Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарки на завтра

Купил миедичке пеньюар. Хотел ограничится валентинкой, но может не дать. Бабцы стали потребителями, по любому поводу требуют подарки и деньги. Нет, англо-саксонские праздники нам не
Подарки на завтра
14 37 408
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительный бальзам для волос

В давние- давние годы я купила за 10 рублей полиэтиленовый пакет "Мальборо", втюхал мне его мошенник со словами: "это сейчас самые модные сумки". Мне было 15 лет:) Размах мошенников нынче поражает воображение:) История из "Пикабу": Это даже мило,
Удивительный бальзам для волос
12 46 415
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Образец для подражания

Каждый человек, который хочет измениться, обязательно находит для себя как-то эталон. Эталон в плане внешности - телосложение, вес, прическа... Я нашла себе давно такой эталон и мой кумир в плане внешности это Полина Гагарина. Не так давно, когда
Образец для подражания
16 139 781
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История рассказанная мне другом.

Гонка. Закрытый клуб, для золотой молодежи, постоянный контингент, все друг друга хорошо знают и как в какой-нибудь звериной стаи, здесь у каждого свое место, но иногда появляются новенькие. Вот и в этот вечер появился новенький паренек. Девчонки
История рассказанная мне другом.
15 250 657
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте что ли прощаться...

Депутаты Государственной думы приняли в первом чтении законопроект сенатора Андрея Клишаса об изоляции российского сегмента интернета. За документ проголосовали 334 депутата, против — 47. Для противодействия внешним угрозам авторы документа
Давайте что ли прощаться...
18 75 500
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё бывает в жизни в первый раз...

...И вот он, первый больничный за 9 лет работы на заводе. А то всё хвасталась, что на больняки не хожу...получите - распишитесь. Самое смешное, что как я в поликлинику зашла и увидела эту очередь на 3 км - сразу выздоровела. Но всё равно больняк
Всё бывает в жизни в первый раз...
23 132 875
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте попредсказываем?

Уже вовсю идёт 2019 год. И уже много чего случилось. В основном плохого для людей. А что хорошего ещё может случиться до конца года? Кидайте свои предположения. Станьте
А давайте попредсказываем?
19 146 980
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивляет меня наша молодежь.

Сильная она, духом, не такая какими были мы. Курить вредно - они и не курят. Я поговорил со своими друзьями, ни у кого из них нет детей, которые бы курили. Пить алкоголь тоже вредно. Девчонки все как одна - не пьют, даже в НГ, бокал шампанского
Удивляет меня наша молодежь.
9 50 328
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем!

Поздравляем нашу веселую и неунывающую Ирину Гебел! Здоровья, тепла, исполнения самых хрустальных
Поздравляем!
17 16 403
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся жизнь - это сделка с совестью и морально-этический конфликт

Чет не спится мне. Лежу я и думаю. Почему так в жизни получается, что нет реальной свободы? Прям вот настоящей. Безграничной. Абсолютной. Все время ты стоишь у края выбора или на развилке дорог и думаешь как тебе поступить, чтобы и волки сыты и овцы
Вся жизнь - это сделка с совестью и морально-этический конфликт
25 622 2054
Отправить жалобу
Укажите причину.