Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15456
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.10.2025 14:13
Пожаловаться
Сохранить

Объединенная группировка войск ВС РФ освободила за сутки два стратегически важных села

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков на прошедшем брифинге сообщил об освобождении подразделениями группировки войск «Центр» донецкого села Новопавловка, а подразделениями группировки войск «Восток» - днепропетровского села...
Объединенная группировка войск ВС РФ освободила за сутки два стратегически важных села
1 0 58
Zнай наших! Zнай наших!
15.10.2025 10:50
Пожаловаться
Сохранить

"Тополь-М" по центру Киева". Наконец-то свершилось: Молниеносная бомбардировка – километровые столбы огня в Киеве. Эшелоны скорых по Украине

Наконец мы сделали это – столица обесточена, равно как и крупнейшие города Украины. Логистики временно нет вообще. Молниеносная бомбардировка – километровые столбы огня в Киеве. Эшелоны скорых по Украине...
5 0 1182
Zнай наших! Zнай наших!
14.10.2025 17:29
Пожаловаться
Сохранить

"Это – позор": Русские показали брешь в обороне. "Мощные вспышки": Областной город отключают от света. СВОдки с фронта

Уже открыто пишут о проблемах с личным составом армии. Новая тактика на фронте – в чем ее смысл. Президент пытается сохранить лицо после "дерзкого шага" оппонентов. Неофициальные новости с полей сражений и не только читайте в материале "Новороссии".
3 0 1376
Zнай наших! Zнай наших!
14.10.2025 17:19
Пожаловаться
Сохранить

Чем обернется для Киева массовое бегство солдат и офицеров ВСУ

Как отмечают военные аналитики, одной из причин высоких показателей дезертирства в ВСУ является тот факт, что система уголовного преследования беглецов практически не работает...
Чем обернется для Киева массовое бегство солдат и офицеров ВСУ
2 0 293
Zнай наших! Zнай наших!
14.10.2025 17:07
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные освободили Балаган в ДНР

Подразделения группировки войск "Центр" взяли под контроль населенный пункт Балаган в ДНР, а также продолжили продвижение в восточных кварталах населенного пункта Димитров, сообщили в Минобороны РФ.
Российские военные освободили Балаган в ДНР
3 0 145
Zнай наших! Zнай наших!
13.10.2025 17:15
Пожаловаться
Сохранить

Боевики несут большие потери, пытаясь остановить продвижение ВС РФ на Днепропетровщине

Российские войска продолжают движение вглубь обороны противника в Днепропетровской области. С мест сообщают, что наибольших успехов ВС РФ смогли добиться в районе населенного пункта Вербовое.
Боевики несут большие потери, пытаясь остановить продвижение ВС РФ на Днепропетровщине
3 0 168
Zнай наших! Zнай наших!
13.10.2025 14:15
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили два населенных пункта: подробности

Российская армия продолжает успешно выполнять задачи, поставленные перед ней в рамках проведения специальной военной операции. На этот раз были освобождены населенные пункты Боровская Андреевка и Московское. Об этом сообщило Министерство обороны РФ.
Российские войска освободили два населенных пункта: подробности
3 0 65
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2025 12:10
Пожаловаться
Сохранить

Разнести Москву пока не выйдет: "Фламинго" переломал ноги русский "Бук"

Первую ракету "Фламинго" уничтожил ЗРК "Бук", – сообщил военный эксперт Юрий Кнутов. Размах крыла ракеты около пяти метров, боевая часть весит тонну, на радарах она светилась "как новогодняя ёлка", и при этом не имела никаких стелс-технологий...
Разнести Москву пока не выйдет:
3 0 555
Zнай наших! Zнай наших!
08.10.2025 16:56
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Новогригоровку в Запорожской области

Подразделения российской группировки войск "Восток" в результате решительных действий освободили населенный пункт Новогригоровка Запорожской области, сообщило Минобороны РФ в среду.
ВС России освободили Новогригоровку в Запорожской области
4 0 82
Zнай наших! Zнай наших!
07.10.2025 14:09
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили два населенных пункта в ДНР и Запорожской области

Вооруженные силы России освободили населенный пункт Федоровка в Донецкой Народной Республике (ДНР) и Нововасилевское в Запорожской области. Об этом сообщает Минобороны РФ.
ВС РФ освободили два населенных пункта в ДНР и Запорожской области
3 0 65
Отправить жалобу
Укажите причину.