Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог

Создан: 09.08.2012
Участников : 552
Публикаций: 491
Комментариев: 51085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождественская котлета на кости.

Господа кулинары, дополните и исправьте если что не так. Почему котлета рождественская? Потому что одним из основных ингредиентов является свежее свиное сало, а свиней традиционно в России режут к  Рождеству.   Для приготовления блюда
Рождественская котлета на кости.
14 26 1168
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавная китайская кухня

Недалеко от российского посольства в Пекние, есть небольшая уйгурская кафешка "султан".. Некоторые перлы из меню представлены в альбоме.. В общем и целом вкусно.. Но некоторые названия из меню конечно смущают.. не первый раз задаю себе вопрос.. Ну
Забавная китайская кухня
16 11 633
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потрясающий тирамису от неотразимого Сержа Марковича;)

С наступившим, дорогие мои! Странные погоды у нас стоят, совсем нет снега, прям не хватает белоснежного… к встрече нового года на десерт приготовила тирамису со сливками, первый раз сделала на свой ДР, вот прям очень удачный вариант от Сержа
Потрясающий тирамису от неотразимого Сержа Марковича;)
22 310 4064
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два полезных завтрака на основе миндального молока.

Здравствуйте! В продолжение темы о миндальных сливках и молоке расскажу Вам, что можно приготовить на основе миндального молока. На фото смузи с ежевикой, для его приготовления мне потребовалось: 1. миндальное молоко - 1,5 стакана (230 мл) 2.
Два полезных завтрака на основе миндального молока.
10 4 1453
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Делаем миндальные сливки и молоко

Здравствуйте, форумчане! Предлагаю приготовить полезный и вкусный продукт, вернее - два продукта из миндаля: сливки и молоко. Конечно же, в первую очередь этот рецепт предлагаю тем, кто сейчас постится, но эти продукты будут полезны всем. Есть те,
Делаем миндальные сливки и молоко
16 13 1021
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Постное меню. Конфеты "Шоколадная халва"

Здравствуйте все! Продолжая тему постного меню, сегодня хочу предложить очень простой рецепт десерта - конфет из орехов. Нам понадобится: 4 ст.л. кешью 4 ст.л. подсолнечных семечек 4 ст.л. грецких орехов 2 ст.л. кукурузного сиропа (кленового сиропа
Постное меню. Конфеты
14 17 1802
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капустный штрудель

Доброго всем дня). Продолжаем штрудельную тему. Давно на подкорочке зрела мысль сделать несладкий штрудель. Активизирующим пинком стали темы Елены Поповой ( http://maxpark.com/community/4642/content/2379846 ) Для справки, яблочный штрудель
Капустный штрудель
27 40 1989
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Штрудель с шампиньонами

Здравствуйте! В одном из обсуждений пообещала рецепт штруделя с грибами - выполняю. Готовим вытяжное тесто по этому рецепту: http://maxpark.com/community/4642/content/2368932   Итак, для приготовления штруделя необходимо: тесто и начинка.
Штрудель с шампиньонами
25 105 3567
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тефтельки куриные с мятой и баклажаном.

Здравствуйте! Еще один рецепт из моих запасов. У меня было две куриные грудки, с которых я обрезала филе, два баклажана, одна морковь, две луковицы. Кроме того, мне потребовался белок куриный, сливки 15% - 100 мл, 100 грамм сыра "Российский",
Тефтельки куриные с мятой и баклажаном.
9 24 824
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Штрудель с вишнями из вытяжного теста.

Здравствуйте! В продолжение постной темы хочу предложить Вам штрудель из вытяжного теста. Я очень полюбила это тесто, оно очень благодарное в работе и для штруделя в пост - вещь просто необходимая. Ну, а тем, когму постная тема неинтересна, просто
Штрудель с вишнями из вытяжного теста.
24 34 1621
Отправить жалобу
Укажите причину.