Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баранец вынес приговор английскому «смертоносному оружию» для Украины

Полковник Баранец: «смертоносное оружие» Джонсона сгорит на границе Украины Киевскому режиму не сможет помочь тяжёлое вооружение, которое готова предоставить Великобритания. Лондон обсуждает возможность отправки для ВСУ «смертоносного оружия»,
Баранец вынес приговор английскому «смертоносному оружию» для Украины
5 3 65
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военная сводка ЛДНР. Обстановка на линии соприкосновения 31 марта (обновляется)

anticwar.ru 17:30 В Сети опубликовано первое видео с места крушения сбитого украинского вертолета. Он пытался эвакуировать из Мариуполя главарей нацистов, но был уничтожен после вылета из города. Два человека выжили, они пытались скрыться, но были
Военная сводка ЛДНР. Обстановка на линии соприкосновения 31 марта (обновляется)
8 3 76
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демилитаризация танкового училища под Харьковом (Фото)

Последствия российского ракетного удара по танковому училищу в Харьковской области
Демилитаризация танкового училища под Харьковом (Фото)
7 5 333
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: Вертолёт с командным составом «Азова»* был сбит трофейным «Стингером»

Народная милиция ДНР из трофейного американского комплекса Стингер сбила вертолет, на котором пытался эвакуироваться командный состав полка «Азов»* из Мариуполя, сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Минобороны: Вертолёт с командным составом «Азова»* был сбит трофейным «Стингером»
9 4 105
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видео с выжившим со сбитого вертолёта

Видео с выжившим со сбитого вертолёта
5 1 45
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видео со вторым выжившим - позывной «Бельмак»

Видео со вторым выжившим - позывной Бельмак , старшим лейтенантом Главного управления разведки (ГУР). Инструктор по воздушно-десантной подготовке. Неоднократно участвовавший в АТО. В вертолете он сидел за пулеметом и должен был обеспечивать огневое
Видео со вторым выжившим - позывной «Бельмак»
7 2 229
Zнай наших! Zнай наших!
31.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша собирает против России крупнейшую армию

Сотни тысяч солдат уже в ближайшие годы должны пополнить ряды Войска Польского, и еще больше поляков пройти специальную военную подготовку. На все это Варшава выделяет невиданные для страны деньги. Конечно, происходящее объясняется событиями на
Польша собирает против России крупнейшую армию
20 90 1047
Zнай наших! Zнай наших!
30.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия предложила США спросить поляков про Бандеру и Шухевича

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский предложил замгоссекретаря США Уэнди Шерман узнать у поляков, кто такие Степан Бандера и Роман Шухевич . На заседании СБ ООН Россия указала на преступления украинских националистов. Шерман
Россия предложила США спросить поляков про Бандеру и Шухевича
9 2 206
Zнай наших! Zнай наших!
30.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Отвод войск» - введение в заблуждение военного руководства» — Генштаб ВСУ

Фото: E.Kryzhanivskyi / Shutterstock.com Отвод войск , вероятно, является ротацией отдельных подразделений и имеет целью введение в заблуждение военного руководства ВСУ и создание ложного воображения об отказе россиян от замысла окружения города
«Отвод войск» - введение в заблуждение военного руководства» — Генштаб ВСУ
8 4 193
Zнай наших! Zнай наших!
30.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ ведут массированные обстрелы объектов в Киеве, Харькове, Хмельницком Видео

По территории Украины нанесены ракетные удары.   Взрывы гремят в Киеве, Хмельницком и Харькове.   В Киеве и области ВСУ фиксирует множественные пуски ракет. Работает ПВО. Слышны залпы РСЗО.   По имеющимся данным, в Хмельницком
ВС РФ ведут массированные обстрелы объектов в Киеве, Харькове, Хмельницком Видео
10 5 234
Отправить жалобу
Укажите причину.