Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник к нам приходит!!:-)

Итак, скоро начнется обратный отсчет. Осталось чуть более суток до НГ. Есть время подвести итоги уходящего года. Все хорошее взять с собой в новый год, а все плохое оставить в прошлом году. Хочу пожелать всем нам уверенности в себе, любви к себе,
Праздник к нам приходит!!:-)
17 29 494
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шапочка с помпоном.

Будем наслаждаться атмосферой рождественской ярмарки. Ратушная площадь по своим размерам небольшая, торговые домики стоят рядами вокруг Ёлки. Товар разный. Есть тот, что можно встретить на обычных рынках в России, а есть именно местный, которой
Шапочка с помпоном.
7 307 1058
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елочные украшения.

В одну тему всё фотографии не поместились, делаю вторую часть. Случайно наткнулась на отдел с европейскими елочными
Елочные украшения.
8 46 418
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного позитивчега перед НГ

Лиса, ворона, сыр: веселые версии одноименной басни Крылова в картинках 2 Вороне где-то Бог послал кусочек сыру; На ель Ворона взгромоздясь, Позавтракать было совсем уж собралась, Да позадумалась, а сыр во рту держала. А в прочем , смотрим и
Немного позитивчега перед НГ
15 31 1339
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ждем-с НГ?

НГ близится. я не купила 10 упаковок Принглс", ведро креветок тож не приобрела, ящика пива тоже не наблюдаю рядом, не везу сметану в Сочи... наверное я неправильно живу... а вы как-то готовитесь к НГ? я последние года 4 никак не готовлюсь.
Ждем-с НГ?
16 98 596
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Год заканчивается, пора прикинуть, кто и чего за прошедший год сделал?

Человек должен что-то делать, чтобы после него что-то осталось, а иначе зачем он жил? В Таллине, мы зашли в маленький, уютный ресторанчик, перекусить. Нам предложили спуститься в подвал, у них там оказывается есть еще один зал. Когда я посмотрел на
Год заканчивается, пора прикинуть, кто и чего за прошедший год сделал?
13 20 366
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о...

Тут на работе угорали. Ребята-стропаля за день ушатываются, надо их как-то мотивировать на труд. А не хотят, особенно тяжело под конец смены. Так я им придумала прозвания: прокрастинаторы. Типа, отложим на завтра то, что можно сделать сегодня. А я
Немного о...
13 51 887
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступает пора "утренников" для взрослых или как вы провели свой новогодний корпоратив?

В этом году фирма ,в которой я занимаюсь фитнесом", устроила необычный корпоратив перед Новым Годом.Мы ,перед началом "застолья", посетили интересное место в нашем городе,под названием КвестХилл. Погрузились в детство с
Наступает пора
13 101 544
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где Бо?Нужен)))

Мою я сегодня полы в офисе ,захожу к шефам,а у них на всю стену тв висит.Дома-то я его не смотрю,а тут пришлось.Оказывается сегодня Путин чего-то вещал в прямом эфире всем россиянам!!!!!Поэтому вопрошаю.Где наш, всеми любимый ,политинформатор Бо? Ну
Где Бо?Нужен)))
8 121 529
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умные женщины или дорогой, а ты не хочешь изменить имидж нашей семьи?

О чем ты, любимая? О чем? Да о том, что было время, когда все хотели быть предпринимателями, а во времена СССР все инженеры изображали из себя ученых. Писали статьи, подавали авторские, сдавали кандидатский минимум, но потом, с приходом капитализма,
Умные женщины или дорогой, а ты не хочешь изменить имидж нашей семьи?
14 142 1252
Отправить жалобу
Укажите причину.