Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог

Создан: 09.08.2012
Участников : 552
Публикаций: 491
Комментариев: 51085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаг навстречу. Тыква.

Я в который раз приучаю себя к правильной еде. Ну, вообще-то мой рацион безобразным и особо вредным не назовешь, но есть продукты, которые полезны, но я их не ем. По разным причинам. Кефир не воспринимаю физически, тыкву не люблю из-за мамы…
Шаг навстречу. Тыква.
21 32 1261
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересная вкусняшка

Вчера вечером по просьбе мужа зашла в один пивной магазин) И увидела на прилавке продукт под названием "жаренный нут". Он был упакован в пакетик весом 50 гр. И цена была не дорогая - 10 руб. Заинтересовалась, и решила поподробнее узнать о продукте у
Интересная вкусняшка
6 3 582
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почки с овощами в томатном соусе. Не заичьи и не верчёные)

Невзрачное на вид, но вкусное по содержанию домашнее блюдо). Я предпочитаю почки свиные, но это кому как нравится). Берём почки, желательно еще при покупке их хорошенько обнюхать сильного запаха не должно быть, разрезаем вдоль на половинки и сразу
Почки с овощами в томатном соусе. Не заичьи и не верчёные)
25 66 2259
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте поговорим о чае

Сколько сладостей вокруг, столько рецептов, глаза разбегаются и слюнки текут, а вот пить их с чем? Давно что-то не заходила речь о напитках. Нет, не о экзотике, а о чае. Конечно, все мы прекрасно знаем, что настоящая чайная церемония предполагает
А давайте поговорим о чае
20 53 984
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Побалуем себя сладеньким!

Баловаться будем разным, но в малых дозах) Предлагается откушать два вида мини-эклеров, две разновидности мини-наполеончиков, бисквитное пирожное (мини не очень получилось) с кремом и джемом и трюфели с орешками. Эклеры; один традиционный с
Побалуем себя сладеньким!
33 49 1166
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сицилийские канноли.

На ночь глядя - это не из вредности, а потомушта не знаю, как будет со временем завтра)) Сицилийский трубочки с творожным кремом. Десерт этот старинный, поэтому буквально в каждом местечке Сицилии он свой (так говорят). Пересмотрела множество
Сицилийские канноли.
33 35 3051
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Селёдочка обалденная!

Селёдочка обалденная, на скорую руку!   Как и обещала - пишу рецепт... На 1 кг. селёдочки (без костей, типа, филе) взять 100 гр. подсолнечного масла, 50 грамм яблочного уксуса, пачка приправы для корейской моркови (не очень острой или
Селёдочка обалденная!
30 24 988
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пища ангелов! Пища ангелов?

Давно хотела попробовать и вот решилась (два раза) сделать так называемую пищу ангелов . Два раза потому что в первый раз не очень поняла, нравиться она («пища») мне или нет, а так же потому, что бисквит показался очень сладким и во
Пища ангелов! Пища ангелов?
22 51 1881
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куриные ножки с азиатскими мотивами.

Хотелось сделать нечто с азиатским уклоном (насмотрелась Большой Меконг с Люком Нгуеном ). К сожалению, семейство моё плохо переносит сильную остроту, а сама я вместе с ними не люблю зелень кинзы.. и рыбного соуса у меня не было, а про соевый я
Куриные ножки с азиатскими мотивами.
27 91 1226
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запекаем в вытяжном тесте.

Не знаю, открою ли я какую-нибудь америку, но предлагаю очень симпатичный способ приготовления мяса, рыбы, птицы. Запекаем то, что у нас есть в вытяжном тесте. Вытяжное тесто это такое, из которого делают штрудели.
Запекаем в вытяжном тесте.
13 32 711
Отправить жалобу
Укажите причину.