Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

..ую возраст не помеха

Заскочил перекусить и сел бля так неудачно. Тетке под сороковник, но такая жопа аппетитная.    Тетки , вываливай жопы.   
 ..ую возраст не помеха
11 66 773
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна идет!

Сегодня весь день яркое солнце и прекрасная погода! Так давайте вы выйдем на улицу и сделаем по одной фотке хотя бы) чтобы было веселее) а то что-то уныло совсем. зашла на Леди. там вообще мрак. почитала темы в топе мужчины бьют женщин, даже ногами
Весна идет!
24 396 1503
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Движение #freethenipple в пользу «освобождения» женщин от бюстгальтеров набирает обороты на Афише

Движение #freethenipple в пользу «освобождения» женщин от бюстгальтеров  набирает обороты на Афише
14 58 651
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень красивые женщины.

Вот иногда встречаются такие, их конечно очень мало, но они все-таки есть. Мне нравится наблюдать за их поведением. Они абсолютно уверены, что все мужчины жаждут ими обладать. Ну. а ка же может быть иначе? Ведь при встрече, мужчина сначала оценит их
Очень красивые женщины.
19 253 924
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моей дочери повезло, она была замужем целых 15 лет!

Вот так мне ответил один человек, когда я выразил соболезнования по поводу того, что от его дочери, ушел муж, к более молодой женщине. Чуть не забыл, он при этом еще добавил, что бывший муж помогает материально и дочери, и своему ребенку.
Моей дочери повезло, она была замужем целых 15 лет!
12 177 1663
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейная реликвия

Эта история началась давно, еще до революции. Под Москвой есть такой городок, называется Волоколамск. Город очень древний, историки утверждают, что ему лет больше, чем даже самой Москве. Но городок не большой, всего на несколько десятков тысяч
Семейная реликвия
14 59 1048
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наливные яблоки

Как известно, яблоки бывают ранние, бывают поздние, лёжкие, ароматные, кислые... А вот то, что яблоки в соседском дворе всегда вкуснее тоже знают многие... Причём степень зрелости соседских яблок не имеет принципиального значения. Для мальчишек. Так
Наливные яблоки
15 220 1298
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро весна. Вы там как, к посадкам готовитесь?

Раньше, в майские праздники, все сажали картошку. В Подмосковье нельзя было найти ни одного свободного клочка земли, везде растили картошку. А сейчас огромные поля заросли бурьяном.  Почему так?  Наверное у людей денег много, им проще все
Скоро весна. Вы там как, к посадкам готовитесь?
11 295 766
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть предложение к тем, кто любит писать рассказы.

Давайте опубликуем здесь по рассказику. Мы их почитаем, обсудим и решим, что интересно читать, а что вызывает только раздражение и скуку. Но с одним условием. Рассказ не должен быть просто рассказом для развлечения, он обязан затронуть какую-нибудь
Есть предложение к тем, кто любит писать рассказы.
18 252 892
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Мыша!

У Мыши из камыши День Рожденья! Аж 119 лет! Я несу в подарок поздравленье И красивый розовый букет! Розовые розы - Мыше из камыши! Розовые розы - виртподружнице моей! Не стесняйтесь,
С Днем Рождения, Мыша!
15 28 1358
Отправить жалобу
Укажите причину.