат, сборки планшетов, серверов и другого вычислительного оборудования.  
Новый завод компьютеров и смартфонов в Твери
4 1 31
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США нарастили поставки нефти из России за неделю на 43%

Власти США за минувшую неделю нарастили поставки нефти из России на 43%, заявил заместитель секретаря Совета безопасности Михаил Попов. США принудили европейцев ввести антироссийские санкции, при этом сами не просто продолжают импортировать нефть
США нарастили поставки нефти из России за неделю на 43%
12 52 1413
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский заявил, что США не предоставили Украине гарантии безопасности

По словам украинского президента, Киев не получил гарантии ни от одной страны. США так и не согласились предоставить гарантии безопасности в том виде, о котором просил Киев. Я бы хотел поблагодарить Соединенные Штаты и администрацию президента [США
Зеленский заявил, что США не предоставили Украине гарантии безопасности
3 1 45
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС России вывели из строя Центр управления авиацией и ПВО ВВС Украины

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Российские военные вывели из строя Центр оповещения и управления авиацией и противовоздушной обороной воздушных сил Украины, заявил на брифинге официальный представитель министерства обороны РФ генерал-майор
ВС России вывели из строя Центр управления авиацией и ПВО ВВС Украины
16 44 875
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бумажка все стерпит!

Пенсии повышаются сразу в 2 раза: Путин подписал новый указ   Российский президент Владимир Путин неоднократно заострял внимание на проблемах, с которыми сталкиваются пенсионеры в нашей стране. В первую очередь он указывал на недостаточную
Бумажка все стерпит!
3 0 76
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как топливный голод ускорит разгром украинской армии

Россия высокоточным оружием уничтожила топливные хранилища Кременчугского нефтеперерабатывающего завода. Это последний из действующих на территории Украины крупных НПЗ. Кроме того, уничтожены военные аэродромы в Полтаве и Днепропетровске. Даже в
Как топливный голод ускорит разгром украинской армии
9 87 927
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

WSJ: Зеленский отверг предложение Шольца избежать конфликт с Россией

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в феврале предлагал президенту Украины Владимиру Зеленскому способ разрешить конфликт с Москвой, отказавшись от вступления Киева в НАТО, но украинский лидер отказался от мирного решения вопроса, пишет Wall Street Journal.
WSJ: Зеленский отверг предложение Шольца избежать конфликт с Россией
2 2 28
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад строил из Украины анти-Россию, а построит из России анти-Запад

На фоне продолжающейся спецоперации на Украине и беспрецедентных по жесткости антироссийских санкций социологи фиксируют заметный рост одобрения действия российских властей. В чём причина? Социология текущих событий не перестает преподносить
Запад строил из Украины анти-Россию, а построит из России анти-Запад
3 1 40
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

FP: США не смогли объединить мир против России

Корреспондент издания отмечает, что поддержать Вашингтон отказались даже некоторые союзники Елизавета КУЗНЕЦОВА FP: США не смогли объединить мир против России Фото: REUTERS Вашингтон не смог объединить страны мира против Москвы на фоне ситуации на
FP: США не смогли объединить мир против России
10 37 738
Отправить жалобу
Укажите причину.