Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15783
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский эксперт объяснил, почему США не передают беспилотники Украине

Госдеп США жёстко ограничивает передачу беспилотников партнерам США, поэтому этот вид вооружения так и не передан Украине, пишет эксперт Института Митчелла Хизер Пенни в материале для сайта Breaking Defence.   За последние два месяца США
Американский эксперт объяснил, почему США не передают беспилотники Украине
12 14 732
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы выбирают между газом и Украиной

Прекращение поставок российского газа ввергнет Германию в самый масштабный с 1945 года кризис. Такой прогноз дал глава крупнейшего химического концерна ФРГ BASF. Немецкий бизнес предупреждает, что без газа остановится вся промышленность Германии, а
Немцы выбирают между газом и Украиной
24 85 958
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он и тут их достал

Священное право частной собственности" говорили они... "В цивилизованной Европе такое невозможно"  говорили они... Как оказалось, вполне можно отбирать имущество по этническому
Он и тут их достал
6 4 121
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная партия трофеев из Изюма, которая вскоре поступит на вооружение ЛДНР

Операция по денацификации Украины: оперативная сводка 3 апреля (обновляется) LifeNews 13:54 По военным целям в городе Николаеве нанесено несколько ракетных ударов. Об этом сообщил мэр голова Александр Сенкевич. 13:52 Российские военные инженеры
Очередная партия трофеев из Изюма, которая вскоре поступит на вооружение ЛДНР
2 3 115
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лыжнице Наталье Непряевой вручили Большой хрустальный глобус

Лыжнице Наталье Непряевой вручили Большой хрустальный глобус за победу в общем зачете КМ Фото: Павел Бедняков / РИА Новости Российской лыжнице Наталье Непряевой вручили Большой хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира в
Лыжнице Наталье  Непряевой вручили Большой хрустальный глобус
4 2 2291
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцам придётся дорого заплатить за поддержку преступлений своих нацистов

Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины перешла в новую стадию. От стремительных бросков вглубь территории Незалежной ВС РФ пришлось перейти к тактике позиционных сражений. Причиной тому стали действия ВСУ и
Украинцам придётся дорого заплатить за поддержку преступлений своих нацистов
6 3 74
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине заявили о приближающейся капитуляции после ударов по НПЗ

Экс-депутат Рады прокомментировал удары по НПЗ в Одессе и Кременчуге   Уничтожение нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) на Украине лишает страну топлива и меняет расстановку сил в конфликте. Так прокомментировал удары российских войск
На Украине заявили о приближающейся капитуляции после ударов по НПЗ
21 59 1094
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О целях операции

Ещё раз, относительно целей операции. Берем только те цели, которые официально заявлялись официальными спикерами. 1. Признание Крыма российским. 2. Признание суверенитета ДНР и ЛНР. 3. Демилитаризация. 4. Денацификация. 5. Отказ от вступления в
О целях операции
10 24 124
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае назвали спецоперацию России на Украине «похоронами» гегемонии США

Военная операция России на Украине может стать катализатором для похорон гегемонии США и концом доминирования доллара в мире, говорится в статье китайской Global Times. Как считает автор статьи, Вашингтон планировал использовать конфликт для
В Китае назвали спецоперацию России на Украине «похоронами» гегемонии США
7 2 213
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вырезано цензурой

Интервью той самой девушки из Мариупольского роддома". Показала, что: 1. Роддом был занят ВСУ 2. ВСУшники отбирали у женщин еду. 3. Авианалета не было (самолётов никто не слышал), был снаряд. 4. Её специально снимали разные люди, хотя она
Вырезано цензурой
11 2 239
Отправить жалобу
Укажите причину.