Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог

Создан: 09.08.2012
Участников : 552
Публикаций: 491
Комментариев: 51085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так постится можно

Зашёл ко мне анадысь один дедок. По делу зашёл, воды из колонки набрать. Дюжа ему вода из моей колонки нравится. Вкусная, накипи не оставляет, короче не вода, а сказка. В колодце вода почти такая же, только до колодца далеко да подгору. Человек он
Так постится можно
20 13 1196
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудесное ежевичное суфлешное;)

По многочисленным просьбам, к Новому году и не только! Здравствуйте, ДОРОГИЕ МОИ! Представляю ежевичный чудесный торт-суфле - красивый, вкусный и почти несложный в исполнении. Выпекается только бисквитный корж-основа, остальное правильно смешивается
Чудесное ежевичное суфлешное;)
22 86 1650
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуррос

Это испанский десерт, который всего-навсего жареные пончики из заварного теста. Давно собиралась попробовать и их и опробовать новую версию заварного теста. Тесто делала не на сливочном, а на растительном масле. Для теста: 50мл молока, 50 г.
Чуррос
22 25 2609
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сезонный пирог

Давненько не брала я в руки клавиатуру… К летнему чаепитию предлагаю несложный фруктовый пирог из рубленого теста. Для теста понадобятся 250 г маргарина, 100 г сливочного масла, 350 г. муки, 1 яйцо и треть стакана воды, в которой надо
Сезонный пирог
12 14 1185
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
25.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые вкусные сыры в мире, которые вы должны попробовать (17 фото)

Самые вкусные сыры в мире, которые вы должны попробовать (17 фото) Самые вкусные сыры в мире, которые вы должны попробовать 10. Пекорино, Италия 9. Камамбер, Франция 8. Грюйер, Швейцария 7. Маскарпоне, Италия 6. Красный Виндзор, Англия 5. Крапивный
Самые вкусные сыры в мире, которые вы должны попробовать (17 фото)
10 122 2276
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте "замутим" тему про шашлык ?

Наступает лето.... а какое лето без шашлыка? Пускай пожухли в теплицах и под плёнкой глубоко лелеяные с зимы хилые ростки рассады помидор, огурцов и перца, пускай рассаду капусты покусала блошка, пускай яблони и груши с вишнями осыпались
Давайте
6 28 979
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушки- красавицы, про рецепты не забыли?

Ежели кто готовил, расскажите про холодный свекольник с крапивой и квас самодельный для
Девушки- красавицы, про рецепты не забыли?
4 21 892
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему все замолчали?

Почему все замолчали? Предлагаю публиковать проверенные рецепты летних блюд и
Почему все замолчали?
9 97 1361
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
25.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНАХ И ПОЧЕМУ?

О питании детей и взрослых в реальных российских условиях В последние 30-40 лет пищевая промышленность все более и более становится одной из отраслей химической промышленности. КАК В ЭТИХ УСЛОВИЯХ НЕ ДАТЬ СЕБЯ КАЛЕЧИТЬ? ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНАХ И ПОЧЕМУ?
26 29 2550
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легкий пряный десерт к 8-му марта.

Начинаем с выпечки бисквита. При этом часть муки заменяем на смесь пряностей и какао. Я взяла: три чайных ложки какао, чайную ложку молотой корицы, треть чайной ложки молотого мускатного ореха и смесь тмина, кардамона (только семечки) и азиатского
Легкий пряный десерт к 8-му марта.
27 41 1421
Отправить жалобу
Укажите причину.