Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог

Создан: 09.08.2012
Участников : 552
Публикаций: 491
Комментариев: 51085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трюфельная паста с цукини, скусна и оченно быстра)))

Молниеносный в приготовлении, но не самый простой по перечню ингредиентов, ужин: Трюфельная паста с цукини;) Итак, самое сложное, это чтоб оказались под рукой трюфельная соль и трюфельное масло, но это основные, так сказать титульные компоненты,
Трюфельная паста с цукини, скусна и оченно быстра)))
70 110 1315
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свинка в рубашке

Продолжаем тему про одежу для мяса. :-) Рекомендую попробовать свиную шейку (без кости) в рубашке из теста. Предварительно надо подготовить грибочки и тесто. Грибочки и лук мелко нарезать и обжарить. У меня были отварные ножки подосиновиков
Свинка в рубашке
77 119 736
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Торт шоколадно-фисташковый. Очень много буков.

ПыСы. Торт рекомендуется для изготовления безработными, у которых времени много. Краткое описание торта: Для сборки торта потребуется безе, изготовление которого требует изрядного количества времени, поэтому его надо испечь накануне. Мне таки
Торт шоколадно-фисташковый. Очень много буков.
55 67 1694
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это что-то в сырной шубе;)

Добрый вечер, дорогие мои! Обычная вечерняя кулинарная провокация;) ЗаиЦ давал рецепт цыпки в пальто, а у меня курейка в шубейке;) " Что-то в сырной шубе" потому, что использовать в приготовлении можно свинину, говядину, курицу, индюшку и даже
Это что-то в сырной шубе;)
89 134 800
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
03.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарт Татэн грушевый. Слоеный и бисквитный.

Все это очень просто и быстро, готовьте и кушайте на здоровье )). Грушу нарезать вдоль оси на 6-8 долек, при нарезании сбрызгивать соком лимона чтобы не потемнели и чтобы добавить кислинку. Для приготовления нам понадобится сковорода с железной
Тарт Татэн грушевый. Слоеный и бисквитный.
46 49 1126
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курица в апельсинах, это Вам не конь в яблоках;)

Рецепт публиковался на всем знакомом ресурсе, так что это почти римейк;))) Приобщайтесь, дорогие мои, кто ещё не успел;) по традиции, на ночь, но не для того, чтобы сейчас есть, а токмо ради подсказки для  ближайшего обеда или ужина
Курица в апельсинах, это Вам не конь в яблоках;)
50 64 653
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужин в английском стиле (почти)

Почему "почти" - потому что вместо свинины нужен был бы ростбиф (или толстый край на косточке), а салат надо было бы заправить маслом. Итак у нас (у Вас) на ужин сегодня запеченная шейка с йоркширскими мини-пудингами, салат и темное пиво. Шейку
Ужин в английском стиле (почти)
67 86 1168
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Африканский страус в брусничных тонах

Была я анадысь на страусиной ферме. Прикупила там мясца. Продается оно в вакууме и замороженое, так что выбрать кусочек не получилось. Фасовка по полкило, цена 750 за килограмм. Мясо страуса это всегда нога, другого мяса с него не взять. После
Африканский страус в брусничных тонах
20 44 885
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудеса природы на тарелке

Резделываю к ужину дыню.. а она как-то со скрипом режется.. Разрезала, а половинки как-то не отделяются друг от друга. Приложила некоторое усилие, разделила, а там..... Проросли семена внутри.. аж корни в мякоть пустили (пришлось вырезать)..Что
Чудеса природы на тарелке
45 43 1112
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паста с креветками и свекольной ботвой "Же ЗаИц", сумасшедше вкусно!!! правду говорю;)

Во-первых, всем привет от ЗаиЦа, отдыхает он, купаиццо, карочи все пучком! Во-вторых, в качестве закрепления горячего привета, рецепт от жены ЗаиЦа, рецепт убойный, как сказал бы сам ушастый: это, ребзя, хит!!!!  Итак, все, что я готовлю
Паста с креветками и свекольной ботвой
44 52 975
Отправить жалобу
Укажите причину.