Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецоперация на Украине: Затишье перед бурей

ПолитНавигатор представляет читателям анализ текущих итогов военной операции по денацификации Украины. Автор материала полковник Геннадий Алехин, боевой офицер, соратник легендарного генерала Трошева, член Союза писателей России. Стремительный
Спецоперация на Украине: Затишье перед бурей
22 20 703
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасут не всех. Татьяна Монтян о том, какие сейчас настроения у верхушки «Салорейха»

Вся верхушка Украины сейчас искренне надеется пропетлять. Они надеются, что западные партнеры их вывезут в более-менее комфортных условиях, и им даже не придется прыгать на шасси американских самолетов. Об этом рассказала адвокат и политик Татьяна
Спасут не всех. Татьяна Монтян о том, какие сейчас настроения у верхушки «Салорейха»
15 58 1999
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме предложили восстановить Таврическую губернию

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предложил восстановить существовавшую в составе Российской империи Таврическую губернию в ее исторических границах. Об этом в воскресенье, 10 апреля, пишет РИА Новости. По
В Госдуме предложили восстановить Таврическую губернию
10 6 202
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что показали «ожившие мультики Путина» на Украине?

Пуск ракеты Циркон . Иллюстрация: topcor.ru «Путин решил напугать США и НАТО мультиками», «ржавый Черноморский флот ни на что не способен», «Картонные Кинжалы»,  помните эти ужимки
Что показали «ожившие мультики Путина» на Украине?
15 19 498
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрегат ЧФ выполнил пуск ракетами «Калибр» по наземным целям на территории Украины

Фрегат Черноморского флота России выполнил залповый пуск четырьмя крылатыми ракетами Калибр по наземным целям на территории Украины из акватории Чёрного моря, заявили в российском Минобороны. «В рамках выполнения задач специальной
Фрегат ЧФ выполнил пуск ракетами «Калибр» по наземным целям на территории Украины
5 6 248
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия уничтожит промышленную основу своего экономического могущества

Отказ ФРГ от российского газа приведет к остановке производства на заводах Bosch и грозит уничтожением экономического могущества Германии, заявил глава Bosch Стефан Хартунг в интервью газете Handelsblatt. Компания покрывает 20 процентов
Германия уничтожит промышленную основу своего экономического могущества
8 7 392
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В порту Мариуполя освободили экипажи двух задержанных «Азовом»* судов

В порту Мариуполя освободили экипажи двух иностранных судов, захваченных батальоном Азов (признан экстремистским и запрещен на территории РФ). Об этом пишет «Интерфакс». По данным Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР), на
В порту Мариуполя освободили экипажи двух задержанных «Азовом»* судов
4 8 286
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школы на освобождённых территориях переходят на российские стандарты обучения

Думская Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что в образовательные организации уже завозятся новые учебники и литература, поскольку имеющиеся в школьных библиотеках книги открыто пропагандируют нацизм. Информация в этих учебниках подготовлена достаточно
Школы на освобождённых территориях переходят на российские стандарты обучения
13 13 392
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский морпех: Украина терпит поражение, применяя тактику ИГИЛ*

ИГИЛ - запрещена в РФ Вооруженные силы Украины не выдерживают натиска ВС РФ и Народных милиций ДНР и ЛНР, поэтому цинично подходят к собственному гражданскому населению, используя против него тактику ИГИЛ* (организация, запрещенная в России). Об
Американский морпех: Украина терпит поражение, применяя тактику ИГИЛ*
6 30 468
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СП: спецназ ВС РФ поставит точку в решающей битве за Донбасс

  Сражение за Донбасс будет жестким, но быстрым и сокрушительным для ВСУ     Российская армия хорошо подготовлена к основной фазе военной спецоперации. Военные ВС РФ извлекли все необходимые уроки во время наступления на сумском,
СП: спецназ ВС РФ поставит точку в решающей битве за Донбасс
13 42 768
Отправить жалобу
Укажите причину.