Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День седьмой! ..А время летит быстро...

Не верится, но уже 7-й день. Красота и здоровье так и прут уже изо всех щелей)) На самом деле я вчера немного расслабилась. За ужином выпила 500 мл красного сухого вина и полбанки крупных маслин съела . Нервы на пределе были из-за стройки. В
День седьмой! ..А время летит быстро...
16 135 594
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

очень интересная тема

афиша - самое лучшее, самое демократичное
очень интересная тема
10 49 532
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвасочи

Наш Витя улетело в Сочи. Запускать генератор. У меня беспокойное чуйство - а если не запустит? Мы ж тогда без нетленки будем жить! Чота тревожно. И забыл спросить Витю - сметану не забыл в самолёт взять? Короче, щастливого ему полёта. И до новых
Москвасочи
14 47 399
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадебное платье.

Каждая девушка мечтает на свадьбу надеть самое красивое свадебное платье. Рассказали мне вот такую историю. Ему под сорок, ей еще нет и тридцати. Он уже успел многого добиться в жизни. Она, девушка из эскорт услуг. Уже несколько месяцев она
Свадебное платье.
12 216 721
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День пятый!! Да я уже красавица!)

Сложно, но можно. С каждым днем тело все больше и больше привыкает есть меньше. Первые дни было очень тяжело. Во-первых, непривычно, во-вторых, дня 3 ломает сильно. А вот с 4-го дня появились у меня 2 бонуса. 1) чувство легкости и 2) цифры на весах
День пятый!! Да я уже красавица!)
13 178 648
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А чем заняты вы в интернете?

Вдогонку ИИшкиному Вот сижу и думаю, а накуа мне интернет? И решил по пунктам:   1. Записываюсь к врачу - удобно 2. Покупаю билеты на поезд - очень удобно 3. Читаю новости - экономлю время 4. Скачиваю фильмы и смотрю на даче - очень удобно 5.
А чем заняты вы в интернете?
19 68 479
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отвлечься от тяжких мыслей

Который день читаю темы Иры про похудение. Очень внимательно читаю. Чужой опыт бесценен. К тому же у всех он разный. Как правильно я поняла, самое тяжелое для Иры не то, чтобы не съесть лишнего, а отойти от желания вкусно покушать психологически.
Как отвлечься от тяжких мыслей
24 205 653
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слабое звено.

Грустно, но это я. Когда что-нибудь ломается, типа ворот или лифта, когда, что-нибудь отключают, то все ждут, кто первый не выдержит, сломается и начнет устранять проблему. В принципе я не против решить проблему, но давайте расходы поровну. А вот и
Слабое звено.
15 94 435
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление с Днем рождения.

Дорогую Мару Дост поздравляю с Днем рождения!Желаю счастья, здоровья, успехов во всех делах,молодости и
Поздравление с Днем рождения.
28 43 1353
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного негатифчика с утра (немоё)

Страшные оригиналы детских сказок Какими были детские истории до того, как их как следует подравняли и отретушировали для хрестоматий? Сегодня многие народные сказания переписаны и облагорожены. А те, что прошли через руки Диснея, уж непременно
Немного негатифчика с утра (немоё)
17 130 858
Отправить жалобу
Укажите причину.