Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров потребовал от Байдена увеличить поставки «Джавелинов» на Украину

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от президента США Джо Байдена увеличить поставки ПТРК Джавелин на Украину, потому что комплекс особенно понравился чеченским бойцам. «Требуем от Байдена увеличить поставки «Джавелинов»! Я
Кадыров потребовал от Байдена увеличить поставки «Джавелинов» на Украину
8 1 268
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский триколор гордо взвился над Херсоном

В центре Херсона на Площади Свободы (что весьма символично) наконец гордо взвился русский флаг. Спустя три недели после освобождения областного центра нашими войсками. Это показатель того, что наши воины именно освободители и не рубят с плеча.
Русский триколор гордо взвился над Херсоном
14 17 365
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад в ярости: Россия использует на Украине «туман войны»

Заявление замминистра обороны Александра Фомина о том, что российская армия кардинально снизит активность на киевском и черниговском направлениях, не слишком удачно наложилось на выступление помощника президента Владимира Мединского,
Запад в ярости: Россия использует на Украине «туман войны»
8 26 525
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слом Нового Мирового Порядка и внутренняя переделка России

Даже до военно-политического руководства США, а там заседают те ещё диплодоки, постепенно доходит, что старому миропорядку и старой американской гегемонии приходит конец. Первым ключевым событием новой эпохи стал исход американцев из
Слом Нового Мирового Порядка и внутренняя переделка России
5 0 15
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахметов посулил Украине «репарации от России»

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов заявил Bloomberg, что Украина якобы получит от России «все репарации в полном объёме». Ахметов выразил уверенность, что «Украина потребует и получит все репарации в полном объеме». «SCM Group определенно подаст иск
Ахметов посулил Украине «репарации от России»
5 5 44
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СК России предъявил обвинения в геноциде экс-министру обороны и главе генштаба Украины

Российские следователи предъявили обвинение в геноциде русскоязычного населения в Донбассе 22 фигурантам, среди которых экс-министр обороны Украины Валерий Гелетей и начальник украинского генштаба Виктор Муженко, сообщили в пресс-службе
СК России предъявил обвинения в геноциде экс-министру обороны и главе генштаба Украины
6 1 113
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД России встретил 1 апреля 2022 года словами «Газуем!»

МИД РОССИИ ТОНКО ПОДШУТИЛ НАД НЕДРУГАМИ РОССИИ. ХВАТИЛО 19 ЗНАКОВ Министерство иностранных дел России по устоявшейся традиции не может не шутить. Тем более 1 апреля, в День дурака. Вот только шутка может оказаться горькой правдой для наших недругов.
МИД России встретил 1 апреля 2022 года словами «Газуем!»
6 3 218
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картошка за доллары

Трейдеры в Мелитополе задают тренды. Мультивалютная корзина теперь привязана к 1-му килограмму
Картошка за доллары
5 3 56
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пациенты обители свидомых ждут армию Венка

Минутка ожившей истории. Искусство, как известно, имитирует жизнь, а затем они меняются местами, и так - много раз по кругу. В 2014 году, когда чубатые каратели попали в несколько "котлов" в Донбассе, это вызвало у меня литературные ассоциации. А
Пациенты обители свидомых ждут армию Венка
3 1 43
Zнай наших! Zнай наших!
01.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвия зафиксировала прекращение поставок российского газа

С 1 апреля в Латвию прекратил поступать природный газ по трубопроводу из России, следует из данных латвийского оператора газотранспортной системы и Инчукалнского подземного газохранилища Conexus Baltic Grid. Газ по газопроводу, который заходит в
Латвия зафиксировала прекращение поставок российского газа
24 58 1195
Отправить жалобу
Укажите причину.