Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маша и медведи

Давненько я не слышал мастеров злословия из афиши))) Хочу заметить, некоторые господа обладают завидным чувством юмора. Только вот Гордина/бурова я навсякий случай забанил, он портит весь фейрверк местного креатива. Итак, сказка. Музыка народная,
Маша и медведи
15 123 638
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди из другого мира

Попросили подвезти семью до аэроэкспресса на Белорусский вокзал, а чтобы не стоять над душой, решил подождать их внизу, в вестибюле. Там есть пара диванчиков, на одном из них я и устроился. Сначала я ее даже и не заметил, но резкая команда
Люди из другого мира
24 84 1135
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый прекрасный возраст

Привет, Афиша. Намедни все в раздумьях ходила...наверное, это возраст уже. Летом новый и последний паспорт получать. Но дело не в нем. Если бы у каждого из вас была возможность вернуться в самый прекрасный для вас возраст, в какой временной
Самый прекрасный возраст
28 153 470
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтра моя молодежь улетает.

Завидую, они живут совсем не так, как живем мы и молодость у них проходит куда интереснее чем она была у меня. Вчера приходили в гости и взяли мой маленький чемоданчик, его можно не сдавать в багаж, а брать с собой, в салон самолета. Как же вы с
Завтра моя молодежь улетает.
13 195 456
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Як це було ( как это было)

Это было феерично, такого шоу мы не видели, потому что демократия это всегда шоу. Порошенко подобосрался со своими друзьями, которых обещал посадить и не посадил, Получи фашист гранату. В остальном ничего не поменяется, потому что Коломойский это не
Як це було ( как это было)
23 187 1455
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не вовремя я родился, ох не вовремя.

Нет, чтобы сейчас, когда в стране демократия, свобода, нет: пустых прилавков, Железного занавеса", исчезли и распределители для избранных. Отменили институт прописки. Можешь жить где хочешь, даже за рубежом. Хочешь работаешь, а хочешь - нет,
Не вовремя я родился, ох не вовремя.
13 144 1054
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капля дёгтя

Был тут намедни в ювелирном магазине. Я, канешна, не такой олегарх как дядя Витя, но, всё-таки иногда свою Зину подарками балую) Меня обслуживала шикарная женщина. Возраст неопределяем, манеры изысканы, лицо и руки ухожены словно у китайской
Капля дёгтя
17 72 384
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он и она

Не грустите. Лучше сказку почитайте. Он и она. Ему тридцать, ей двадцать восемь. Восемь лет назад они встретились и полюбили друг друга. Так начиналась эта сказка. Потом они поженились, и у них родилось двое детей. С каждым годом они жили всё хуже
Он и она
18 95 439
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поделюсь своими мыслями. Знаю, что здесь не любят политику, но ничего другое

мне сегодня в голову не лезет. Даже возвращение Липы, не смогло меня отвлечь от грустных мыслей. Вроде бы какая нам разница, кто победит на Украине? Увы, но мое мнение разница есть и очень даже большая и именно для нас. Если Зеленский, то все
Поделюсь своими мыслями. Знаю, что здесь не любят политику, но ничего другое
17 209 615
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Панночка помэрла?

А ну-ка, оторвитесь от копания грядок. И давайте статьи в Афишу. А то наши афторы Виктор и Ириска Иванова на своих латифундиях застряли. Копают колодцы, ставят парники, ровняют заборы... Ау, аффтары! Напрягите мозговые мышцы и давайте на-гора
Панночка помэрла?
16 200 930
Отправить жалобу
Укажите причину.