Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как продать свою страну и свой народ за кружевные трусики

Недавно по сети гулял пост об одной беженке из Украины в Европе. Пост этот нарезка из ее собственной ленты в какой-то социальной сети и там все настолько красноречиво, что даже не надо добавлять никаких комментариев Начинается пост с краткого
Как продать свою страну и свой народ за кружевные трусики
13 12 571
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожены хранилища принадлежащие Коломойскому Кременчугского НПЗ

Российская армия высокоточным оружием большой дальности уничтожила хранилища с бензином и дизельным топливом Кременчугского нефтеперерабатывающего завода, которые снабжали топливом украинские войска, заявил на брифинге официальный представитель
Уничтожены хранилища принадлежащие Коломойскому Кременчугского НПЗ
12 9 81
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баширов рассказал, чем ВС России ответили на украинскую атаку Белгорода

Фото: Telegram Баширова     1 апреля в пять утра двумя военными украинскими вертолетами был нанесен ракетный удар по нефтебазе в Белгороде. В результате этой атаки были повреждены несколько резервуаров с нефтью, восемь из них загорелись.
Баширов рассказал, чем ВС России ответили на украинскую атаку Белгорода
18 43 776
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер Польши заявил о не действующих санкциях против России

Введенные против России санкции не оказывают на страну желаемого эффекта, о чем свидетельствует укрепление рубля, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Санкции, которые мы до настоящего времени ввели против России, не действуют.
Премьер Польши заявил о не действующих санкциях против России
17 18 484
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демилитаризованы объекты в Днепропетровске, Полтаве, Кременчуге

ВС РФ нанесли ракетные удары по стратегическим объектам в Днепропетровске, Кривом Роге, Кременчуге, Полтаве, Харькове Вечером 1 апреля и утром 2 апреля ВС РФ нанесли ракетные удары по стратегическим объектам в ряде городов Украины. Согласно
Демилитаризованы объекты в Днепропетровске, Полтаве, Кременчуге
14 8 157
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После авиаудара ВСУ по нефтебазе в Белгороде возбуждено дело о теракте

Следственный комитет России квалифицировал как теракт авиаудар по нефтебазе в Белгороде, сообщили в субботу в пресс-службе СК. По данным СК, 1 апреля на территории Украины лица из числа военнослужащих Вооруженных сил Украины вступили между собой в
После авиаудара ВСУ по нефтебазе в Белгороде возбуждено дело о теракте
2 1 47
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкой промышленности грозит крах, в случае отказа от российского газа

Такое мнение в эфире ZDF высказал президент федерального союза немецкой промышленности Зигфрид Руссвурм. По его словам, отказ от российского газа может поставить отрасль в безвыходное положение. При таком сценарии можно гооврить о крахе нашей
Немецкой промышленности грозит крах, в случае отказа от российского газа
2 1 71
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский усомнился в искренности помощи Киеву со стороны США

Отказ властей США от поставок Киеву военных самолетов и ракет может стать причиной сомнений в готовности Вашингтона оказывать помощь украинской власти. Об этом 2 апреля заявил Владимир Зеленский в интервью американскому телеканалу Fox
Зеленский усомнился в искренности помощи Киеву со стороны США
4 4 189
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Живым никто не уйдет»: Кадыров сообщил о начале штурма «Азовстали»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в полном боевом снаряжении. © vk.com   Чеченские бойцы приступили к штурму металлургического комбината Азовсталь в Мариуполе. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров
«Живым никто не уйдет»: Кадыров сообщил о начале штурма «Азовстали»
13 5 150
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские ракеты передали пламенный привет Коломойскому

Минувшая ночь оказалась тяжелой для ряда регионов Украины, где раньше боевые действия ощущались не особо сильно. Так, руководители Днепропетровской, Одесской, Криворожской, Полтавской военно-гражданских администраций отчитались о прилётах по
Российские ракеты передали пламенный привет Коломойскому
11 3 106
Отправить жалобу
Укажите причину.