Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15616
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
26.01.2026 19:49
Пожаловаться
Сохранить

Армия РФ уничтожила вертолёты Ми-24 и Ми-8 ВСУ, момент удара сняли на видео

Российские военные уничтожили украинские вертолеты Ми-24 и Ми-8 в Кировоградской области. Об этом сообщило Минобороны РФ, опубликовав снятые с дрона кадры удара.
Армия РФ уничтожила вертолёты Ми-24 и Ми-8 ВСУ, момент удара сняли на видео
2 0 245
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2026 09:16
Пожаловаться
Сохранить

Новости СВО. ВС РФ берут Старицу, давят на Покровск, режут снабжение ВСУ в Закотном, итоги встречи по Донбассу в Абу-Даби, 25 января

Киевское командование перебросило в Краснопольский район Сумской области специалистов ПВО. Внезапно — они пополнили ряды 119-й бригады теробороны в качестве пехоты.
Новости СВО. ВС РФ берут Старицу, давят на Покровск, режут снабжение ВСУ в Закотном, итоги встречи по Донбассу в Абу-Даби, 25 января
2 0 277
Zнай наших! Zнай наших!
24.01.2026 15:32
Пожаловаться
Сохранить

Новости СВО. ВС РФ освободили Симоновку, ВСУ в котле у Красного Лимана, Кличко зовёт киевлян в бункеры, переговоры о Донбассе в ОАЭ, 24 января

Новости СВО. ВС РФ освободили Симоновку, ВСУ в котле у Красного Лимана, Кличко зовёт киевлян в бункеры, переговоры о Донбассе в ОАЭ, 24 января
Новости СВО. ВС РФ освободили Симоновку, ВСУ в котле у Красного Лимана, Кличко зовёт киевлян в бункеры, переговоры о Донбассе в ОАЭ, 24 января
3 0 218
Zнай наших! Zнай наших!
24.01.2026 11:47
Пожаловаться
Сохранить

СВО 24 января: мощнейший «удар возмездия» по энергетике Киева

Штурмовиками ГрВ «Север» установлен контроль над селом Красноармейское Первое/Симоновка (Харьковская область). На Купянском направлении бойцы ГрВ «Запад» продвинулись к востоку от Петропавловки (Харьковская область) и увеличили зону боевых действий..
СВО 24 января: мощнейший «удар возмездия» по энергетике Киева
3 0 639
Zнай наших! Zнай наших!
24.01.2026 11:19
Пожаловаться
Сохранить

Российская делегация покинула отель в ОАЭ перед вторым раундом переговоров

Возглавляемая начальником Главного управления Генштаба ВС России Игорем Костюковым российская делегация покинула отель в Абу-Даби перед продолжением трехсторонних переговоров по безопасности.
Российская делегация покинула отель в ОАЭ перед вторым раундом переговоров
4 0 566
Zнай наших! Zнай наших!
23.01.2026 15:17
Пожаловаться
Сохранить

Армия РФ освободила Симиновку в Харьковской области

Российские военные освободили Симиновку в Харьковской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Армия РФ освободила Симиновку в Харьковской области
3 0 100
Zнай наших! Zнай наших!
23.01.2026 11:16
Пожаловаться
Сохранить

Наступление на всех фронтах: колонны идут на Киев, Зеленский плюнул в лицо Европе и готов торговаться

Грандиозное наступление российских войск: колонны приближаются к Киеву, Зеленский оскорбляет Европу и готов к уступкам
Наступление на всех фронтах: колонны идут на Киев, Зеленский плюнул в лицо Европе и готов торговаться
2 0 847
Zнай наших! Zнай наших!
22.01.2026 17:51
Пожаловаться
Сохранить

«Орешник» уничтожил на Львовщине не газохранилище, а половину F-16 Украины в подземных ангарах

Второй пуск ВС РФ баллистической ракеты средней дальности (БРСД) «Орешник» по территории Украины, который состоялся в ночь на 9 января, прошел не так ярко, как первый. Об этом сообщил Telegram-канал «СВАРЩИКИ...
«Орешник» уничтожил на Львовщине не газохранилище, а половину F-16 Украины в подземных ангарах
3 0 345
Zнай наших! Zнай наших!
22.01.2026 16:21
Пожаловаться
Сохранить

Быстрее, чем думали: развитие русского оружия вызывает страх в Киеве

В последние месяцы ситуация на фронте радикально изменилась. Украинские военные признают превосходство русских разработок в области беспилотных систем, что вызывает настоящую панику в их рядах. Офицер ВСУ
Быстрее, чем думали: развитие русского оружия вызывает страх в Киеве
5 0 419
Zнай наших! Zнай наших!
22.01.2026 16:07
Пожаловаться
Сохранить

Кремль отреагировал на планы главы Минобороны Украины «убивать 50 тыс. россиян в месяц»

Ранее депутат Верховной рады Анна Скороход назвала «больной» новую украинскую «стратегическую цель». Эту задачу ранее озвучил новый глава Минобороны Украины Михаил Федоров. Он заявил о планах убивать 50 тыс. россиян в месяц.
Кремль отреагировал на планы главы Минобороны Украины «убивать 50 тыс. россиян в месяц»
2 0 541
Отправить жалобу
Укажите причину.