Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15603
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.01.2026 17:15
Пожаловаться
Сохранить

Путин получил приглашение войти в Совет мира по Газе

"Путин получил по дипломатическим каналам приглашение войти в состав Совета мира. Мы изучаем все детали этого предложения, в том числе надеемся на контакты с американской стороной, с тем чтобы прояснить все нюансы", — сказал он.
Путин получил приглашение войти в Совет мира по Газе
3 0 126
Zнай наших! Zнай наших!
19.01.2026 12:48
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили Павловку и Новопавловку

Минобороны России заявило, что российские войска освободили Павловку Запорожской области. Также ВС РФ освободили Новопавловку в ДНР, сказали в оборонном ведомстве. Как уточняется, Павловку освободили подразделения группировки войск "Днепр"...
ВС РФ освободили Павловку и Новопавловку
4 0 120
Zнай наших! Zнай наших!
19.01.2026 11:50
Пожаловаться
Сохранить

Суд приступил к принудительному выселению Ларисы Долиной из квартиры в Москве

Отмечается, что приставы прибыли на адрес, чтобы передать ключи от апартаментов Полине Лурье, выигравшей судебный спор о праве собственности. На месте также присутствует адвокат Лурье для принятия ключей.
Суд приступил к принудительному выселению Ларисы Долиной из квартиры в Москве
2 0 444
Zнай наших! Zнай наших!
19.01.2026 09:32
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин: Российским войскам осталось пройти до Славянска 30 км

Подразделения Вооружённых сил России после освобождения населённого пункта Закотное приблизились к Славянску, до которого осталось порядка 30 км, передает ТАСС. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
Пушилин: Российским войскам осталось пройти до Славянска 30 км
2 0 180
Zнай наших! Zнай наших!
17.01.2026 17:22
Пожаловаться
Сохранить

Такер Карлсон: Россия готовит ядерный удар по Лондону и Берлину

Такер Карлсон предупреждает о ядерных планах России в отношении Европы
Такер Карлсон: Россия готовит ядерный удар по Лондону и Берлину
5 0 818
Zнай наших! Zнай наших!
17.01.2026 17:12
Пожаловаться
Сохранить

Армия РФ освободила Приволье в ДНР и Прилуки в Запорожской области

Согласно сообщению, опубликованному в Telegram-канале оборонного ведомства, подразделения группировки войск «Юг» взяли под контроль поселок Приволье в Донецкой Народной Республике.
Армия РФ освободила Приволье в ДНР и Прилуки в Запорожской области
3 0 83
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2026 14:16
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили четыре населенных пункта в зоне СВО

"Российские войска освободили населенные пункты Бологовка в Харьковской области, Дроновка и Проминь в Донецкой Народной Республике и Першотравневое в Днепропетровской области", - говорится в сводке ведомства.
ВС России освободили четыре населенных пункта в зоне СВО
3 0 113
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2026 10:34
Пожаловаться
Сохранить

От предупреждений к действию: Россия начала сжимать кольцо вокруг Украины

Российские войска наращивают интенсивность операций на украинском направлении, нанося регулярные удары по тылу и фронту. Это сигнализирует о переходе к более жёсткой стратегии, где Киев лишается передышек для восстановления.
От предупреждений к действию: Россия начала сжимать кольцо вокруг Украины
4 0 593
Zнай наших! Zнай наших!
15.01.2026 10:14
Пожаловаться
Сохранить

«А если Орешником по нам?» — истерика Рютте на весь Запад

Реакция НАТО на "Орешник": Нервная улыбка Рютте и призывы к переговорам
«А если Орешником по нам?» — истерика Рютте на весь Запад
7 0 2678
Zнай наших! Zнай наших!
15.01.2026 09:58
Пожаловаться
Сохранить

Три российские кошки стали лучшими в мире среди выставочных животных

Согласно опубликованному на сайте Всемирной федерации кошек рейтингу за прошедший год, представительницы из России заняли первые три строки в классе ветеранов, к которому традиционно относят животных старше восьми лет...
Три российские кошки стали лучшими в мире среди выставочных животных
4 0 411
Отправить жалобу
Укажите причину.