Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15782
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Столтенберг заявил, что ни одна страна НАТО не поддержит отправку своих войск на Украину

Генсек альянса сообщил, что сейчас обсуждаются возможные виды военной помощи Киеву Столтенберг заявил, что ни одна страна НАТО не поддержит отправку войск на Украину Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что ни одна из
Столтенберг заявил, что ни одна страна НАТО не поддержит отправку своих войск на Украину
10 10 563
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные уничтожили на Украине четыре хранилища топлива

Российские военные высокоточными ракетами уничтожили четыре хранилища топлива на Украине МОСКВА, 5 апр - РИА Новости.  Российские военные ударами высокоточных ракет уничтожили еще четыре хранилища топлива для украинских войск, заявил на
Российские военные уничтожили на Украине четыре хранилища топлива
3 0 35
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский предложил Совбезу ООН "саморастпуститься"

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с неожиданным предложением о роспуске Совета Безопасности ООН. На чем основана эта инициатива и какие изменения в международной системе безопасности она может повлечь?
Зеленский предложил Совбезу ООН
12 16 558
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кремле вновь заявили о возможности встречи Путина и Зеленского

В Кремле не стали отвергать возможность встречи Путина и Зеленского Фото: Администрация президента РФ В Кремле не отвергают возможности встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Об этом во вторник, 5 апреля,
 В Кремле вновь заявили о возможности встречи Путина и Зеленского
9 56 891
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВКС сбили два направленных для эвакуации главарей «Азова»* из Мариуполя вертолёта

В районе Мариуполя Вооруженными силами России были сбиты два вертолёта Ми-8, которые направлялись для эвакуацжурналистам сообщил официальный представитель Минобороны ии главарей батальона Азов *. Об этом
ВКС сбили два направленных для эвакуации главарей «Азова»* из Мариуполя вертолёта
20 108 1164
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Башня Т-64БВ улетела на второй этаж дома

Башня украинского Т-64БВ, улетевшая на второй этаж кирпичного дома после детонации
Башня Т-64БВ улетела на второй этаж дома
4 1 145
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переоценка патриотизма

  Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадёт,
Переоценка патриотизма
13 2 47
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МО РФ об убийстве мирных жителей в Буче

Минобороны России опровергает обвинения киевского режима в якобы убийстве мирных жителей в населенном пункте Буча Киевской области. Все опубликованные киевским режимом фотографии и видеоматериалы, якобы свидетельствующие о каких-то преступлениях
МО РФ об убийстве мирных жителей в Буче
8 10 215
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названы четыре направления переговоров России и Украины

Переговоры между Россией и Украиной идут по четырём основным направлениям это внеблоковый статус страны, её границы, политическое устройство и демилитаризация, сообщили знакомые с ситуацией источники. По первому направлению (внеблоковому статусу)
Названы четыре направления переговоров России и Украины
6 5 281
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вселатышская газовая зрада с оплатой газа в рублях

Ещё не высохли чернила под гордым и решительным громогласным совместным решением Латвии-Литвы-Эстонии об отказе от российского газа, ещё не успели вытереть пот со лба участники праздничных победных плясок на эту тему, как Великая Перемога (на
Вселатышская газовая зрада с оплатой газа в рублях
7 4 59
Отправить жалобу
Укажите причину.