Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, чем закончился спор бабушки со Знаменем Победы с солдатами ВСУ

Пользователи сети выдохнули с облегчением. Авторы резонансного видео об украинских стариках с Красным Знаменем победы, опубликовали финальные кадры ролика.  На распространенном ранее видео была показана встреча украинских стариков с солдатами
Стало известно, чем закончился спор бабушки со Знаменем Победы с солдатами ВСУ
19 21 9163
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушка с красным флагом против нелюдей. Живая сказка

Моя прабабушка была такой же, не отличить. Мне было пять, ей было за девяносто. Маленькая, сморщенная, усохшая. У неё были грубые натруженные руки, с распухшими суставами, почти чёрные от въевшейся за десятилетия работы земли. Она любила греться у
Бабушка с красным флагом против нелюдей. Живая сказка
3 1 32
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём состоит слава Украины

В разговорах с друзьями я часто слышу этот вопрос: В чём состоит слава Украины"? Каждое выступление украинского политика, пропагандиста и даже военного обычно заканчивается этим выкриком:"Слава Украине!". Но на вопрос: в чём состоит
В чём состоит слава Украины
5 2 117
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская авиация и ракетные войска за день уничтожили 65 военных объектов ВСУ

Конашенков: в течение дня фронтовая авиация ВКС России и ракетные войска атаковали 65 военных объектов Украины Фото: соцсети Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 127 самолетов, 98 вертолетов, 428 беспилотных летательных
Российская авиация и ракетные войска за день уничтожили 65 военных объектов ВСУ
11 7 396
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я «Маньяк», иду к тебе»

Ночью была предпринята очередная попытка эвакуации неких важных лиц из Мариуполя. На этот раз морем. МО РФ о попытке прорыва сухогруза Апачи" в Мариуполь. В 22 часа 38 минут московского времени в 30 км юго-восточнее Мариуполя сухогруз резко
«Я «Маньяк», иду к тебе»
9 2 112
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина официально разорвала торговые отношения с Россией

Правительство Украины юридически закрепило прекращение торговых отношений с Россией. Об этом сообщала вице-премьер министр экономики Украины Юлия Свириденко. Было принято очень важное решение. Это юридическое закрепление фактического прекращения
Украина официально разорвала торговые отношения с Россией
20 49 814
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макрон заявил о готовности Франции стать гарантом мира на Украине

Как сообщает газета Le Parisien, президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что страна готова выполнять роль гаранта построения мира на Украине в будущем, когда на ее территории установится мир. Наступит прекращение огня, и Украине нужно
Макрон заявил о готовности Франции стать гарантом мира на Украине
19 37 671
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские ракеты уничтожили центр подготовки наемников под Одессой

Ракетами берегового комплекса Бастион уничтожен пункт сбора и подготовки иностранных наемников в районе Одессы. Об этом 8 апреля сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. «В районе
Российские ракеты уничтожили центр подготовки наемников под Одессой
2 1 21
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Россия не отступает» – замминистра обороны Украины

Россия не оставляет планы захватить всю Украину целиком, а потому видимый вывод войск это лишь перегруппировка. Об этом в эфире 5 канала заявила замминистра обороны Украины Анна Маляр, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Россия не отступает» – замминистра обороны Украины
5 2 102
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвия запретила День Победы, объявив 9 мая Днем траура по Украине

Латвийский Сейм утвердил проект закона, согласно которому в стране будет запрещено празднование Дня Победы 9 мая и, соответственно, всех связанных с этим торжественных и развлекательных мероприятий. Парламент Латвии принял этот закон в ускоренном
Латвия запретила День Победы, объявив 9 мая Днем траура по Украине
2 1 15
Отправить жалобу
Укажите причину.