Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Целитель

Был у меня сосед - пасечник. Пчел держал не в стандартных ульях, а в подобиях колод. После отбора меда, заливал оставшиеся куски сотов чистой водой, добавлял винных дрожжей и получал очень сладкое вино, темно-коричневого цвета. Довольно крепкое.
Целитель
11 44 451
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ

Расплачиваюсь сегодня в Магните. Впереди меня стоит мужчина. Старенький дедок. Не бич, на алкоголика не похож. Протягивает 100 рублей кассирше, другие покупки уже сделал, расплатился, сигареты дополнительно просит. Продавщица его спрашивает, какие
СЕГОДНЯ
32 192 955
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бить или не бить?

Есть старый вопрос педагогики Бить или не бить". Вопрос неоднозначный. Помню, как в раннем детстве получил ремня за незнание значений отдельных слов. Большие мальчишки играли с увеличительным стеклом. Дали и мне попробовать. Понравилось
Бить или не бить?
8 96 566
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про зверят...

Утром зашла в Афишу.Сбоку вылезло -Алабай,покусавший ребенка скончался от ран.Собаки не могут скончаться!!!!Это не люди!Просто- сдох! Не люблю,когда очеловечивают животных!Я лояльно отношусь к любителям домашних животных.Меня даже не
Про зверят...
20 73 474
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что это, деградация?

Такое у меня просто не укладывается в голове! А теперь по порядку. В квартире делаю ремонт, меняю все, снял всю сантехнику, сношу стены. Работа тяжелая, очень грязная, не требует никаких навыков и знаний, поэтому пригласил гастарбайтеров из Средней
Что это, деградация?
19 59 411
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что наша жизнь... виртуальная?

На протяжении последнего месяца,который выдался каким-то взаимнообщительным, особенно через личные сообщения, как-то остро почувствовал анонимность чуть ли не всех юзеров этой соцсети! Иногда разговоришься через "личку" с блогером, а он тебе вдруг
Что наша жизнь... виртуальная?
11 126 438
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребятам о зверятах

Есть две беспроигрышные темы для разговора дети и животные. Возможно потому, что все они просты и невинны. А может просто потому, что глядя на детей, мы вспоминаем все самое лучшее, а животные чем-то на них похожи. Кстати дети, очень любят
Ребятам о зверятах
5 25 420
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

добрый глава республики

До этого такую тачку он подарил Хабибу. Похоже, в отношении Кадырова вопрос о том, откуда у чиновника деньги, чтобы просто так пойти и купить Mercedes, ни у кого даже не
 добрый глава республики
7 28 360
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давненько меня тут не было.

А что делать? Вот умею я находить проблемы на свою... . Купил внучке квартиру, в очень хорошем месте, но не большую, всего то 107 кв.м. Чтобы было куда, когда подрастет, с мальчиками ездить. Не знаю как Вы, но я считаю. что с этим затягивать не
Давненько меня тут не было.
16 70 427
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабство в СССР, боян, но...

РАБСТВО В СССР ( копипаст ) Условия труда были просто невыносимо ужасными! Мало того, что не давали работать более 8-ми часов в день, так если ты ещё и оставался, не дай, Бог, сверхурочно, то тебе насильно платили двойную зарплату. Более того, если
Рабство в СССР, боян, но...
17 169 693
Отправить жалобу
Укажите причину.