Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15448
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.09.2025 17:20
Пожаловаться
Сохранить

ВС России уничтожили диверсантов ВСУ у границы с Курской областью

"В Сумской области бойцы 352-го мотострелкового полка группировки "Север" обнаружили и уничтожили диверсантов ВСУ. Противник приближался к границе с Курской областью в районе населенного пункта Теткино", — говорится в релизе.
ВС России уничтожили диверсантов ВСУ у границы с Курской областью
2 0 150
Zнай наших! Zнай наших!
16.09.2025 10:17
Пожаловаться
Сохранить

Музыка кончилась, а он ещё танцует: Зеленский «обновил» заявление о Путине

Украинский лидер Владимир Зеленский снова заговорил о встрече с президентом России Владимиром Путиным. И снова в присущей ему «скользкой» манере. А это значит, что есть нюанс: глава российского государства должен выполнить ряд условий...
Музыка кончилась, а он ещё танцует: Зеленский «обновил» заявление о Путине
2 0 489
Zнай наших! Zнай наших!
15.09.2025 17:11
Пожаловаться
Сохранить

"Дожили, теперь и они враги Киева": Украинцы сливают данные русских детей в Сеть. Кто под ударом?

Внимание на новые имена в базе обратил Telegram-канал Don Mash. Авторы предположили, что несовершеннолетние попали в опальный список после поездок в Донецкую Народную Республику. При этом кто-то из детей посещал регион в возрасте одного года...
1 0 340
Zнай наших! Zнай наших!
15.09.2025 16:59
Пожаловаться
Сохранить

А Васька слушает да ест

Становясь уже не в первый раз на позицию совершенно стороннего, абсолютно нейтрального наблюдателя, тем более в той или иной степени симпатизирующего Киеву, должен признать, что для подозрения в нём «российского следа» есть достаточно оснований.
А Васька слушает да ест
3 0 519
Zнай наших! Zнай наших!
15.09.2025 14:15
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные освободили Ольговское в Запорожской области

«Подразделения группировки войск «Восток» в результате наступательных действий освободили населенный пункт Ольговское Запорожской области», — говорится в сообщении.
Российские военные освободили Ольговское в Запорожской области
3 0 62
Zнай наших! Zнай наших!
15.09.2025 07:44
Пожаловаться
Сохранить

Белоусов загнал в угол Сырского, Медведев довел врагов РФ до истерики

Министр обороны России Андрей Белоусов приберег козырь в своем рукаве, считают источники. Секретное оружие способно поставить Киев и главкома ВСУ Александра Сырского в тупик. Речь, по данным Telegram-канала «Конспиролог #1», идет о новом роде войск.
Белоусов загнал в угол Сырского, Медведев довел врагов РФ до истерики
3 0 1160
Zнай наших! Zнай наших!
13.09.2025 13:11
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Новониколаевку в Днепропетровской области

"В результате активных наступательных действий подразделений группировки войск "Восток" освобожден населенный пункт Новониколаевка Днепропетровской области", — говорится в сводке.
ВС России освободили Новониколаевку в Днепропетровской области
4 0 96
Zнай наших! Zнай наших!
13.09.2025 10:07
Пожаловаться
Сохранить

«Так вот почему Путин ухмыльнулся на Аляске». Правда об авианосцах США, или Как в Северном море «Ясень» ловили

Старший редактор по национальной безопасности в журнале The National Interest Брэндон Вайхерт предположил, что авианосцы США находятся под гораздо большей угрозой, чем об этом заявляет Пентагон.
«Так вот почему Путин ухмыльнулся на Аляске». Правда об авианосцах США, или Как в Северном море «Ясень» ловили
3 0 1132
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2025 17:42
Пожаловаться
Сохранить

Подозреваемого в убийстве Чарли Кирка сдали отец и священник

По словам американского лидера, предполагаемого убийцу «сдал кое-кто, кто был с ним очень близок». Это был «священник, который был связан с правоохранительными органами».
Подозреваемого в убийстве Чарли Кирка сдали отец и священник
3 0 348
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2025 17:29
Пожаловаться
Сохранить

Трамп: подозреваемого в убийстве Кирка «сдал» очень близкий к нему человек

Президент США Дональд Трамп в утреннем интервью на телеканале Fox News заявил, что подозреваемого в убийстве консервативного активиста Чарли Кирка «сдал» правоохранителям очень близкий к нему человек.
Трамп: подозреваемого в убийстве Кирка «сдал» очень близкий к нему человек
2 0 125
Отправить жалобу
Укажите причину.