Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15658
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2026 13:58
Пожаловаться
Сохранить

Лавров: Война с Европой будет совсем другими средствами и не будет похожа на СВО

На Украине Россия проводит специальную военную операцию, если Европа будет готовить войну против России, у такой войны будут иной характер и средства, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Лавров: Война с Европой будет совсем другими средствами и не будет похожа на СВО
1 0 121
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2026 13:44
Пожаловаться
Сохранить

Герасимов: бойцы "Днепра" освободили Магдалиновку, Приморское и Запасное

Российские силы группировки "Днепр" освободили населенные пункты Магдалиновка, Приморское и Запасное. Об этом заявил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов в ходе инспекции группировки войск "Центр".
Герасимов: бойцы
1 0 45
Zнай наших! Zнай наших!
18.02.2026 14:59
Пожаловаться
Сохранить

На Украине опознали полтора миллиона погибших боевиков ВСУ

Сейчас Банковая официально поставила перед ВСУ задачу убивать по 50 тысяч российских военных в месяц, не уточнив, впрочем, за счет чего удастся выполнить этот приказ.
На Украине опознали полтора миллиона погибших боевиков ВСУ
2 0 464
Zнай наших! Zнай наших!
18.02.2026 14:39
Пожаловаться
Сохранить

Предательство комбрига и ночной кошмар юга России: свежие сводки с фронта

В последние дни фронтовая обстановка накаляется, а Киев пытается сорвать переговоры в Женеве массированными ударами. Российские регионы подверглись ночным атакам, а в украинских бригадах разгораются скандалы из-за ошибок командования...
Предательство комбрига и ночной кошмар юга России: свежие сводки с фронта
3 0 860
Zнай наших! Zнай наших!
18.02.2026 14:23
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили сумскую Харьковку и запорожское Криничное

Минобороны России сообщает, что за сутки ВС РФ освободили два населенных пункта в зоне проведения специальной военной операции...
Российские войска освободили сумскую Харьковку и запорожское Криничное
2 0 108
Zнай наших! Zнай наших!
16.02.2026 21:27
Пожаловаться
Сохранить

Россия играет вдолгую: Одесса в огне, мощные удары по тылу Украины

В последние дни Вооруженные силы России усилили давление на военную инфраструктуру Украины, нанеся серию точечных ударов. Особое внимание привлекли атаки на Одессу, где был уничтожен груз НАТО прямо в порту...
Россия играет вдолгую: Одесса в огне, мощные удары по тылу Украины
5 0 961
Zнай наших! Zнай наших!
16.02.2026 13:46
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили Миньковку в ДНР и Покровку в Сумской области

Российские военные в ходе спецоперации на Украине освободили еще два населенных пункта — село Миньковка в ДНР и село Покровка в Сумской области, сообщило Минобороны РФ.
ВС РФ освободили Миньковку в ДНР и Покровку в Сумской области
3 0 59
Zнай наших! Zнай наших!
15.02.2026 13:41
Пожаловаться
Сохранить

Экс-министра энергетики Украины задержали при попытке бегства из страны

В январе антикоррупционная прокуратура Украины пообещала раскрыть новые факты коррупционного дела, связанного с бизнесменом Тимуром Миндичем.
Экс-министра энергетики Украины задержали при попытке бегства из страны
2 0 186
Zнай наших! Zнай наших!
15.02.2026 13:33
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили четыре населенных пункта в Харьковской областиВС РФ освободили четыре населенных пункта в Харьковской области

Подразделения группировки российских войск «Север» в ходе продвижения в глубину обороны противника освободили четыре населенных пункта в Харьковской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
ВС РФ освободили четыре населенных пункта в Харьковской областиВС РФ освободили четыре населенных пункта в Харьковской области
3 0 221
Zнай наших! Zнай наших!
14.02.2026 19:49
Пожаловаться
Сохранить

1,7 миллиона потерь и иностранные трупы: цена превосходства России в небе и на ракетах

Вооруженные силы России продолжают наносить точные и мощные удары по ключевым объектам на Украине, демонстрируя неоспоримое преимущество в авиации, артиллерии и ракетных системах...
1,7 миллиона потерь и иностранные трупы: цена превосходства России в небе и на ракетах
3 0 622
Отправить жалобу
Укажите причину.