Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция отменила все ограничения для россиян

Франция снимает противовирусные ограничения для россиян, въезжающих в страну. Теперь им не нужны будут сертификаты о вакцинации, также не потребуется проходить ПЦР-тест. Для въезда во Францию из России больше не требуется предоставлять негативные
Франция отменила все ограничения для россиян
11 20 524
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский смертник

Смертник террористической группировки Украинское Государство Льова и Тернополя Богдан Дрэгич. Ночью он пытался на своей машине протранить ворота посольтва РФ в Бухаресте, но сделал это неудачно и сгорел в своей машине. Дрэгич объявил себя украинцем
Украинский смертник
20 27 658
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Евросоюзе не согласовали новый пакет антироссийских санкций и запрет на импорт угля

Reuters: В Евросоюзе не согласовали новый пакет антироссийских санкций и запрет на импорт угля В Евросоюзе не согласовали новый пакет антироссийских санкций и запрет на импорт угля Дипломаты стран Европейского союза по техническим причинам не смогли
В Евросоюзе не согласовали новый пакет антироссийских санкций и запрет на импорт угля
7 5 533
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прибалты могут сдурить с Калининградом, но лучше им этого не делать

Прибалтика очень активно включилась в антироссийскую санкционную политику. Прибалтийские политики и без того пропагандировали русофобию. Теперь же в угоду Западу готовы вообще на все. Зашла речь и за Калининград, на что российская сторона ответила
Прибалты могут сдурить с Калининградом, но лучше им этого не делать
12 49 1066
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История знает надежный способ искоренения русофобии

Демонизация русских, постоянные попытки завоевать или же попросту уничтожить Русское государство все это вовсе не изобретение последнего времени. Многочисленные примеры показывают, как европейские страны практиковали все это сотни лет. Когда и как
История знает надежный способ искоренения русофобии
12 3 88
Zнай наших! Zнай наших!
06.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ уничтожили полученную Украиной из-за рубежа военную технику

В Харьковской области российские военные уничтожили скопление военной техники и вооружений, которые Украина получила от западных партнеров. Об этом стало известно из брифинга официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова 6 апреля. На
ВС РФ уничтожили полученную Украиной из-за рубежа военную технику
33 86 1343
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Документы по Буче вынесло из СБУ сквозняком

  Информированные люди говорят, что пару часов тому назад произошло перемещение двух пешеходов с юга на север, а если выражаться точнее, то с территории Украины на территорию Белоруссии.   Пешеходы не совсем простые. Они прежде трудились в
Документы по Буче вынесло из СБУ сквозняком
17 6 329
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский создал делегацию для переговоров с Россией по безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник подписал указ о создании делегации для переговоров с Россией о гарантиях безопасности. Образовать делегацию Украины для участия в переговорах с Российской Федерацией по подготовке и согласованию
Зеленский создал делегацию для переговоров с Россией по безопасности
10 35 743
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полковник ГРУ в отставке: «Подсыпать пурген украинским солдатам и закончить освобождение во Львове»

Спецоперация на Украине должна проходить в три этапа и закончиться освобождением Львова. Об этом в эфире интернет-канала «Спец» заявил полковник ГРУ в отставке, кандидат военных наук Владимир Квачков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Полковник ГРУ в отставке: «Подсыпать пурген украинским солдатам и закончить освобождение во Львове»
16 67 738
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗРПК «Тор» пачками уничтожает перехваленные «Байрактары»

Министерство обороны Российской Федерации показывает работу зенитно-ракетного комплекса «Тор» в зоне спецоперации на Украине. Командир расчета грозной машины Сергей Пачёпка круглосуточно контролирует воздушное пространство в своей зоне
ЗРПК «Тор» пачками уничтожает перехваленные «Байрактары»
8 3 131
Отправить жалобу
Укажите причину.