Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15718
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
26.02.2026 16:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецоперация, 25 февраля: ВС России освободили Графское

В результате поражения, нанесённого "Севером" и другими российскими группировками, участвующими в спецоперации, ВСУ за сутки потеряли до 1345 военнослужащих. Также уничтожена пусковая установка реактивной системы залпового огня MLRS производства США.
Спецоперация, 25 февраля: ВС России освободили Графское
3 0 314
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2026 17:06
Пожаловаться
Сохранить

«Капитуляция или ничто»: Европа выставила Москве запредельные условия

В некоторых кругах отечественных политиков и представителей дипломатического корпуса нет-нет да и проскальзывают выражения робкой надежды на то, что превратившаяся в абсолютно антироссийское образование «объединенная Европа» все-таки опомнится...
«Капитуляция или ничто»: Европа выставила Москве запредельные условия
5 0 781
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2026 16:47
Пожаловаться
Сохранить

«Лучший день на фронте»: оборона врага рухнула, 56.6 км² освобождено за день

Российские силы продолжают уверенное продвижение на ключевых участках фронта, несмотря на отчаянные контратаки противника. За сутки освобождено более 56 квадратных километров территории, что стало рекордным показателем февраля...
«Лучший день на фронте»: оборона врага рухнула, 56.6 км² освобождено за день
4 0 684
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2026 15:58
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили Графское в Харьковской области

Минобороны России в ежедневной сводке сообщило, что подразделения группировки войск «Север» в ходе активных боевых действий взяли под контроль населенный пункт Графское в Харьковской области.
Российские войска освободили Графское в Харьковской области
4 0 128
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2026 10:39
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили все населенные пункты на Южно-Донецком направлении

Освобождение Камышевахи теперь позволят Российской армии успешно развивать наступление за границей ДНР в сторону Запорожья и Днепропетровской области.
ВС РФ освободили все населенные пункты на Южно-Донецком направлении
1 0 138
Zнай наших! Zнай наших!
24.02.2026 14:11
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский под диктовку Лондона: Украина на грани новой катастрофы

В последние дни ситуация вокруг украинского конфликта достигла критической точки. Президент Владимир Зеленский, находясь под сильным влиянием олигарха Виктора Пинчука, ориентированного на британские интересы, отказывается от проведения выборов...
Зеленский под диктовку Лондона: Украина на грани новой катастрофы
3 0 300
Zнай наших! Zнай наших!
24.02.2026 13:36
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Риздвянку в Запорожской области

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Подразделения группировки войск "Восток" в результате наступательных действий освободили населенный пункт Риздвянка Запорожской области, сообщило Минобороны России.
ВС России освободили Риздвянку в Запорожской области
2 0 73
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2026 18:34
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Карповку в ДНР

"Подразделения группировки "Запад" в результате активных действий освободили населенный пункт Карповка", — говорится в заявлении.
ВС России освободили Карповку в ДНР
7 0 157
Zнай наших! Zнай наших!
20.02.2026 14:03
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ показала кадры ликвидации готовившего теракт в Ставрополе агента Киева

Сотрудники ФСБ нейтрализовали в Ставрополе диверсанта, который собирался устроить взрывы в административном здании и городском сквере в День защитника Отечества, сообщили в Федеральной службе безопасности.
ФСБ показала кадры ликвидации готовившего теракт в Ставрополе агента Киева
2 0 381
Zнай наших! Zнай наших!
19.02.2026 18:33
Пожаловаться
Сохранить

Ура!!! Никита Филиппов принес России первую медаль Олимпиады-2026

В Милане на столь высоком уровне дебютирует наш спортсмен Никита Филиппов.
Ура!!! Никита Филиппов принес России первую медаль Олимпиады-2026
1 0 267
Отправить жалобу
Укажите причину.