Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2026 10:03
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны сообщило об освобождении Кутьковки

Бойцы группировки «Запад» освободили Кутьковку, продолжают вести бои в Великой Шапковке, сообщил в ходе посещения группировки начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов..
Минобороны сообщило об освобождении Кутьковки
3 0 86
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2026 19:22
Пожаловаться
Сохранить

Спецоперация, 15 мая: ВС России освободили Чайковку и Чаривное

Подразделения российской группировки войск "Север" установили контроль над населенным пунктом Чайковка в Харьковской области, а группировка "Восток" освободила Чаривное в Запорожской области.
Спецоперация, 15 мая: ВС России освободили Чайковку и Чаривное
2 0 98
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2026 09:48
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные освободили Николаевку в ДНР

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Российская армия взяла под контроль населённый пункт Николаевка в ДНР, сообщило Минобороны РФ. "Подразделения "Южной" группировки войск в результате решительных действий освободили населенный пункт Николаевка ...
Российские военные освободили Николаевку в ДНР
3 0 109
Zнай наших! Zнай наших!
14.05.2026 19:38
Пожаловаться
Сохранить

Четыре года ждали этого удара: Россия обрушила на Украину 1567 дронов и ракеты — секретные бункеры и полигоны НАТО в огне!

Украинская военная разведка ещё за сутки предупредила о подготовке массированного удара. По их данным, Россия собрала небывалое количество боеприпасов. Прогноз сбылся.
Четыре года ждали этого удара: Россия обрушила на Украину 1567 дронов и ракеты — секретные бункеры и полигоны НАТО в огне!
3 0 2002
Zнай наших! Zнай наших!
12.05.2026 15:40
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский требовал от подчиненных пропаганды в духе Геббельса — Мендель

Глава киевского режима Владимир Зеленский требовал от подчиненных вести пропаганду в духе Геббельса. Об этом заявила в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону экс-пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель.
Зеленский требовал от подчиненных пропаганды в духе Геббельса — Мендель
2 0 69
Zнай наших! Zнай наших!
12.05.2026 15:10
Пожаловаться
Сохранить

Сообщается об уничтожении российским Су-57 шведского самолета ДРЛО Saab 340

Российский истребитель пятого поколения Су-57 уничтожил шведский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления Saab 340. Об этом сообщают российские аналитики и военблогеры. Подчеркивается, что для перехвата цели была применена...
Сообщается об уничтожении российским Су-57 шведского самолета ДРЛО Saab 340
3 0 249
Zнай наших! Zнай наших!
10.05.2026 15:33
Пожаловаться
Сохранить

Живой Зеленский выгоднее мертвого: почему Москва сознательно держит его у власти в 2026 году

Почему Зеленский до сих пор жив: стратегия Москвы, которую раскрыли на пальцах в 2026 году
Живой Зеленский выгоднее мертвого: почему Москва сознательно держит его у власти в 2026 году
4 0 2157
Zнай наших! Zнай наших!
10.05.2026 15:23
Пожаловаться
Сохранить

9 Мая: Россия остановила наступление, но за последние часы до перемирия взяла три ключевых села на фронте СВО

Перемирие на 9 Мая: три ключевых сдвига на фронте СВО, которые произошли до объявленного затишья
9 Мая: Россия остановила наступление, но за последние часы до перемирия взяла три ключевых села на фронте СВО
5 0 329
Zнай наших! Zнай наших!
08.05.2026 15:50
Пожаловаться
Сохранить

«Кинуты на смерть»: солдаты ВСУ подняли российский флаг и перешли на сторону РФ

В Сети было опубликовано заявление родственников военных, которые рассказали о заблокированной в подвале одного из населенных пунктов группе солдат. Они отмечали, что командование бригады не предпринимает никаких действий для вызволения своих подчиненных.
«Кинуты на смерть»: солдаты ВСУ подняли российский флаг и перешли на сторону РФ
3 0 734
Zнай наших! Zнай наших!
08.05.2026 15:40
Пожаловаться
Сохранить

«Раз – и разломился пополам»: ракеты утопили «Подолье» вместе с двумя французскими боевыми пловцами

Потопление «Подолья» и связанная с ним история двух французских водолазов высвечивают два ключевых момента.
«Раз – и разломился пополам»: ракеты утопили «Подолье» вместе с двумя французскими боевыми пловцами
4 0 890
Отправить жалобу
Укажите причину.