Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то пошло не так)))

Я всегда считал, что наша власть не народная. Потому что зимние каникулы 10дней, а в мае 3+2 дня. Зачем мне зимние каникулы 10 дней? Допиться до чёртиков, навести ужас на жену и детей, и зарезать соседа? Потому что слетать в Прагу в эти каникулы
Что-то пошло не так)))
15 56 346
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечный вопрос.

Как готовить детей к браку?И нужно ли?И что каждый из супругов обязан уметь и должен делать в браке?И кто должен этому учить?И нужно ли вообще учить?Есть такое мнение у мам девочек- Отдыхай милая!Потом жизнь сама научит!"И у мам
Вечный вопрос.
23 144 1041
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О любви

Вы обязательно от меня отдохнёте. Сегодня к вечеру я уйду в запой, и приду в сознание только пятого числа. Потерпите немного. Вот катим мы с гирлой по броду.... Стоп, я же хотел написать о любви.... Здесь нужны совершенно другие слова. Жаркий летний
О любви
14 76 411
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О нелюбви

Навеяло... Да есть ли она, та любовь? Все, что романтичное человечество называет любовью, есть всего лишь животное стремление утолить свои основные инстинкты. Чистой воды, то есть, химия. Это юность придумывает себе луну, прогулки, звёзды. Какие-то
О нелюбви
26 316 1504
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И каждый суслик -агроном!)

В МП своя политика"- и каждый суслик -агроном! В чём это выражается? Например не понравилась кому-то дама N - её комментарии зачищают админы и тогда сразу  дама N понимает,что здесь она никого не интересует.... И обижается. И не
И каждый суслик -агроном!)
3 5 326
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего один вопрос

Но адресованный к Вите Бабаюну ВИКТОР, ТО, ЧТО ДЕНЬГИ ДЛЯ ТЕБЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ. А ВОТ ЗА ЧТО ТЫ МОГ БЫ ОТДАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? Уточнять и задавать наводящие вопросы не буду. Пошевели своим биллиардным
Всего один вопрос
19 202 654
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбавлю разговоры о "высоком"

Поговорим о чистоте. Мне, например, нравится чистота в доме и на участке. Какашки собачьи систематически отлавливаю и выбрасываю. Душевая кабинка мне служит каждый день. Постельное белье меняю два раза в неделю. Йорики, они такие. Любят спать
Разбавлю разговоры о
17 207 790
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А где у вас ИИ?

Неужели, уже нет? Вместе со своими квартирами, домами, ремонтом и прочей
А где у вас ИИ?
6 5 282
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Пасхой

Сегодня у вас замечательная возможность стать чуточку добрее и очистить чёрные списки своей души. Ведь все люди братья и сёстры, даже в интернете))) Здесь видео у меня обычно не вставляется. Продублирую в
С Пасхой
11 24 288
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя понять женщин.

Передачу тут посмотрел, про борцов сумо. Удивила реакция молодых японок, они просто с ума сходили, так им всем нравились эти борцы сумо. Диктор тут же дал пояснение, что желающих стать любовницей известного борца сумо так же много, как у
Нельзя понять женщин.
23 187 703
Отправить жалобу
Укажите причину.