Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15328
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2025 11:42
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ отказываются штурмовать российские позиции в Сумской области

"Подтверждены случаи массового отказа военнослужащих 225-го отдельного штурмового полка и 156-й омбр ВСУ идти на штурм позиций российских войск в Юнаковке из-за низкого морально-психологического состояния и неадекватного командования подразделений",
ВСУ отказываются штурмовать российские позиции в Сумской области
2 0 197
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2025 11:05
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ 6 августа пошли в атаку большими силами у границ Курской области

06 Августа 2025. /46ТВ/. Годовщину вторжения ВСУ на территорию Курской области противник отметили очередными накатами на Курское приграничье и его окрестности. Украинские военные совершили более 10 атак на позиции российских бойцов...
ВСУ 6 августа пошли в атаку большими силами у границ Курской области
1 0 394
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2025 08:16
Пожаловаться
Сохранить

Террористов «Крокуса» могут казнить – беспрецедентное решение обсуждается в в Конституционном суде: владелец центра Агаларов осторожно вылетел в Азербайджан

В России действует мораторий на смертную казнь. Конституционный суд РФ неоднократно подтверждал невозможность её применения в современных правовых реалиях. Тем не менее, по сообщению канала «Разведчик», для террористов «Крокуса» может быть сделано...
Террористов «Крокуса» могут казнить – беспрецедентное решение обсуждается в в Конституционном суде: владелец центра Агаларов осторожно вылетел в Азербайджан
2 0 623
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2025 07:45
Пожаловаться
Сохранить

Украинский фронт – оформляется окружение Покровска. Индия и Китай сказали НЕТ США

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 664 самолета, 283 вертолета, 74726 беспилотных летательных аппаратов, 625 зенитных ракетных комплексов, 24448 танков и других боевых бронированных машин...
Украинский фронт – оформляется окружение Покровска. Индия и Китай сказали НЕТ США
2 0 315
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2025 07:31
Пожаловаться
Сохранить

Британские ЧВК у границы. Штурмовики под адским "Градом". Подоляка: "Такого ещё не было – под угрозой падения 7 городов". СВОдки с фронта

Поступает всё больше сообщений о гигантской группировке противника вблизи границы с Брянской областью. Высока вероятность, что ВСУ попытаются повторить курскую авантюру. Причём, вторжение может начаться уже в ближайшие дни...
Британские ЧВК у границы. Штурмовики под адским
2 0 874
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2025 07:17
Пожаловаться
Сохранить

Вот это покерфейс! Запад в шоке: Россия не испугалась подлодок США. Белоусов ответил Трампу — вся Украина в огне

По словам военных аналитиков, Запад в шоке, поскольку Россия не испугалась подлодок США. Вот это покерфейс! Иностранные эксперты признали, что реакция Москвы на происходящее вызывает удивление. ..
Вот это покерфейс! Запад в шоке: Россия не испугалась подлодок США. Белоусов ответил Трампу — вся Украина в огне
2 0 532
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2025 17:04
Пожаловаться
Сохранить

«Они заслуживают лишь сточной канавы»: российский спецназ захватил на Украине двух британских офицеров на задании

В ходе спецоперации на Украине российский спецназ захватил двух британских офицеров на задании, полковников Эдварда Блейка (Edward Blake) и Ричарда Кэрролла (Richard Carroll). Это застало Великобританию врасплох и стало очередным доказательством...
«Они заслуживают лишь сточной канавы»: российский спецназ захватил на Украине двух британских офицеров на задании
3 0 400
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2025 14:17
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили Январское в Днепропетровской области

"Подразделения группировки войск "Восток" в результате активных и решительных действий освободили населенный пункт Январское Днепропетровской области", – сказано в сообщении.
ВС РФ освободили Январское в Днепропетровской области
4 0 28
Zнай наших! Zнай наших!
03.08.2025 11:48
Пожаловаться
Сохранить

"Коля, вызывай подлодки!". Дайджест 03 августа 2025

Пришла пора подводить итоги очередной недели. И лейтмотивом нынешних событий можно считать мысль «Не хочу быть президентом США». В целом не хочу (учитывая так сказать глубину пропасти, в которую летит эта страна)...
4 0 787
Zнай наших! Zнай наших!
03.08.2025 11:25
Пожаловаться
Сохранить

Ответ «европейским карликам»: Путин отверг требование остановить наступления ВС РФ

«Совсем недавно наши недруги говорили о необходимости нанесения «стратегического поражения России на поле боя». А сегодня другая пламенная страсть – остановить наше наступление. Либо обещанием сладкой жизни, либо угрозами», – напомнил президент.
Ответ «европейским карликам»: Путин отверг требование остановить наступления ВС РФ
7 0 551
04.08.2025 09:08 412