Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли вслух.

Вы знаете сколько стоит прокрутить 30 секундный ролик с рекламой по телевидению? Я не хочу называть цифру, она устарела и сейчас наверняка не соответствует действительности, но поверьте, очень дорого. Счет идет на сотни тысяч. А теперь немного о
Мысли вслух.
7 26 299
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С.Садальский: Как ни странно, но многие клоуны почему-то ходят в деловых костюмах и носят галстуки.

В воронежском кинотеатре "Луч" в детстве чуть не упал в кинозале смеха. Шел фильм "Мистер Питкин в тылу врага" Ничего смешнее я с тех пор не видел. Collapse Теперь боюсь смотреть, а вдруг не понравится, и уйдет из меня то, что питает актерское я.
С.Садальский: Как ни странно, но многие клоуны почему-то ходят в деловых костюмах и носят галстуки.
12 13 332
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Богатырев - художник

Все роли этого актера были в яблочко". Он мог сыграть нелепого недотепу и мужественного героя. Нежность и подлость. Он мог сыграть все. Очень рано ушел. Говорят, что его сгубил алкоголь. Гомосексуализм. Что-то не складывалось у этого
Юрий Богатырев - художник
16 56 1010
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запускаем проект "Преображение"

Присоединиться может любой) Почему мы начинаем с 14 февраля? Это символично. Ведь 14 февраля - это День всех влюбленных! А почему бы и нет? Разве влюбленность - это плохо? Вероятно, что это отлично) Но речь в данном случае идет о себе. О
Запускаем проект
15 54 461
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Программистам МП.

В программе возникли какие-то неполадки. При любом клике: на тему; на название сооба; на любой активный элемент и даже на пустое(белое) поле страницы срабатывает ссылка на сайт, который тут же открывается отдельной страницей. Ссылку сайта в первом
Программистам МП.
13 47 419
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Липа, я готова!

Ну, что? Начинаем с 14.02.19 процесс преобразования? Предлагаю сюда выкладывать в темах питание, упражнения, советы. Можно модераторам группы создать для нас отдельную категорию. Что-то типа "Красота,
Липа, я готова!
14 114 548
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однообразие делает жизнь удобной, но скучной.

Это я о том, что захотелось мне сменить обстановку. Раньше бы я отправился куда-нибудь за границу, но как подумал, что нужно собирать чемоданы, потом их таскать за собой, потом раскладывать в отеле по шкафу и что-то как-то расхотелось. Залез в инет
Однообразие делает жизнь удобной, но скучной.
21 306 1535
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болтовня.

Прошу прощения, что написала тему и оставила без внимания. Меня на все выходные выселили вместе с ноутом из-за стола. Всем спасибо за участие к моему весу: - да, это предел - спасибо за соболезнования - да, в прошлый раз было на три кило больше
Болтовня.
11 53 858
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе барахолок:)

33 года назад Дебра Годдард купила кольцо на барахолке. Безделушка, инкрустированная стеклом", обошлась британке в £10 (около ₽860). Женщина хранила украшение в коробке, пока из-за финансовых трудностей матери не пошла в
О пользе барахолок:)
16 90 513
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь удалась или нет?

Этот вопрос задает себе каждый человек выйдя на пенсию. Никто не спрашивает себя, ты смог в жизни добиться того, о чем мечтал? Потому что мечты на то и мечты, они оторваны от жизни и выполнить их просто нереально. Итак будем подводить итог, что там
Жизнь удалась или нет?
16 177 521
Отправить жалобу
Укажите причину.