Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть предложение к тем, кто любит писать рассказы.

Давайте опубликуем здесь по рассказику. Мы их почитаем, обсудим и решим, что интересно читать, а что вызывает только раздражение и скуку. Но с одним условием. Рассказ не должен быть просто рассказом для развлечения, он обязан затронуть какую-нибудь
Есть предложение к тем, кто любит писать рассказы.
18 252 893
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Мыша!

У Мыши из камыши День Рожденья! Аж 119 лет! Я несу в подарок поздравленье И красивый розовый букет! Розовые розы - Мыше из камыши! Розовые розы - виртподружнице моей! Не стесняйтесь,
С Днем Рождения, Мыша!
15 28 1359
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всему свое время

Есть очень хорошая поговорка "Дорога ложка к обеду". Она очень точно отражает то, что какая-то вещь или ситуация нужны именно в этот день и в этот час, а не когда-то там, спустя много времени. Дядя Витя в одном из своих последних произведений сделал
Всему свое время
16 56 442
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут все такие правильные.

А я вот думаю по другому. А жена, пока я размышляю, успела шаль связать. Можете
Тут все такие правильные.
16 162 613
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капризуля

Сначала вопрос. В вашей жизни был человек, которому вы очень нравились, который хотел, чтобы вы вышли за него замуж, но в силу каких-то причин вы ему отказали? А потом, спустя десятилетия, вы опять встретились и очень пожалели о том, что тогда ему
Капризуля
19 320 736
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что любят людей противоположного пола?

Конечно у меня есть на это свое мнение, но я его пожалуй сейчас не буду высказывать, пусть сначала скажут другие, что они думают по этому вопросу. А то ведь выскажу и все будут обсуждать меня и мои взгляды, а мне хочется почитать, что думают другие
За что любят людей противоположного пола?
14 132 555
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что можно сделать из филе бедра курицы?

Нашла я видео в интернете и вот, готовится такая штука на обед. Сижу, жду, вдыхаю ароматы из духового
Что можно сделать из филе бедра курицы?
16 205 847
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёта на душе тревожно 3

Что-то как-то дискретно наш общий любимец Витя себя ведёт. То он есть, а вот уж его нет. Чуть его против шерсти погладишь исчезает как чеширский кот. Недаром и такую себе авку взял... Витя, как ты в Сочи без кинзмараулей из
Чёта на душе тревожно 3
9 9 281
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёта на душе тревожно 2

Вот волнуюсь я, как там в Гондурасе Сочи... Как поживает наш попкострадалец? Витя, подай голос! Народ
Чёта на душе тревожно 2
9 37 342
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Авторитет

Родители хотят выглядеть в глазах своих детей умными и уважаемыми людьми, которые все умеют и все могут, чтобы дети гордились ими и старались быть похожими на них. Это как бы причина того, о чем я хочу рассказать. Молодая семья, хотя
Авторитет
14 185 548
Отправить жалобу
Укажите причину.