Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15774
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
01.05.2026 12:57
Пожаловаться
Сохранить

Армия России выбила ВСУ из Покаляного в Харьковской области

Вооруженные силы России взяли под свой контроль еще один населенный пункт в Харьковской области - Покаляное. Об этом сообщили в Минобороны. "Вчера в результате активных действий подразделений группировки войск "Север"...
Армия России выбила ВСУ из Покаляного в Харьковской области
2 0 186
Zнай наших! Zнай наших!
30.04.2026 12:54
Пожаловаться
Сохранить

Армия России освободила Корчаковку в Сумской области и Новоалександровку в ДНР

Армия Россия освободила Корчаковку в Сумской области и Новоалександровку в ДНР. Об этом сообщает Минобороны России. "Подразделения группировки войск "Север" активными действиями установили контроль над населенным пунктом Корчаковка Сумской области",
Армия России освободила Корчаковку в Сумской области и Новоалександровку в ДНР
4 0 78
Zнай наших! Zнай наших!
29.04.2026 13:41
Пожаловаться
Сохранить

Армия России освободила два населенных пункта в ДНР и Сумской области

"Подразделения группировки войск "Север" в результате активных действий установили контроль над населенным пунктом Новодмитровка Сумской области. Подразделения "Южной" группировки войск в результате решительных действий освободили одноименный...
Армия России освободила два населенных пункта в ДНР и Сумской области
3 0 225
Zнай наших! Zнай наших!
27.04.2026 16:13
Пожаловаться
Сохранить

Освобождены сумское Таратутино и Ильичовка в ДН

Подразделения группировки «Север» установили контроль над Таратутино в Сумской области, а группировка «Запад» освободила Ильичовку в Донецкой народной республике (ДНР).
Освобождены сумское Таратутино и Ильичовка в ДН
3 0 103
Zнай наших! Zнай наших!
25.04.2026 11:45
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Бочково в Харьковской области

Группировка войск «Север» освободила село Бочково в Харьковской области. Об этом сообщает Telegram-канал «Северный ветер».
ВС России освободили Бочково в Харьковской области
3 0 70
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2026 16:29
Пожаловаться
Сохранить

Группировка войск «Север» освободила Ветеринарное

Российские мотострелки-гвардейцы освободили населённый пункт Ветеринарное в приграничье Харьковской области. Об этом во вторник, 21 апреля, говорится в публикации связанного с группировкой войск «Север»...
Группировка войск «Север» освободила Ветеринарное
2 0 176
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2026 14:56
Пожаловаться
Сохранить

Группировка войск «Центр» освободила Гришино

«Подразделения группировки войск «Центр» активными действиями освободили населенный пункт Гришино Донецкой Народной Республики», — рассказали в российском военном ведомстве.
Группировка войск «Центр» освободила Гришино
3 0 374
Zнай наших! Zнай наших!
21.04.2026 14:45
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные поразили штаб с руководством разведки ВСУ в Краматорске

По Краматорску военные выпустили несколько крупнокалиберных реактивных снарядов, которые поразили локальную цель. Местные жители подтвердили уничтожение объекта, использовавшегося в качестве штаба.
Российские военные поразили штаб с руководством разведки ВСУ в Краматорске
3 0 140
Zнай наших! Zнай наших!
17.04.2026 13:37
Пожаловаться
Сохранить

Наступление ВС РФ на Харьков 17 апреля: лютые удары, заградотряды в Зыбино

Военблогеры публикуют новые сводки из Харьковской области. Какие последние новости известны сегодня, 17 апреля 2026 года, как продвигается наступление, что происходит в районе Волчанска и Купянска, как заградотряды ВСУ добивают дезертиров?
Наступление ВС РФ на Харьков 17 апреля: лютые удары, заградотряды в Зыбино
3 0 386
Zнай наших! Zнай наших!
16.04.2026 15:05
Пожаловаться
Сохранить

Жуткий секрет «трефового туза» НАТО: как F-16 с асом на борту таинственно исчез с радаров над Кинбурнской косой и был сбит русской ракетой

Координатор пророссийского подполья в Николаевской области Сергей Лебедев сообщил: истребитель ВСУ с желто-голубыми опознавательными знаками и трезубцем на хвосте, оставляя густой черный дым, пролетел над Николаевом или районом Кинбурнской косы...
Жуткий секрет «трефового туза» НАТО: как F-16 с асом на борту таинственно исчез с радаров над Кинбурнской косой и был сбит русской ракетой
3 0 839
Отправить жалобу
Укажите причину.