Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Почему растёт рейтинг Путина?» – западный план капитуляции России дал сбой

Партия в российской элите, выступающая против проведения спецоперации на Украине, утратила свои позиции. Об этом российский политолог Марат Баширов пишет в своем телеграм-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «После
«Почему растёт рейтинг Путина?» – западный план капитуляции России дал сбой
15 19 543
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Турции заявили, что не допустят ввода военных кораблей в Чёрное море

Министр обороны Турции Акар исключил пропуск военных кораблей в Чёрное море © РИА Новости / Андрей Стенин Пролив Босфор в Стамбуле АНКАРА, 10 апр РИА Новости.  Турция будет привержена Конвенции Монтре, не допустит ввода военных
В Турции заявили, что не допустят ввода военных кораблей в Чёрное море
4 2 71
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После отправки С-300 из Словакии Россия уничтожила комплексы на Украине

Иллюстрация: telegram.org. Российская авиация уничтожила зенитные ракетные комплексы С-300 под Николаевым и Харьковом. Это произошло после того, как Словакия отправила свои на Украину. Высокоточными ракетами воздушного базирования
После отправки С-300 из Словакии Россия уничтожила комплексы на Украине
25 49 900
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский готов убивать украинцев по приказу Запада

В результате удара ВСУ ракетой по Краматорску погибло более 50 человек, среди них пятеро детей. Ранее такой же Точкой У был обстрелян Донецк. Жителей Мариуполя и других городов Донбасса украинская армия использует как «живой щит».
Зеленский готов убивать украинцев по приказу Запада
4 1 108
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Bloomberg: Shell изменила определение российской нефти, чтобы продолжить покупать её

Агентство указывает, что европейские компании и трейдеры все чаще покупают российский дизель и другие нефтепродукты в смеси с той же продукцией иностранного происхождения ЛОНДОН, 8 апреля. /ТАСС/. Британская нефтегазовая компания Shell ввела новое
Bloomberg: Shell изменила определение российской нефти, чтобы продолжить покупать её
6 12 805
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Греции арестованы украинцы, напавшие на участников автопробега против русофобии

ИЗ НОВОСТНОГО ТЕЛЕСЮЖЕТА ПЕРВОГО КАНАЛА. ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО Сотрудники управления безопасности полиции Греции задержали сегодня двух иностранных граждан, которые напали в прошедшее воскресенье, 3 апреля, на участников пророссийского автопробега,
В Греции арестованы украинцы, напавшие на участников автопробега против русофобии
19 22 860
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден шокировал публику своими словами на мероприятии в Белом доме

Президент США Джо Байден встретился с Кетанджи Браун Джексон, чтобы поздравить ее с назначением. Сенат впервые утвердил афроамериканку судьей Верховного суда. Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось на лужайке Белого дома. Фото: AP
Байден шокировал публику своими словами на мероприятии в Белом доме
20 77 1076
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сынки, родимые, ребята!»

Сынки, родимые, ребята! , Навстречу бабушка пошла, Увидев во дворе солдатов. Она их с дедом так ждала! Ждала в разбомбленной мазанке В подвале без еды, питья. И вот в руках консервов банка… Но тут. «Постойте !Так нельзя!»
«Сынки, родимые, ребята!»
8 5 177
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымские татары призвали вернуть юг Украины в состав России

Глава региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров призвал вернуть юг Украины в состав России. Как пояснил он, эти территории никогда не принадлежали Украине, а всегда исторически относились к Крыму
Крымские татары призвали вернуть юг Украины в состав России
8 5 321
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские средства ПВО сбили четыре украинских беспилотника

ЗРПК Панцирь-С1" на полевом аэродроме ВКС России в зоне проведения специальной военной операции на Украине   Российские средства противовоздушной обороны сбили четыре украинских беспилотника, заявил в субботу на брифинге
Российские средства ПВО сбили четыре украинских беспилотника
12 18 497
Отправить жалобу
Укажите причину.