Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15320
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.07.2025 17:07
Пожаловаться
Сохранить

На Украине сжигают переданные российской стороной тела солдат ВСУ

В сети появились кадры с камеры видеонаблюдения, предположительно, из крематория в Тернопольской области Украины, на которых запечатлено сжигание тел военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), переданных российской стороной. Видео опубликовал ТАСС
На Украине сжигают переданные российской стороной тела солдат ВСУ
3 0 427
Zнай наших! Zнай наших!
10.07.2025 12:21
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия освободила Зелёную Долину на севере ДНР

Поступает информация о переходе под российский контроль очередного населённого пункта Донецкой Народной Республики – села Зелёная Долина, что находится на севере региона на Краснолиманском направлении.
Российская армия освободила Зелёную Долину на севере ДНР
5 0 301
Zнай наших! Zнай наших!
10.07.2025 11:40
Пожаловаться
Сохранить

"Озерный" стёрт с лица земли: Россия уничтожила ключевой аэродром ВСУ с техникой НАТО

По предварительной информации, в минувшую ночь весь этот арсенал оказался уничтожен. Под удары попали не только самолёты и техника, но и ангары, логистические терминалы, тягачи и сопутствующая инфраструктура.
5 0 646
Zнай наших! Zнай наших!
09.07.2025 16:52
Пожаловаться
Сохранить

«Вот это полыхнуло». Белоусов показал Трампу, кто в доме хозяин: элитные бойцы ВСУ разлетелись под Харьковом от одного удара

В рамках новых ударов по целям на Украине ликвидированы десятки бойцов ВСУ, утверждают источники. Что об этом известно, куда пришелся прилет, какие потери понесла украинская сторона, как министр обороны РФ Андрей Белоусов «осадил» президента США...
«Вот это полыхнуло». Белоусов показал Трампу, кто в доме хозяин: элитные бойцы ВСУ разлетелись под Харьковом от одного удара
3 0 324
Zнай наших! Zнай наших!
09.07.2025 12:56
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия освободила населённый пункт Толстой в ДНР

Российская армия продолжает успешно добиваться целей, поставленных в рамках проведения специальной военной операции. На этот раз ВС РФ удалось освободить населённый пункт Толстой, расположенный в Донецкой Народной Республике (ДНР).
Российская армия освободила населённый пункт Толстой в ДНР
3 0 86
Zнай наших! Zнай наших!
08.07.2025 17:52
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ начали затыкать «дыры» в подразделениях за счёт иностранных наёмников, свидетельствуют некрологи

Давление российских войск в зоне проведения СВО нарастает. На это указывает возросшее количество некрологов, появившихся как на Украине, так и за её пределами...
ВСУ начали затыкать «дыры» в подразделениях за счёт иностранных наёмников, свидетельствуют некрологи
2 0 163
Zнай наших! Zнай наших!
08.07.2025 17:37
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ продолжают удерживать позиции в Курской и Белгородской областях – Сырский

Стоит отметить, что об абсолютно парадоксальных докладах командования ВСУ Зеленскому уже не раз писали украинские военные обозреватели. Они отмечают, что в его офис поступает информация, которая не имеет ничего общего с действительностью
ВСУ продолжают удерживать позиции в Курской и Белгородской областях – Сырский
2 0 301
Zнай наших! Zнай наших!
08.07.2025 17:17
Пожаловаться
Сохранить

Дом, баня и гараж: выяснилось, на что замминистра обороны Павел Попов потратил деньги, выделенные на строительство парка «Патриот»

Бюджетные средства, выделенные на строительство парка «Патриот», были потрачены заместителем министра обороны Павлом Поповым на возведение личного особняка, бани и гаража. Об этом сообщает Главная военная прокуратура РФ...
Дом, баня и гараж: выяснилось, на что замминистра обороны Павел Попов потратил деньги, выделенные на строительство парка «Патриот»
2 0 293
Zнай наших! Zнай наших!
07.07.2025 17:56
Пожаловаться
Сохранить

«Бункер Зеленского». Наша военная разведка знает, где может скрываться главарь хунты

Российским военным удалось поразить ЗКП (замаскированный командный пункт) Зеленского, расположенный в окрестностях Львова.
«Бункер Зеленского». Наша военная разведка знает, где может скрываться главарь хунты
3 0 363
Zнай наших! Zнай наших!
07.07.2025 17:40
Пожаловаться
Сохранить

Русские разрезали украинский фронт на две части и двигаются к Днепру – киевский полковник

Тактика российской армии заключается в том, что она ставит своей целью не быстрые прорывы, а изматывание ВСУ, разрезая группировки на части и уничтожая их. Об этом в эфире видеоблога пропагандистки Натальи Влащенко заявил полковник СБУ в отставке...
Русские разрезали украинский фронт на две части и двигаются к Днепру – киевский полковник
2 0 277