Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15783
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава МИД Австрии анонсировал новый пакет антироссийских санкций

  Новый пакет европейских санкций в отношении России может быть принят на текущей неделе. Об этом заявил 4 апреля глава министерства иностранных дел (МИД) Австрии Александер Шалленберг, передает радиостанция О-1 «Мы усердно работаем
Глава МИД Австрии анонсировал новый пакет антироссийских санкций
12 17 558
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророчество Ванги сбудется!

Россия станет самой могучей Державой когда мёртвые встанут рядом с живыми"
Пророчество Ванги сбудется!
6 5 114
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия запросила экстренное заседание СБ ООН из-за провокации в Буче

Москва запросила на 22.00 понедельника экстренное заседание Совета Безопасности ООН из-за провокации в украинской Буче, сообщило постпредство России при всемирной организации. Россия запросила экстренное заседание СБ ООН в связи с провокациями
Россия запросила экстренное заседание СБ ООН из-за провокации в Буче
22 137 1057
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пентагоне заявили об отсутствии подтверждения сообщений Киева о трагедии в Буче

Пентагон заявил об отсутствии независимых подтверждений убийств в Буче США в настоящее время не располагают независимыми доказательствами событий в Буче. Об этом сообщили в Министерстве обороны США. Россия отвергает любую причастность к убийствам в
В Пентагоне заявили об отсутствии подтверждения сообщений Киева о трагедии в Буче
15 8 514
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевое применение управляемых ракет Х-59МК2

Вчера на камеру попала красивая ракета, которая поразила место скопления бандеровских боевиков. Российские лётчики применили высокоточную авиационную ракету Х-59МК2 класса воздух-поверхность для уничтожения объекта украинских вооруженных
Боевое применение управляемых ракет Х-59МК2
6 2 89
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Выключатель" ПВО: почему армия Украины опасается российских снарядов

Уникальное оружие применяется Российской армией для уничтожения особо важных целей. Много лет Краснополь" пытаются скопировать зарубежные страны, но успехов в этом направлении практически нет. Военнослужащие собирают корректируемый
6 1 108
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовая сдача в плен военнослужащих ВСУ

ЁСообщается о сдаче более 200 украинских морпехов в плен в южной части Мариуполя   В Мариуполе сегодня в плен сдались 264 морпеха из 503-го батальона (приписан к 36-й обрмп ВМСУ). Зачистка территории Мариуполя от оставшихся подразделений
Массовая сдача в плен военнослужащих ВСУ
8 2 182
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень плохой признак: выводы по страстям в Буче

Авторы Telegram-канала Орда проанализировали ситуацию о кадрах убитых в городе под Киевом Буче, которыми Украина пытается дискредитировать российскую армию на весь мир. «Кстати, дорогие друзья, вы, возможно, обратили внимание, что после
Очень плохой признак: выводы по страстям в Буче
5 0 298
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трупы боевиков, разграбленные дома, выжженные земли: что оставляют после себя ВСУ (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Трупы украинских боевиков, разграбленные дома и выжженные земли всё, что оставляют после себя ВСУ в ходе отступления. Штаб территориальной обороны ДНР публикует кадры, снятые на разбитых позициях украинских нацбатальонов у посёлка Верхнеторецкое
Трупы боевиков, разграбленные дома, выжженные земли: что оставляют после себя ВСУ (ВИДЕО, ФОТО 18+)
5 1 293
Zнай наших! Zнай наших!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Запад не дал России высказаться по ситуации в Буче

В социальных сетях обсудили новость о том, что Великобритания председатель в Совбезе ООН — не дала согласия на проведение заседания по провокации Киева в городе Буча. Великобритания — председатель в Совбезе ООН — не дала согласия
Почему Запад не дал России высказаться по ситуации в Буче
4 0 176
Отправить жалобу
Укажите причину.