Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
12.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

WSJ: У европейцев мрачное настроение из-за последствий санкций против России

Рост цен на продовольствие, топливо и увеличение стоимости коммунальных услуг проверяют на прочность готовность жителей Европы поддерживать санкции в отношении России, пишет The Wall Street Journal 12 апреля. Мрачное настроение вызывает
WSJ: У европейцев мрачное настроение из-за последствий санкций против России
15 27 833
Zнай наших! Zнай наших!
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США признали провальную политику по Украине

Политика США по вступлению Украины в НАТО провалилась, что привело к спецоперации на территории страны. Об этом пишет американский журнал The American Conservative. «Публично и последовательно настаивая на праве Киева вступить в НАТО, США на самом
В США признали провальную политику по Украине
10 63 425
Zнай наших! Zнай наших!
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Харьковской области сдались в плен украинские войска на новых танках

Украинские войска сдали российским силам новые танки с полным боекомплектом в районе села Топольское, которое расположено на территории Харьковской области. Об этом проинформировало министерство обороны РФ. МО России опубликовало кадры работы
В Харьковской области сдались в плен украинские войска на новых танках
5 1 77
Zнай наших! Zнай наших!
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Калибры» уничтожили поставленный Украине из Европы дивизион С-300

МОСКВА, 11 апреля 2022, 10:36 — REGNUM На южной окраине Днепропетровска ракетами «Калибр» уничтожена техника ракетного дивизиона С-300, поставленного Украине из Европы. Об этом 11 апреля в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны
«Калибры» уничтожили поставленный Украине из Европы дивизион С-300
17 6 85
Zнай наших! Zнай наших!
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция пригрозила США покупкой российских Су-57

Milliyet: Турция может купить российские Су-57 в случае срыва сделки по американским F-16 Многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 МОСКВА, 11 апр РИА Новости.  Турция допустила возможность покупки российских истребителей
Турция пригрозила США покупкой российских Су-57
8 32 651
Zнай наших! Zнай наших!
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинка в народном костюме серпом перерезает горло русскому солдату – новая соцреклама на Украине

Новая социальная реклама в Украине. Девушка в народном украинском платье перерезает горло русскому солдату. Всё снято в стиле ИГИЛ*. Интересно, когда европейцы поймут, что Украина – это ИГИЛ* в центре Европы, которое поддерживают их лидеры?
Украинка в народном костюме серпом перерезает горло русскому солдату – новая соцреклама на Украине
8 6 325
Zнай наших! Zнай наших!
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О неудачной попытке ВСУ прорваться из окружения в Мариуполе

Пытавшихся прорваться из порта Мариуполя украинских боевиков вместо "деблокирующих" сил ожидали российские танки Танк освободительных сил в Мариуполе Боевики украинских вооружённых формирований, потеряв возможности к серьёзным контрударам по
О неудачной попытке ВСУ прорваться из окружения в Мариуполе
9 9 221
Zнай наших! Zнай наших!
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские "Аллигаторы" показали на Украине "Кузькину мать"

Российское Минобороны опубликовало кадры уничтожения колонны боевой бронированной техники украинских войск двумя ударными вертолетами Ка-52 "Аллигатор", сообщает РИА Новости "Ударные вертолеты Ка-52 ВКС России уничтожили вооружение и военную технику
Русские
2 1 15
Zнай наших! Zнай наших!
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорого и бесполезно: для чего Запад на самом деле поставляет Украине военную технику

Начало апреля ознаменовалось неприглядным для общеевропейской безопасности событием: Чехия, понукаемая Британией и США, стала первой страной НАТО, которая передала Украине тяжелое вооружение танки Т-72 и боевые машины пехоты БМП-1. Можно сказать,
Дорого и бесполезно: для чего Запад на самом деле поставляет Украине военную технику
2 1 26
Zнай наших! Zнай наших!
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин заявил о переходе порта Мариуполя под контроль военных ДНР

Порт Мариуполя полностью освобожден силами Донецкой народной республики, заявил глава ДНР Денис Пушилин. «Касаемо порта Мариуполя, он находится уже под нашим контролем», – сказал он в эфире «Первого канала», передает РИА «Новости». Ранее
Пушилин заявил о переходе порта Мариуполя под контроль военных ДНР
8 2 37
Отправить жалобу
Укажите причину.