Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько можно?

Опять штоле бухать и танцевать? Сегодня снова Новый год!   Сегодня, 16 февраля, Сагаалган Буддийский Новый год. 
Сколько можно?
14 20 273
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нужно правильно пить пиво?

Я не знаю, я спрашиваю у Вас. Сам я люблю предварительно легко перекусить. Считаю что нельзя приходить в пивной бар совсем голодным, это не ресторан, туда нужно идти, чтобы наслаждаться вкусом пива, а не утолять голод. Ну посудите сами, какое пиво с
Как нужно правильно пить пиво?
18 96 440
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День третий. Полет идет, но тяжело

Сегодня третий день похудения. Как ни странно, но именно сегодня утром чувствовала себя хуже всего. Проснувшись, поняла, что хочется есть, а поесть как обычно калорий на 800 никак не получится. От этого началось раздражение, зачем-то утром
День третий. Полет идет, но тяжело
22 279 871
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередь за хлебом.

Нам с Серегой (брат мой двоюродный)по 11-12 лет и мы на каникулах в деревне - Вставайте, идите занимать очередь за хлебом, а то не достанется! будит нас бабушка. - Бабуль, может дед сходит, когда машина придет, он же, как участник войны, без
Очередь за хлебом.
14 83 569
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К черту диету! Будем жрать!!

))) это шутка конечно... но вчера вечером так хотелось есть, что пришлось немного выбраться за рамки диеты и съесть не 1200, а примерно 1450 ккал. все же после 18 ч ничего не есть, я еще не готова. съела 1 яйцо и стакан кефира плюс 1 печенье. это
К черту диету! Будем жрать!!
19 180 604
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты.

Сегодня лег спать пораньше — в 22:00. Уже час ночи, а я все ещё не могу нарадоваться тому, что рано лег спать. Если журналисту российского ТВ отрубить голову, он еще минуту будет говорить об Украине. Коктейль «Ленивая Мэри». Просто закуси водку
Анекдоты.
16 16 353
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Што за глупость

Этот ваш валентинов
Што за глупость
16 78 569
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День первый. НЕ жрем-с

Сегодня казус с утра произошел) плохо я подготовилась к первому дню преображения. Достала в 8 утра весы, а они не работают). Батарейка села. В общем только вечером весы мои кухонные будут показывать цифры взвешиваемой еды) Но я примерно в ложках и
День первый. НЕ жрем-с
15 143 652
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тунгус. Фантастика, глава 1. Второй пока нет, но если первая понравится, то напишу.

Тунгус. Я никогда не вел дневник, зачем? Тем более, когда твоя деятельность не всегда соответствует букве закона. Но то, что произошло с нами после нового года, заставили меня взяться за перо, а если уж быть точным, то сесть за компьютер. Итак, по
Тунгус. Фантастика, глава 1. Второй пока нет, но если первая понравится, то напишу.
21 158 535
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы приближаемся к 14.02.19. Это день старта процесса преображения))

Итак, завтра начинаем новую жизнь))) Надеюсь, что есть желающие присоединиться? Что надо делать? Правильно питаться и физическая нагрузка. Каждый сам для себя решит какой объем пищи будет удобным, но важно чтобы он был явно меньше, чем вы
Мы приближаемся к 14.02.19. Это день старта процесса преображения))
22 402 1113
Отправить жалобу
Укажите причину.