Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15757
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2026 13:34
Пожаловаться
Сохранить

Сводка СВО за 8 апреля: ВС РФ вскрыли оборону под Красноармейском, зачищают Миньковку, ВСУ теряют 425-й полк, Зеленский манипулирует перемирием

Армия России уничтожает противника вблизи Курской области. В Шосткинский район Сумщины Киев перебросил боевиков из «Азова»*. В Сумском районе нашим войскам удалось продвинуться на четырнадцати участках. В Краснопольском районе идёт наступление...
Сводка СВО за 8 апреля: ВС РФ вскрыли оборону под Красноармейском, зачищают Миньковку, ВСУ теряют 425-й полк, Зеленский манипулирует перемирием
2 0 236
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2026 14:30
Пожаловаться
Сохранить

Россия бьёт по Украине, показывает «Ярсы» и смотрит, как США теряют три самолёта за сутки

Массированный удар по Украине 3 апреля: логистика под ударом, «Ярсы» в Сибири и новые планы НАТО у Крыма
Россия бьёт по Украине, показывает «Ярсы» и смотрит, как США теряют три самолёта за сутки
3 0 466
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2026 14:18
Пожаловаться
Сохранить

Наши не останавливаются: Ещё пять населённых пунктов перешли под контроль ВС РФ

В промежутке с 30 марта по 5 апреля подразделения Вооружённых сил России взяли под контроль пять населённых пунктов в зоне специальной военной операции. Об этом сообщает РИА «Новости», изучившее данные Минобороны России.
Наши не останавливаются: Ещё пять населённых пунктов перешли под контроль ВС РФ
4 0 128
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2026 19:55
Пожаловаться
Сохранить

Наступление ВС РФ на Харьков 3 апреля: бегство ВСУ, бои у Купянска-Узлового

Российские войска с ожесточенными боями отодвигают украинские формирования от государственной границы, ВС РФ нанесли удары по скоплениям живой силы и техники ВСУ в районах Веселого, Юрченково, Металловки, Покаляного.
Наступление ВС РФ на Харьков 3 апреля: бегство ВСУ, бои у Купянска-Узлового
4 0 544
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2026 19:14
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили населенный пункт Бойково в Запорожской области

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Подразделения группировки войск "Восток" освободили населенный пункт Бойково Запорожской области, сообщило Минобороны РФ.
ВС России освободили населенный пункт Бойково в Запорожской области
4 0 127
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2026 15:02
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Малую Корчаковку в Сумской области

"Подразделения группировки войск "Север" в результате активных действий установили контроль над населенным пунктом Малая Корчаковка", — говорится в сводке.
ВС России освободили Малую Корчаковку в Сумской области
2 0 60
Zнай наших! Zнай наших!
30.03.2026 20:43
Пожаловаться
Сохранить

Армия России освободила Луговское и Новоосиново

Вооруженные силы России освободили два населенных пункта в зоне специальной военной операции. Об этом рассказали в Минобороны. Так, группировка войск «Восток» продолжила продвижение в глубину обороны противника и взяла под контроль село Луговское..
Армия России освободила Луговское и Новоосиново
3 0 117
Zнай наших! Zнай наших!
29.03.2026 13:33
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освобождают Константиновку. Сводка СВО. Утро 29 марта

Российская армия продвигается в Константиновке. Есть успехи в Сумской области. Украинские дроноводы убивают мирных жителей в Херсонской и Запорожской областях. Главные события СВО — сводке aif.ru.
ВС РФ освобождают Константиновку. Сводка СВО. Утро 29 марта
2 0 193
Zнай наших! Zнай наших!
29.03.2026 13:23
Пожаловаться
Сохранить

Армия РФ освободила Ковшаровку в Харьковской области

Российские войска освободили Ковшаровку в Харьковской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Армия РФ освободила Ковшаровку в Харьковской области
1 0 2
Zнай наших! Zнай наших!
28.03.2026 10:56
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ предотвратила теракт в Ставрополе, агент подорван украинским куратором

В Ставрополе предотвращён теракт против сотрудника правоохранительных органов, при задержании злоумышленника украинский куратор дистанционно привёл в действие взрывное устройство.
ФСБ предотвратила теракт в Ставрополе, агент подорван украинским куратором
2 0 216
Отправить жалобу
Укажите причину.