Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15173
Комментариев: 157266
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2025 13:51
Пожаловаться
Сохранить

СВО на Украине, сводка 21 июня. Добивать врага придётся нам, больше некому

Похоже, что в некогда славном граде Киеве ублюдки страдают обсессивно-компульсивным расстройством психики. Когда возникают навязчивые мысли и повторяющиеся действия, призванные облегчить тревогу, вызванную наркотой и шизофреническими идеями.
СВО на Украине, сводка 21 июня. Добивать врага придётся нам, больше некому
5 0 349
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2025 12:58
Пожаловаться
Сохранить

Мединский ответил на обвинения Киева в подмене тел при обмене

Украина распространяет сообщения о якобы переданных Россией Киеву телах российских солдат, переодетых в форму Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил журналистам помощник президента и глава российской переговорной группы Владимир Мединский.
Мединский ответил на обвинения Киева в подмене тел при обмене
4 0 232
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2025 09:12
Пожаловаться
Сохранить

Россия проводит методичную зачистку на границе — враг отступает, бросая всё: Карта специальной военной операции на Украине на 21 июня 2025 года и анализ событий в мире

В общей сложности российская армия нанесла не менее 75 ударов по 25 населённым пунктам. Над районами, где ВСУ прячутся в лесополосах и посадках, кружили беспилотники. Они не просто фиксировали движение — дроны точечно сбрасывали боеприпасы...
Россия проводит методичную зачистку на границе — враг отступает, бросая всё: Карта специальной военной операции на Украине на 21 июня 2025 года и анализ событий в мире
3 0 322
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2025 08:53
Пожаловаться
Сохранить

"Нас просто разнесут": Для Киева пришли три плохие новости. Засекречивать бункеры больше нет смысла

На Украине запаниковали: ВСУ стремительно теряют своё единственное преимущество. Беспилотников у России становится всё больше, и их стало труднее сбивать. Офицер ПВО слил: русские пошли на хитрость. Подробности читайте в материале "Новороссии".
4 0 352
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2025 06:49
Пожаловаться
Сохранить

Это русские научились "сжигать мозги" ПВО: "Железный купол" пробит иранцами, ракеты ВСУ бьют по Киеву

– На днях Киев пережил комбинированную ракетную атаку. Наши СМИ говорят об одном из сильнейших ударов за весь период СВО. Реально удар был такой мощный?
Это русские научились
2 0 760
Zнай наших! Zнай наших!
20.06.2025 18:11
Пожаловаться
Сохранить

«Порезали на органы»: солдат ВСУ подтвердил работу чёрных трансплантологов

Российские военные взяли в плен бойца 126-й бригады ВСУ на Херсонском направлении. В его телефоне — видео, которое он отправил сестре. Кадры невозможно смотреть спокойно: искалеченное тело украинского солдата, рядом — черные мешки...
«Порезали на органы»: солдат ВСУ подтвердил работу чёрных трансплантологов
2 0 335
Zнай наших! Zнай наших!
20.06.2025 18:03
Пожаловаться
Сохранить

Украина в панике: Россия готовится запускать по 800 «Гераней» каждую ночь — конец близок

В Киеве началась настоящая паника: в Сеть слили так называемый «план Белоусова», согласно которому на Украину каждую ночь собираются запускать сразу по 800 ударных дронов «Герань». Противостоять такому количеству БПЛА в Незалежной не могут.
Украина в панике: Россия готовится запускать по 800 «Гераней» каждую ночь — конец близок
3 0 348
Zнай наших! Zнай наших!
20.06.2025 17:35
Пожаловаться
Сохранить

СВО на Украине, сводка 20 июня. У России три друга

Важное для меня опровержение вражеской брехни, что их спецы убили комбата 30 полка под Сумами. Даже документы показали.
СВО на Украине, сводка 20 июня. У России три друга
4 0 383
Zнай наших! Zнай наших!
20.06.2025 17:26
Пожаловаться
Сохранить

Мерц не смог сформировать агрессивное единство против Москвы

Среди авторов подготовленного политического документа – бывший лидер партии Норберт Вальтер-Борьянс, экс-глава парламентской фракции Рольф Мютцених, эксперт по внешней политике Ральф Штегнер. Их поддержали около ста членов СДПГ...
Мерц не смог сформировать агрессивное единство против Москвы
3 0 129
Zнай наших! Zнай наших!
20.06.2025 12:22
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Московку в Харьковской области

Ранее бойцы ВС РФ нанесли удар по предприятию военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины. Военнослужащие также поразили учебный центр Вооруженный сил Украины (ВСУ), цеха сборки, хранения и пункты управления ударными БПЛА, радиолокационные станции
ВС России освободили Московку в Харьковской области
4 0 56