Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15227
Комментариев: 157266
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2025 17:33
Пожаловаться
Сохранить

Россия начинает серийное производство БРСД «Орешник»

Разворачивается серийное производство новейшего ракетного комплекса средней дальности «Орешник», который очень себя хорошо зарекомендовал в боевых условиях – рассказал Путин.
Россия начинает серийное производство БРСД «Орешник»
4 0 232
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2025 17:17
Пожаловаться
Сохранить

В СБУ заявили о подготовке покушения на Зеленского польским пенсионером

Глава СБУ Василий Малюк раскрыл планы покушения на экс-комика Владимира Зеленского, отметив, что убить главу киевского режима пытались даже на территории Польши.
В СБУ заявили о подготовке покушения на Зеленского польским пенсионером
3 0 91
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2025 17:06
Пожаловаться
Сохранить

Запад такого не ожидал: Россия утроила выпуск танков Т-90М. И не только их

Российский военно-промышленный комплекс значительно увеличил производство основных боевых танков Т-90: с примерно 90–110 штук в год в 2020–2021 годах до 280–300 в 2024, фактически утроив показатели...
Запад такого не ожидал: Россия утроила выпуск танков Т-90М. И не только их
4 0 197
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2025 12:45
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска завершили освобождение Перебудова в ДНР

"Подразделения группировки войск "Восток" продолжили продвижение в глубину обороны противника и в результате успешных действий завершили освобождение населенного пункта Перебудова Донецкой Народной Республики", - говорится в сообщении.
Российские войска завершили освобождение Перебудова в ДНР
4 0 28
Zнай наших! Zнай наших!
23.06.2025 10:25
Пожаловаться
Сохранить

Шли занятия, прилетели ракеты: Россия накрыла полигон, где готовили боевиков для мясных штурмов

Россия накрыла полигон ВСУ в Николаевской области - на удар пожаловались в сухопутных войсках киевского режима. Русские войска нанесли точный ракетный удар по учебному полигону врага в Николаевской области...
Шли занятия, прилетели ракеты: Россия накрыла полигон, где готовили боевиков для мясных штурмов
6 0 218
Zнай наших! Zнай наших!
22.06.2025 20:35
Пожаловаться
Сохранить

Зачем одной нации два государства? Ищенко о племени «великих укров» и о том, как появились украинцы

Кто и почему заставлял Петра Порошенко*, а сейчас Владимира Зеленского создавать мононацию, превращая Украину в аналог Польши? Руководство – русскоязычное; на украинском говорят только на камеру, но законы направлены против их же родного языка...
Зачем одной нации два государства? Ищенко о племени «великих укров» и о том, как появились украинцы
5 0 511
Zнай наших! Zнай наших!
22.06.2025 20:24
Пожаловаться
Сохранить

Путин «в принципе» не исключил освобождения Сум

«Ситуация не такая же, а принципиально другая. Россия не добивается капитуляции со стороны Украины. Мы настаиваем на признании реалий, которые сложилась на земле», – сказал Путин.
Путин «в принципе» не исключил освобождения Сум
4 0 163
Zнай наших! Zнай наших!
22.06.2025 14:52
Пожаловаться
Сохранить

В Ормузском проливе хаос. Тегеран готов топить суда США. Украинские БПЛА залетают через Казахстан. СВОдки с фронтов

Ночью США официально вступили в войну с Тегераном, выпустив по защищенным объектам противобункерные снаряды. Дональд Трамп разместил сообщение в своей социальной сети, в котором заявил о завершении "очень успешной" операции...
В Ормузском проливе хаос. Тегеран готов топить суда США. Украинские БПЛА залетают через Казахстан. СВОдки с фронтов
5 0 558
Zнай наших! Zнай наших!
22.06.2025 14:25
Пожаловаться
Сохранить

«Всушников» взорвали заминированным скутером в Харькове (ВИДЕО 18+)

Двое украинских военных в Харькове купили скутер через платформу онлайн-объявлений, но он оказался заминированным Мощным взрывом украинские боевики были убиты
«Всушников» взорвали заминированным скутером в Харькове (ВИДЕО 18+)
3 0 64
Zнай наших! Zнай наших!
22.06.2025 14:07
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: ВС РФ освободили Петровское в Харьковской области

Населенный пункт, предпринимая решительные действия, под контроль взяли бойцы группировки ВС РФ "Запад", отметили в ведомстве.
Минобороны: ВС РФ освободили Петровское в Харьковской области
5 0 94
04.07.2025 08:09 657