Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 733
Публикаций: 13779
Комментариев: 155998
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
26.07.2024 17:58
Пожаловаться
Сохранить

Украинские людоловы получают премии за каждого могилизованного

Украинцы больше не хотят идти защищать свою власть. Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил политолог Андрей Золотарев...
Украинские людоловы получают премии за каждого могилизованного
2 3 157
Zнай наших! Zнай наших!
26.07.2024 12:41
Пожаловаться
Сохранить

Украина пожирает истинных героев

Лет восемь назад я познакомился с весьма колоритной парой из Донбасса. Парень, косая сажень в плечах, профессиональный строитель, настоящий портрет истинного пролетария. Его невеста — худенькая, утончённая девушка, которая ростом едва доставала до ..
Украина пожирает истинных героев
1 2 389
Zнай наших! Zнай наших!
26.07.2024 12:00
Пожаловаться
Сохранить

Ударом «Искандера» уничтожены РСЗО HIMARS, «Грады» и танки в Краматорске

ВС России ракетным ударом комплекса «Искандер-М» поразили склад ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ в Краматорске, где были уничтожены РСЗО HIMARS и «Град», пять танков, сообщили в Министерстве обороны.
Ударом «Искандера» уничтожены РСЗО HIMARS, «Грады» и танки в Краматорске
3 1 155
Zнай наших! Zнай наших!
26.07.2024 09:31
Пожаловаться
Сохранить

Операция переходит в новую фазу: подполье атакует тылы, радиация угрожает столице

Координатор подполья Николаева Сергей Лебедев прогнозирует начало нового витка боевых действий в ближайшее время. Тыл "небратьев" уже полыхает огнём.
Операция переходит в новую фазу: подполье атакует тылы, радиация угрожает столице
3 4 720
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2024 21:00
Пожаловаться
Сохранить

Группировка «Центр» уничтожила еще один Abrams. Улицы Максимильяновки завалены трупами боевиков ВСУ

Накануне российские штурмовые части с боем вышли на окраины населенного пункта Максимильяновка. До Курахова, самого мощного узла обороны ВСУ на этом направлении, менее 10 км. Сегодня бои идут уже в самом центре села.
Группировка «Центр» уничтожила еще один Abrams. Улицы Максимильяновки завалены трупами боевиков ВСУ
3 1 228
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2024 14:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то страшное грядёт: Украина обнаружила 90 тысяч наших бойцов в Запорожье

Оборонительные позиции ВСУ трещат и прогибаются одновременно на нескольких направлениях, Киев видит постоянно нарастающее превосходство русских, но как ему противодействовать, не понимает.
Что-то страшное грядёт: Украина обнаружила 90 тысяч наших бойцов в Запорожье
4 1 1170
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2024 11:15
Пожаловаться
Сохранить

Разгром террористов ВСУ на Кураховском направлении: Украинские офицеры драпают в тыл первыми

Бандеровская десантура сообщила, что «дорога жизни» Угледар-Константиновка перерезана, поэтому «все – паршиво» 24 июля «Военная хроника» опубликовала важную новость о ситуации в Красногоровке: «С утра пишут о прорыве штурмовиков 110-й бригады...
Разгром террористов ВСУ на Кураховском направлении: Украинские офицеры драпают в тыл первыми
3 3 553
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2024 10:55
Пожаловаться
Сохранить

Ударом «Искандера-М» в Харькове уничтожено до 100 боевиков ВСУ

ВС РФ ракетным ударом комплекса "Искандер-М" по пункту временной дислокации иностранных наемников в промзоне Харьковской области уничтожили до 100 боевиков, сообщили в Минобороны РФ.
Ударом «Искандера-М» в Харькове уничтожено до 100 боевиков ВСУ
3 3 146
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2024 09:00
Пожаловаться
Сохранить

База ВС РФ «Трилистник» на Земле Франца-Иосифа вгоняет натовцев в страх и уныние

США так боятся потери своего влияния над Арктикой, что экстренно опубликовали новую «Арктическую стратегию». Она обязательна для исполнения Пентагоном, всем подчиненным ему военным ведомствам и командующим....
База ВС РФ «Трилистник» на Земле Франца-Иосифа вгоняет натовцев в страх и уныние
4 7 445
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2024 08:22
Пожаловаться
Сохранить

Тела вывозят грузовиками. "Множество скорых": Харьков вспыхнул за три удара. Более 50 погибших. Сорвана большая ротация

Подпольщики сообщили о результативных прилётах по расположению противника в Харьковской области. После первого удара - более 50 погибших. Сорвана большая ротация - "множество скорых", тела вывозят грузовиками. Харьков вспыхнул за три удара...
Тела вывозят грузовиками.
2 3 474
25.07.2024 07:07 285