Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Момент истины. Он наступает когда уже ничего не исправить.

Вчера мы опять все вместе собрались посидеть, поговорить За жизнь". Ну, а что еще делать старикам на пенсии? Выбор пал на ресторан "Валенок" на Цветном бульваре. Там портвейну португальского можно взять, а некоторые из нас, как
Момент истины. Он наступает когда уже ничего не исправить.
7 209 782
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну,где эти ,страждущие похудения?Чего сегодня на ужин?

Нудным голосом похудальщика-Ну, сегодня на ужин, голень куриная с зеленью сельдерея,укропом, в паприке и тушеные овощи на гарнир-лук ,помидоры,кабачки(без соли и маянеза)).На настроение- 50 гр баккарди.Дальше как пойдет!А что у
Ну,где эти ,страждущие похудения?Чего сегодня на ужин?
24 272 758
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ ВЫБОРОВ

Ну что, начнёмте, помолясь? Картинки, предложенные для аватарки сообщества "Афиша" в комментариях. Ставим + . Не стесняемся. Помним, что это эскизы и предложения. Итоговый вариант будет обработан. Аминь! пЫсЫ КАРТИНКИ В НАТУРАЛЬНЫЙ АВОВСКИЙ РАЗМЕР,
ДЕНЬ ВЫБОРОВ
19 183 856
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не будем тянуть крокодила за хвост

Или всем не угодишь. Большое спасибо всем принявшим участие в обсуждении аватарки сообщества "Афиша". За проявленный креатив и находчивость. Всем участникам - по медальке! Но всё-таки большинство высказалось за то, что лучшее враг хорошего. Поэтому
Не будем тянуть крокодила за хвост
17 37 384
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда знаешь - от верблюда.

Полтора месяца не видели внучку, были в Сочи, а сегодня пришли они к нам в гости. Бабушка конечно посадила внучку около себя и давай её расспрашивать, как, чего, да что. Общаются короче. Я слушаю конечно, но стараюсь не мешать. Внучка , нормально
Откуда знаешь - от верблюда.
14 117 569
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А не замахнуться ли нам...?

На Вильяма, понимаете ли нашего Шек... Короче, когда Сима создавала сообщество  в его состав вошли только старые афишники с майла. Соответственно и эмблемку делали под себя (но-но, не то, о чём можно подумать)))). Так вот, неделю обсуждали и
А не замахнуться ли нам...?
27 188 826
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сеня в ноябре и сейчас. (мимишный пост)

Сеня в ноябре и сейчас. (мимишный пост)
26 47 561
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итак

Господа сообщницы и сообщники! Созданный Симой клуб(ок) по интересам вырос из нескольких ностальгирующих по старинным боям в стародавней АфишеМайлРу. Поэтому и правила сообщества были автоматом перенесены оттудова. То есть НИКАКИХ правил. Кроме
Итак
20 129 706
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавно, но я тоже так считаю.

Вообще-то я не об этом хотел сказать. Навеяло на меня постами и комментариями одной из участниц Афиши", которая считает себя очень красивой и уже много - премного лет, не может найти мужчину достойного ее. Выразит словами что я думаю по этому
Забавно, но я тоже так считаю.
12 141 691
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила природы

Ездил сегодня по делам за город. Вдоль Финского залива. А неделю назад был ураган и шторм. Поэтому на берегу выросли ледяные торосы. Издали они вроде и невелики. Но постепеноо подхожу ближе... И горы кусков лда растут в высоту... И уже видно, что
Сила природы
15 134 496
Отправить жалобу
Укажите причину.