Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15765
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.04.2026 15:05
Пожаловаться
Сохранить

Жуткий секрет «трефового туза» НАТО: как F-16 с асом на борту таинственно исчез с радаров над Кинбурнской косой и был сбит русской ракетой

Координатор пророссийского подполья в Николаевской области Сергей Лебедев сообщил: истребитель ВСУ с желто-голубыми опознавательными знаками и трезубцем на хвосте, оставляя густой черный дым, пролетел над Николаевом или районом Кинбурнской косы...
Жуткий секрет «трефового туза» НАТО: как F-16 с асом на борту таинственно исчез с радаров над Кинбурнской косой и был сбит русской ракетой
3 0 572
Zнай наших! Zнай наших!
16.04.2026 11:11
Пожаловаться
Сохранить

Истребители F-16 и Mirage уничтожены на авиабазе в Кировоградской области

"Несколько истребителей F-16 и Mirage2000 разбиты в хлам, восстановлению не подлежат. Также уничтожены иностранные летчики", - сообщил координатор подполья Сергей Лебедев.
Истребители F-16 и Mirage уничтожены на авиабазе в Кировоградской области
4 0 153
Zнай наших! Zнай наших!
15.04.2026 17:42
Пожаловаться
Сохранить

Спецназ ВС РФ совершил дерзкий рейд в тыл ВСУ, захватив важные документы и пленных

Разведывательное подразделение ВС РФ осуществило дерзкий рейд в тыл противника, в ходе которого без единого выстрела были захвачены важные документы и пленные. Об этом сообщает Минобороны России.
Спецназ ВС РФ совершил дерзкий рейд в тыл ВСУ, захватив важные документы и пленных
0 0 571
Zнай наших! Zнай наших!
15.04.2026 14:18
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Волчанские Хутора в Харьковской области

"В ходе наступления штурмовые группы 128-й мотострелковой бригады группировки войск "Север", используя рельеф местности, зашли и закрепились в селе, отрезав украинским боевикам пути доставки продовольствия и боеприпасов", — заявили в ведомстве.
ВС России освободили Волчанские Хутора в Харьковской области
2 0 80
Zнай наших! Zнай наших!
14.04.2026 13:31
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ отступили вглубь Украины после освобождения ВС России Миропольского

"Командование 14-го армейского корпуса ВСУ официально признало освобождение Северянами посёлка Миропольское и отступление подразделений 21-й ОМБр вглубь украинской территории", - сказал собеседник агентства.
ВСУ отступили вглубь Украины после освобождения ВС России Миропольского
5 0 242
Zнай наших! Zнай наших!
14.04.2026 10:21
Пожаловаться
Сохранить

Шейхи выгнали украинских ПВОшников Зеленского: пять объектов уничтожены, две ракеты в небоскрёбы ОАЭ, 21 специалист потерян

Пять полностью уничтоженных объектов — это не абстрактные склады. Среди них — военные депо и инфраструктура, которую шейхи считали надёжно прикрытой.
Шейхи выгнали украинских ПВОшников Зеленского: пять объектов уничтожены, две ракеты в небоскрёбы ОАЭ, 21 специалист потерян
3 0 362
Zнай наших! Zнай наших!
12.04.2026 14:21
Пожаловаться
Сохранить

Мятеж в Чугуеве, ликвидация элиты НАТО на полигоне и атака американских дронов на похороны в Донецке: свежие сводки с фронта

11 апреля российские источники фиксируют сразу несколько событий, которые раскрывают внутренние проблемы украинской армии и продолжающееся давление на ключевых направлениях. В Харьковской области подавлен вооружённый мятеж насильно мобилизованных...
Мятеж в Чугуеве, ликвидация элиты НАТО на полигоне и атака американских дронов на похороны в Донецке: свежие сводки с фронта
4 0 592
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2026 13:25
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили сумское Миропольское и Диброву в ДНР

Группировкой «Север» в течение недели нанесено поражение формированиям семи механизированных, двух мотопехотных, двух аэромобильных бригад ВСУ, бригад теробороны, нацгвардии и двух пограничных отрядов погранслужбы Украины, говорится в канале Max...
Российские войска освободили сумское Миропольское и Диброву в ДНР
2 0 42
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2026 13:34
Пожаловаться
Сохранить

Сводка СВО за 8 апреля: ВС РФ вскрыли оборону под Красноармейском, зачищают Миньковку, ВСУ теряют 425-й полк, Зеленский манипулирует перемирием

Армия России уничтожает противника вблизи Курской области. В Шосткинский район Сумщины Киев перебросил боевиков из «Азова»*. В Сумском районе нашим войскам удалось продвинуться на четырнадцати участках. В Краснопольском районе идёт наступление...
Сводка СВО за 8 апреля: ВС РФ вскрыли оборону под Красноармейском, зачищают Миньковку, ВСУ теряют 425-й полк, Зеленский манипулирует перемирием
2 0 243
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2026 14:30
Пожаловаться
Сохранить

Россия бьёт по Украине, показывает «Ярсы» и смотрит, как США теряют три самолёта за сутки

Массированный удар по Украине 3 апреля: логистика под ударом, «Ярсы» в Сибири и новые планы НАТО у Крыма
Россия бьёт по Украине, показывает «Ярсы» и смотрит, как США теряют три самолёта за сутки
3 0 494
Отправить жалобу
Укажите причину.