Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15620
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.01.2026 17:14
Пожаловаться
Сохранить

ФАБ-3000 — новый кошмар ВСУ: сверхмощные бомбы меняют ход боёв

«Царь-бомба» в действии: Россия массово применяет ФАБ-3000 для уничтожения укреплений ВСУ
ФАБ-3000 — новый кошмар ВСУ: сверхмощные бомбы меняют ход боёв
3 0 406
Zнай наших! Zнай наших!
27.01.2026 14:29
Пожаловаться
Сохранить

Россия впервые ударила по Киеву ракетами Х-22: ПВО Украины признало полное бессилие

Двадцать четвертого января российские Воздушно-космические силы впервые нанесли удар по Киеву крылатыми ракетами Х-22 «Буря». По поступившим сведениям, зафиксировано не менее двенадцати точных попаданий по объектам в украинской столице...
Россия впервые ударила по Киеву ракетами Х-22: ПВО Украины признало полное бессилие
3 0 385
Zнай наших! Zнай наших!
27.01.2026 12:38
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили Новояковлевку в Запорожской области

Группировкой «Днепр» нанесено поражение живой силе и технике механизированной, горно-штурмовой бригад и бригады береговой обороны ВСУ около Магдалиновки Запорожской области и Садового Херсонской области, сообщается в Telegram-канале Минобороны России
Российские войска освободили Новояковлевку в Запорожской области
1 0 96
Zнай наших! Zнай наших!
27.01.2026 12:27
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Купянск-Узловой

Группировка "Запад" освободила Купянск-Узловой, идёт проверка и зачистка городских кварталов, заявил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.
ВС России освободили Купянск-Узловой
2 0 156
Zнай наших! Zнай наших!
26.01.2026 19:49
Пожаловаться
Сохранить

Армия РФ уничтожила вертолёты Ми-24 и Ми-8 ВСУ, момент удара сняли на видео

Российские военные уничтожили украинские вертолеты Ми-24 и Ми-8 в Кировоградской области. Об этом сообщило Минобороны РФ, опубликовав снятые с дрона кадры удара.
Армия РФ уничтожила вертолёты Ми-24 и Ми-8 ВСУ, момент удара сняли на видео
2 0 274
Zнай наших! Zнай наших!
25.01.2026 09:16
Пожаловаться
Сохранить

Новости СВО. ВС РФ берут Старицу, давят на Покровск, режут снабжение ВСУ в Закотном, итоги встречи по Донбассу в Абу-Даби, 25 января

Киевское командование перебросило в Краснопольский район Сумской области специалистов ПВО. Внезапно — они пополнили ряды 119-й бригады теробороны в качестве пехоты.
Новости СВО. ВС РФ берут Старицу, давят на Покровск, режут снабжение ВСУ в Закотном, итоги встречи по Донбассу в Абу-Даби, 25 января
2 0 277
Zнай наших! Zнай наших!
24.01.2026 15:32
Пожаловаться
Сохранить

Новости СВО. ВС РФ освободили Симоновку, ВСУ в котле у Красного Лимана, Кличко зовёт киевлян в бункеры, переговоры о Донбассе в ОАЭ, 24 января

Новости СВО. ВС РФ освободили Симоновку, ВСУ в котле у Красного Лимана, Кличко зовёт киевлян в бункеры, переговоры о Донбассе в ОАЭ, 24 января
Новости СВО. ВС РФ освободили Симоновку, ВСУ в котле у Красного Лимана, Кличко зовёт киевлян в бункеры, переговоры о Донбассе в ОАЭ, 24 января
3 0 218
Zнай наших! Zнай наших!
24.01.2026 11:47
Пожаловаться
Сохранить

СВО 24 января: мощнейший «удар возмездия» по энергетике Киева

Штурмовиками ГрВ «Север» установлен контроль над селом Красноармейское Первое/Симоновка (Харьковская область). На Купянском направлении бойцы ГрВ «Запад» продвинулись к востоку от Петропавловки (Харьковская область) и увеличили зону боевых действий..
СВО 24 января: мощнейший «удар возмездия» по энергетике Киева
3 0 639
Zнай наших! Zнай наших!
24.01.2026 11:19
Пожаловаться
Сохранить

Российская делегация покинула отель в ОАЭ перед вторым раундом переговоров

Возглавляемая начальником Главного управления Генштаба ВС России Игорем Костюковым российская делегация покинула отель в Абу-Даби перед продолжением трехсторонних переговоров по безопасности.
Российская делегация покинула отель в ОАЭ перед вторым раундом переговоров
4 0 566
Zнай наших! Zнай наших!
23.01.2026 15:17
Пожаловаться
Сохранить

Армия РФ освободила Симиновку в Харьковской области

Российские военные освободили Симиновку в Харьковской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Армия РФ освободила Симиновку в Харьковской области
3 0 100
Отправить жалобу
Укажите причину.