Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мариуполь сегодня. Растяжки, морпехи, голодные очереди

Если в тех районах Маруполя, которые освобождены уже давно, ситуация стабилизируется (приходят гумконвои, у людей есть вода и еда, им раздают симки сотового оператора, они даже начали прибирать город), то в районах, примыкающих в промзоне, где идут
Мариуполь сегодня. Растяжки, морпехи, голодные очереди
2 1 91
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны РФ опровергло обвинения Украины в ракетной атаке России по железнодорожному вокзалу в Краматорске

Ракеты Точка-У , обломки которых были обнаружены на месте атаки, применяются только ВСУ, отметили в ведомстве Абдулла ШАКИРОВ Минобороны РФ опровергло обвинения Украины в ракетной атаке России по железнодорожному вокзалу в Краматорске Фото: GLOBAL
Минобороны РФ опровергло обвинения Украины в ракетной атаке России по железнодорожному вокзалу в Краматорске
2 1 26
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша пошла в атаку на лидеров Евросоюза

Спецоперация России на Украине дала Польше повод и возможность для того, чтобы бросить вызов Германии и Франции за лидерство в Евросоюзе в целом. Этот замысел соответствует не только польскому гонору, но и желанию США, проводником интересов которого
Польша пошла в атаку на лидеров Евросоюза
8 4 132
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги месяца. Мы им устроим «перестройку наоборот» (видео)

Прошло больше месяца с начала беспрецедентных санкций , и уже можно делать первые промежуточные итоги относительно новой санкционной реальности. Это ещё далеко не конец но определённые выводы по развитию ситуации делать обязательно нужно.
Итоги месяца. Мы им устроим «перестройку наоборот» (видео)
6 2 77
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оценка ВСУ и ВПО на территории современной Украины

Противник - Вооруженные Силы Украины (ВСУ), потерпев поражение ударных группировок в восточных областях Украины в 2014 2015 годах, под прикрытием мирных переговоров перешел к активной обороне. В предыдущие годы Киев при финансовой, военной и
Оценка ВСУ и ВПО на территории современной Украины
3 1 88
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам, русским, есть чем гордиться!

Русские достижения: Нам есть чем гордиться С конца 80-х нас активно кормили преступлениями, провалами и позором России. Дескать, ничего хорошего у нас нет и не было, а что было то пришло с Запада. Многие вовсе не знают ни прошлых, ни современных
Нам, русским, есть чем гордиться!
10 2 140
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: Российские ПВО сбили украинский истребитель Су-27

Украинский истребитель Су-27 сбит в районе Новомихайловки Минобороны РФ МОСКВА, 8 апреля 2022, 21:14 — REGNUM Российскими подразделениями ПВО сбит украинский истребитель Су-27, сообщил вечером 8 апреля на брифинге официальный
Минобороны: Российские ПВО сбили украинский истребитель Су-27
2 1 19
Zнай наших! Zнай наших!
07.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дана оценка эффективности огневых действий российских военных на Украине

Разведывательно-ударные и разведывательно-огневые возможности Вооруженных сил России показали высокую эффективность в рамках спецоперации при уничтожении украинских военных объектов, время реакции достигает всего нескольких минут, сообщил
Дана оценка эффективности огневых действий российских военных на Украине
13 75 901
Zнай наших! Zнай наших!
07.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребёнок месяц искал родителей в Мариуполе

Теперь знаю, что они живы : RT нашёл в Мариуполе родителей жительницы Сочи, месяц не выходивших с ней на связь Руководитель проекта RT «Дети войны» Юлия Мартовалиева помогла жительнице Сочи связаться со своими родителями в Мариуполе
Ребёнок месяц искал родителей в Мариуполе
7 1 455
Zнай наших! Zнай наших!
07.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские националисты подожгли корабль «Донбасс» в порту Мариуполя

ГОРЯЩЕЕ СУДНО В ПОРТУ МАРИУПОЛЯ. ФОТО: ДОНЕЦКОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ. По информации от Народной милиции ДНР, в порту Мариуполя украинские националисты пытаются сжечь очередной корабль  поисково-спасательное судно военно-морских сил Украины
Украинские националисты подожгли корабль «Донбасс» в порту Мариуполя
3 1 83
Отправить жалобу
Укажите причину.