Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот вам

Ну вот как-то
Вот вам
16 116 1072
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полосастый вечер

Вот такое небо в Питере...         Вот так и живём - светлая полоса, тёмная
Полосастый вечер
19 38 291
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшилки на ночь

В городе туманов и белых ночей любят истории о призраках, загадочных явлениях и зловещих знаках. Эрмитаж настоящий кладезь для собирателей местных баек и легенд. Вот для начала Тайны и легенды Эрмитажа Ну а дальше как пойдёт   Кровожадная
Страшилки на ночь
16 75 840
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

с добрым утром мужики

с добрым утром мужики
15 305 801
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бег времени

Всё хотела спросить...а вы чувствуете бег времени? Как оно быстро мчится? Жизнь проходит так быстро - просто не успеваешь оглянуться. Еще вчера был юн, свеж, полон надежд. А сегодня? К чему мы все пришли?  Я не жалею о возрасте, это всего лишь
Бег времени
14 171 624
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

жаль детей

их сегодня хоронят.. даже не важно за кого топили их родаки, может и за Путина, все равно. ответственность за массовое убийство все равно несет государство, 18 летнему маньяку дали разрешение на ствол, продали его и патроны. в наводненной фсбшинками
жаль детей
16 34 376
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит?

Давно не заходил в Афишу. А тут выяснилось, что Ирина то ли вышла из сообщества, то ли совсем ушла из макспарка. Плохо. Я заметил, что в последнее время теряю нормальных собеседников, остались либо обезьяны в шлеме, либо спиритум оф сантус"
Что происходит?
17 283 1722
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ира, вернись!!!

Не знаю, как вы, я скучаю по ней. По Ире Ивановой. Каждая ее тема вызывала неподдельный интерес. Даже если с ней не согласен, все равно она умеет вовлекать в диалог. Позовите ее обратно, кто-нибудь. Без неё как-то пусто... Ну кто на Ледимайл
Ира, вернись!!!
24 307 810
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Райские и дешевые места на планете Земля

Все мы наслышаны о райском отдыхе на Карибских или Сейшельских островах или замках долины Луары. Правда такой отдых далеко не всем по карману. Но в мире существуют места, где можно оказаться в “раю” за совершенно небольшие деньги.
Райские и дешевые места на планете Земля
9 38 528
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваш "подниматель настроения"?

У каждого человека свой источник вдохновения,поднятия настроения.Кто-то шопится и получает кайф от новой шмотки,кто-то открывает в выходной бутылочку коньячка на природе,кому-то нужен поход в кинотеатр или просто театр,кто-то читает нетленку...Вот
Ваш
18 194 662
Отправить жалобу
Укажите причину.