Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15538
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2025 20:07
Пожаловаться
Сохранить

Секретный штаб взлетел на воздух. Генералы взбунтовались. Британцы ликуют: Русские провалили свой военный план. СВОдки с фронта

Провал на фронте еще больше усложнил ситуацию – почему против главнокомандующего выступили командиры? Россия на год отстает от графика спецоперации, на очереди Харьков и Одесса. Раскрыты детали операции по угону русского истребителя...
Секретный штаб взлетел на воздух. Генералы взбунтовались. Британцы ликуют: Русские провалили свой военный план. СВОдки с фронта
8 0 2797
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2025 19:57
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз — кладезь непуганых и полезных идиотов

28 октября сего года пресс-бюро (Бюро по связям с общественностью и средствам массовой информации) Службы внешней разведки (СВР) России опубликовало информацию, согласно которой Париж готовит в приграничных (с украинским «лагерем смерти») районах...
Евросоюз — кладезь непуганых и полезных идиотов
4 0 472
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2025 19:42
Пожаловаться
Сохранить

"Парни обречены": Фронт прорван, где никто не ждал, - город обречён. Генерал заявил об успехах и тут же потерял весь личный состав

Фронт вспыхнул, однако, пока все следили за ситуацией в Покровске и Купянске, колоссальные перемены вспыхнули в самом неожиданном месте. Началась одна из самых жёстких битв. Фронт прорван, где никто не ждал, — город обречён...
7 0 1475
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2025 18:30
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили еще один населенный пункт в зоне спецоперации. В каком регионе он располагается?

Российские военные освободили Новоуспеновское в Запорожской области, сообщила пресс-служба Минобороны РФ в Telegram-канале. Успех операции обеспечили бойцы группировки войск «Восток».
ВС России освободили еще один населенный пункт в зоне спецоперации. В каком регионе он располагается?
5 0 138
Zнай наших! Zнай наших!
10.11.2025 20:53
Пожаловаться
Сохранить

The Times: МОК запретит трансгендерам участвовать в женских соревнованиях

Как сообщает газета The Times, Международный олимпийский комитет (МОК) готовится запретить трансгендерным спортсменам принимать участие в женских соревнованиях на Олимпийских играх, передает ТАСС.
The Times: МОК запретит трансгендерам участвовать в женских соревнованиях
5 0 152
Zнай наших! Zнай наших!
10.11.2025 20:39
Пожаловаться
Сохранить

"Кинжалы" ударили по "неубиваемому" аэродрому. Бригаду морпехов накрыло при построении – генерал в ярости. Угроза для Киева. СВОдки с фронта

Русские подняли в небо сверхзвуковые истребители – воздушная тревога по всей Украине. Сырский включил антикриз, пытаясь отвлечь внимание от провала в Донбассе. Взлом чата привёл к трагедии в тылу. Западные аналитики выявили брешь в украинской обороне
7 0 1328
Zнай наших! Zнай наших!
10.11.2025 17:08
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве рассказали, как будут «принуждать Россию к миру»

Киев будет «принуждать Москву к миру». С таким обещанием выступил министр обороны Украины Денис Шмыгаль. По его словам, основным аргументом режима Зеленского в этом вопросе станут дальнобойные удары по российской территории.
В Киеве рассказали, как будут «принуждать Россию к миру»
2 0 596
Zнай наших! Zнай наших!
10.11.2025 14:14
Пожаловаться
Сохранить

Армия РФ освободила Гнатовку в ДНР и Сладкое и Новое в Запорожской области

Российские военнослужащие освободили еще три населенных пункта в ходе проведения специальной военной операции. Об этом сообщили в Минобороны РФ 10 ноября.
Армия РФ освободила Гнатовку в ДНР и Сладкое и Новое в Запорожской области
3 0 71
Zнай наших! Zнай наших!
10.11.2025 11:11
Пожаловаться
Сохранить

Смертоносная «ответочка» прилетела: небесный зверь готовится рвать Киев

Кремль закупил новую партию прославленных истребителей Су-35, пишет The National Interest. Сверхзвуковые самолеты оснащены усовершенствованной системой отслеживания и способны нести целый ряд управляемых ракет...
Смертоносная «ответочка» прилетела: небесный зверь готовится рвать Киев
5 0 654
Zнай наших! Zнай наших!
10.11.2025 10:26
Пожаловаться
Сохранить

В Чёрном море у Туапсе нейтрализовали четыре безэкипажных катера

В районе Туапсе на Чёрном море были нейтрализованы четыре безэкипажных катера, ударная волна повредила окна и строения у берега, пострадавших нет, сообщает оперштаб Кубани.
В Чёрном море у Туапсе нейтрализовали четыре безэкипажных катера
4 0 232
Отправить жалобу
Укажите причину.