Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суховей

В последней декаде марта и первой декаде апреля 1960 г. над Северным Кавказом и югом Украины пронеслись мощные пыльные бури. В Донбассе пыль была поднята на высоту 1500 м. При ясном небе не было видно солнца в Молдавии, красным тусклым пятном
Суховей
15 21 332
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Архыз: воспоминание из детства

Архыз - чудесный уголок Кавказа, где можно найти всё - укромные долины с разнотравьем, лесистые горные отроги, бурлящие кристальной чистоты реки, минеральные источники с вкуснейшей водой, ледники, состоящие из вековых льдов и, конечно, незабываемые
Архыз: воспоминание из детства
14 13 441
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто у нас в сообе самый умный?

А что такое ум? Умными, во времена моей молодости, были те, кто лучше всех играл в шахматы. Сегодня лучше всех в шахматы играет конечно компьютер, даже чемпиона мира обыграл. Вот еще вспомнил. Умными всегда считали людей знающих несколько
А кто у нас в сообе самый умный?
9 130 444
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о Витином косноязычии

Не захотел это писать в Витиной теме, загаженной его квартирами и обидками. Так вот. Витя не умеет выражать свои мысли в доступной пониманию форме. Хотя все и так знают, что все мысли у Вити либо о сексе, либо о деньгах, либо о судьбах мира. И в
К вопросу о Витином косноязычии
22 349 1101
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да это же панацея!

Ягоды годжи/фиджи/бриджи, семена чиа - все это какое-то иностранное. Сенсация! В чай нарезаем яблоки. грамм 30. главное кружку для чая большую. на 400-500 мл. и пожар аппетита потушен. И все же Липа молодец! Это ее идея. Я за счет этого только и
Да это же панацея!
17 187 770
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О фильме "Я худею"

Только сейчас по 1 каналу закончился фильм с Александрой Бортич в главной роли Я худею". Легкая комедия. Целую неделю рекламировали этот фильм и начало было на 23.00. Но я в нарушение режима решила все же посмотреть. Фильм не понравился.
О фильме
14 159 1131
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однако...

В нашем Гадюкино третий раз зима. Один раз почти весь снег стаял. Потом снова насыпали по-колено. Вчера было +7 и снег стаял опять. А сегодня опять минус и валит снег как на Таймыре... А дядя Витя пузо греет... Ну, имеет
Однако...
18 17 322
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат Сельдь под шубой

Настало время ох нительных историй  приготовить и этот салат и рассчитать его примерную калорийность. Конечно же калорийность салата напрямую зависит от набора ингредиентов и их соотношения, а так же от калорийности соуса (майонеза). Я сегодня
Салат Сельдь под шубой
15 161 827
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего не меняется.

В театр вчера ходили, на мюзикл Леди Гамильтон", но речь не о спектакле, точнее не совсем о спектакле. Интересная судьба у леди Гамильтон. В молодости жуткая бедность, потом слава, в неё все влюблены, Великий Нельсон ее любовник, а потом,
Ничего не меняется.
13 240 664
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником солидарности!

Всех дамов и мадамов, девушек и бабушек, а также примкнувших к ним! От имени и по поручению, а также от себя лично. Поздравляю с весенним праздником, который по происхождению еврейский, но давно стал просто нашим народным поводом поздравить своих
С праздником солидарности!
28 81 677
Отправить жалобу
Укажите причину.