Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афиша.Тв.Вечер.

Выбор ,что посмотреть по телевизору вечером,привел к двум каналам .По СТС показывают  Гарри Поттера",а по Домашнему мелодраму"Бойся желаний своих".Естественно возрастной выбор пал на второе.Мне хватило 10минут.Блин.Кто ЭТО
Афиша.Тв.Вечер.
10 38 243
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фигура вторая - минорная или опять красиво бросили:)

Он - Юра: Галя, ты удивительная и нежная женщина. Мне с тобой хорошо. Но нам надо прекращать мы все больше и больше увлекаемся. Я не могу к тебе приехать, ты ко мне тоже...жаль... Она: Почему не можем приехать? Россия и Германия разорвали
Фигура вторая - минорная или опять красиво бросили:)
3 0 24
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никого не напоминает?

Зашли с внуком в музей. Ходили, фотографировали и вот кто попался в кадр ...никого не напоминает? Вопрос питерцам, что за
Никого не напоминает?
11 86 502
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как объяснить внуку

почему у родителей один уровень жизни, а у дедушки с бабушкой совершенно другой? Внук конечно понимает, что все это из-за огромной, в целый порядок, разницы в доходах. Но почему он такой большой? Объяснили так: - вот ты в школе учишься хорошо, но
Как объяснить внуку
16 238 550
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к танцу

Цитата: Симона Forever что-то уже мильен сто двадцать пятая тема на эту тему... бабушка и дедушка богатенькие, родители бедненькие... Согласен, сколько тему не пережёвывай, родители не разбогатеют, а дед не разорится. Но ведь сегодня день
Приглашение к танцу
10 131 505
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрые дедушки

Хитрые дедушки Владимир Калашников Ддк Приходят в ЗАГС два деда и просят зарегистрировать их брак. Чиновница: -Деды, вы совсем о...и? помирать пора, а вы брак оформлять. - Пойми, доча, мы уже старые, родственникам не нужны, те и стремятся в могилу
Хитрые дедушки
11 13 349
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сука Любовь

Сегодня пятница, но на работе придётся работать. Поэтому воспользуемся домашней заготовкой. Сука Любовь. И зачем он на ней женился…. Впрочем, задавая себе такой вопрос, он сразу же находил ответ. Уж очень она сексуальна. Он хотел её везде, где
Сука Любовь
18 242 842
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поучительная история или зачем женщине независимость

Мне очень нравится ваша аудитория. Тут такие милые женщины. и вот специально для них история из моих бездонных запасников))) Современные женщины в яростной борьбе за свои права против дискриминации их мужчинами достигли очень больших высот. Теперь
Поучительная история или зачем женщине независимость
17 139 775
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иду я намедни Арбатом

И вдруг как током дёрнуло! Ба, да это же легендарная Витина вареничная! Дай, думаю, вареников наверну. Подхожу. Там меню на входе. Начинаю читать. Блям. А насточщих вареников-то и нету! Которые с солёным творогом или с вишней. Фото в тексте. И как
Иду я намедни Арбатом
16 157 582
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самодостаточная женщина

Почитал каменты. Умилился. Оказывается, здесь тоже есть самодостаточные женщины, даже сюда проникла эта гниль. Самодостаточная женщина, как и любое порождение эмансипации, является абсолютным злом. Что такое самодостаточная женщина? Это женщина,
Самодостаточная женщина
31 462 2502
Отправить жалобу
Укажите причину.