Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если у женщины есть ребенок, когда она об этом должна сказать парню?

До свадьбы, после свадьбы или когда будет ждать еще одного, уже от мужа? Допустим, что парень очень хорош и ей хочется выйти за него
Если у женщины есть ребенок, когда она об этом должна сказать парню?
12 54 346
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорят, что дети не повторяют своих родителей, а вот и нет.

Скорее наоборот. Три примера в подтверждение моих слов из жизни. Папаня , оставил жену с ребенком и пустился в бега, больше не женился. Сынуля вырос и поступил точно так же.В ЗАГС его второй раз и на аркане не затащишь. Другой, мой ровесник, все
Говорят, что дети не повторяют своих родителей, а вот и нет.
17 173 1180
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте помоем кости будущим свекровям!

Воскресенье повод пофлудить(лично мне нужна встряска положительных эмоций). Вот тема Липы навеяла.))Мол молодые люди ,неженатые,в возрасте , делятся" с мамами своими впечатлениями от знакомств с "девушками". У меня их двое.По 30.Не
А давайте помоем кости будущим свекровям!
23 396 948
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И зачем люди придумывают эти диеты?

Пытаются голодать, есть только определенные продукты, а иногда и в определенные часы. А на самом деле все просто. Ты имеешь вес в зависимости от: 1) кол-ва еды, а значит и количества употребленных в сутки калорий; 2) физической нагрузки*.
И зачем люди придумывают эти диеты?
16 341 969
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна! А в Гадюкино...

Опять снех.   Нет, я не имею ничего против лыжников и прочих сноубордистов, но зима реально за... долбала! Даёшь весну!  
Весна! А в Гадюкино...
20 79 482
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же хорошо не худеть!

Четверг.Вечер.Шашлык и бокал ростовского.Кидайте тапки.Пофиг!)) Пысы.Вес стабилен
Как же хорошо не худеть!
26 303 873
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Среда? Никто не обещал, что будет легко...

Эх-хе-хе... Ну, что? Собрались? Ждете отчета? хочу сказать о своем ощущении. смотрела утром сегодня Модный приговор. и там так кардинально преобразили женщину, что мне отчетливо захотелось как-то поменяться и выбросить все свои вещи. просто открыть
Среда? Никто не обещал, что будет легко...
23 245 1016
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дааа, тяжел, тяжел понедельник...

День 12-й. Выходные не прошли даром. Расслабление в питании хорошего, конечно, мало что принесло. Сегодня опять сложно. Утром съела кашу гречневую с молоком. и....хочется есть... Пришлось съесть 2 кусочка шашлыка, который остался еще с субботы. И
Дааа, тяжел, тяжел понедельник...
14 136 809
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен совет.(алкогольный))

Короче,купила я,к празднику, бальзам.Рижский.Дорогущий(по моим меркам,я ж не олегарх ВиктОр).Открыла.Налила рюмочку.(маленькую)И все!Объясните мне! КАК ? С ЧЕМ это пьют????И ЗАЧЕМ????? пысы.Решила по капле добавлять в кофе с лимоном,может сойдет?!))
Нужен совет.(алкогольный))
23 77 1328
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мясо по-французски.

Сознавайтесь, как вы вчера ублажали своих мужчин. Вначале наверное налили рюмочку хорошего алкоголя и поцеловали? Потом его чем то очень вкусным угостили. Для меня это мясо "По-французски", ужасно вредное блюдо, все такое жирное и невероятно
Мясо по-французски.
15 205 814
Отправить жалобу
Укажите причину.