Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер ДАНЕЛИЯ...

Прощай, автор Кин-Дза-Дзы.. Ку миллион
Умер ДАНЕЛИЯ...
22 145 514
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжаем снижать вес за счёт снижения кол-ва еды

И все же желудок сократился. Наверное, это условная фраза и не существует никаких сокращений этого ведра. Однако, я уже более 1,5мес не переедаю и вообще смотрю что ем. А так же после 19 ч стараюсь ничего не употреблять вовсе. Плюсы. Во-первых, нет
Продолжаем снижать вес за счёт снижения кол-ва еды
23 139 1015
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя любимая женщина, это КПСС.

Коммунистов бывших не бывает. В молодости мы с ним очень много времени проводили вместе.Потом Судьба нас раскидала, я стал инженером, а он из ВУЗовского комитета комсомола, перебрался в другой комитет комсомола, в НИИ. А потом оттуда перешел уже в
Моя любимая женщина, это КПСС.
12 246 780
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Высокоэффективное средство

Сергей Николаевич Селивонец был в отчаянии. Скоро 16 лет, а девушки на него внимания не обращают, родители не понимают, учителя придираются... Жизнь потеряна. Тут ещё Толян Степанов пригрозил что морду набьёт. Что делать? Жизнь опостывлела. Да и
Высокоэффективное средство
15 111 459
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Садовник приехал, рановато конечно, но ему очень деньги нужны.

Жена оказалась бесплодной. Надо лечить, но это стоит денег. Можно конечно другую купить, но это тоже стоит денег и возможно даже больших. И у них очень строго, больше 4-х жен вроде как нельзя. Это у нас можно сколько хочешь раз жениться и
Садовник приехал, рановато конечно, но ему очень деньги нужны.
14 75 606
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С профессиональным праздником!

Ну, колитесь - кого будете разыгрывать? И
С профессиональным праздником!
17 103 481
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока родители несут в клювике все, дети становятся не способными к выживанию

Иной раз почитаешь чьи-то восклицание. Ну, почему мой сын такой негодный, ни к чему не приспособленный ? Ну, почему моя дочь не хочет работать, постоянно меняет места работы, не уживаются в коллективе? Почему я был способен заработать на квартиру,
Пока родители несут в клювике все, дети становятся не способными к выживанию
23 526 1993
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ухаживать за своим мужем.

Ухаживая за мужем, вы заставляете его чувствовать себя любимым, и у вас появляется возможность превратить повседневную рутину в нечто более приятное для него. 1 Утром подавайте ему чашечку любимого кофе. Это отличный способ показать ему вашу любовь
Как ухаживать за своим мужем.
12 152 557
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неработающие жены.

Уж так вышло, но у всех моих друзей-предпринимателей, жены не работают. Дома они тоже не сидят. Раз в два месяца, куда-нибудь уезжают, посмотреть мир или в теплые края, позагорать и поплавать в море, где почти у всех есть дача ( понимай вилла). А
Неработающие жены.
18 62 450
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во гады, всю жизнь меня обманывали!

Началось это еще во времена перестройки. Мои однокурсники, как впрочем и я, были распределены из ВУЗа по разным НИИ и Опытным заводам. Я ушел из НИИ, а они остались. Мы каждый год встречались, а то и два раза в год и все рассказывали о своих
Во гады, всю жизнь меня обманывали!
8 315 752
Отправить жалобу
Укажите причину.