Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11691
Публикаций: 140067
Комментариев: 2059334
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2024 05:38
Пожаловаться
Сохранить

Светлое будущее России

Россия, одна из не многих стран, которая выбрала курс на развитие традиционных духовно-нравственных ценностей, на это указывает и соответствующие законопроекты и различного рода проекты которые нацелены на развитие института семьи.
Светлое будущее России
3 4 252
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.07.2024 18:27
Пожаловаться
Сохранить

Сверить швейцарские часы

"На Западе неправильно понимают мотивы России в украинском конфликте. И мне хочется это исправить", говорит известный европейский журналист, издатель и главный редактор швейцарского еженедельника Роже Кеппель...
Сверить швейцарские часы
1 0 146
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.07.2024 17:43
Пожаловаться
Сохранить

Студентов-бюджетников селим в клоповники, нищим в науке делать нечего

Минобрнауки хочет взимать плату за места в кампусах по рыночным ценам
Студентов-бюджетников селим в клоповники, нищим в науке делать нечего
2 1 341
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.07.2024 10:00
Пожаловаться
Сохранить

Что лучше фальсификация выборов как в Москве или отказ от них как в Киеве?

Эта статья стала результатом моей работы в избирательной комиссии а это бе малого уже более 20 лет. Первыми моими выборами были выборы когда Ельцин и Зюганов были конкурентами за звание президента и они как вы знаете были просто сфальсифицированы.
Что лучше фальсификация выборов как в Москве или отказ от них как в Киеве?
1 0 4
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
19.07.2024 16:00
Пожаловаться
Сохранить

Взбесившиеся цены. Большинство россиян тратит на еду всё, что есть

Продуктовая инфляция превысила 25%, потребительские товары подорожали в полтора-два раза
Взбесившиеся цены. Большинство россиян тратит на еду всё, что есть
3 59 1170
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
18.07.2024 19:28
Пожаловаться
Сохранить

Российский турист в Германии оскорбил релоканта Смольянинова и угрожал ему изнасилованием

Нужен ли нам такой патриотизм???
Российский турист в Германии оскорбил релоканта Смольянинова и угрожал ему изнасилованием
0 3 595
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
18.07.2024 15:55
Пожаловаться
Сохранить

Как заставить олигархкапитал народу служить?

Возможны ли в современной России перемены в интересах народа? Да, возможны. Но для этого должна уменьшиться степень влияния крупного бизнеса на государство, а точнее, государство должно взять под контроль олигархический/клановый бизнес.
Как заставить олигархкапитал народу служить?
2 1 200
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
18.07.2024 08:20
Пожаловаться
Сохранить

Кому достаются конфискованное имущество и деньги в центнерах?

Правительство предложило с 2025 года зачислять в федеральный бюджет средства, конфискованные у взяточников, казнокрадов и прочих коррупционеров. А про честных работяг забыли?
Кому достаются конфискованное имущество и деньги в центнерах?
1 3 341
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
16.07.2024 17:49
Пожаловаться
Сохранить

Для выросших на «Сволочах» и «Штрафбате» жарить сосиски на Вечном огне — нормально. А чё такого?

Александру Бастрыкину представят доклад по делу о хулиганстве на воинском мемориале в подмосковной Рузе
Для выросших на «Сволочах» и «Штрафбате» жарить сосиски на Вечном огне — нормально. А чё такого?
4 2 361
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
13.07.2024 17:48
Пожаловаться
Сохранить

В потоке Законов

Чем ближе окончание парламентской сессии, тем интенсивнее работает законодательный конвейер. 10 июля полсотни законопроектов разной степени готовности прошли этап рассмотрения их палатой.
В потоке Законов
3 2 172
25.07.2024 07:07 285