Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог

Создан: 09.08.2012
Участников : 552
Публикаций: 491
Комментариев: 51085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простые сезонные салатики.

Фриллис с гранатом и помидорами. Основной ингредиент салат фриллис. Можно вообще без помидоров, только салат и зерна граната. Немного посолить. Заправка: 2 (или 3) части оливкового масла, 1 часть белого бальзамического уксуса. Вкус очумительный.
Простые сезонные салатики.
66 92 865
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чили кон карне - мясо для настоящих мужчин!

Народ просил горяченького и наваристого, RozaBell Verde напомнила про чили и я пообещала мексиканского;) Получайте! Ужин для взрослых мучачос, чили кон карне или по-русски - чили с мясом или мясо с перцем;) вдохновила меня на приготовление этого
Чили кон карне - мясо для настоящих мужчин!
33 49 1141
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарт татен яблочный, по просьбе радиослушателей)))

Рецепт мной уже публиковался на другом ресурсе, выкладываю по многочисленным просьбам))) Всем, как обычно, приятного аппетита, это на десерт после чили;) Тарт татен-тарт-татам-трам-пам-пам)))) Продолжая и развивая тему яблочных шарлоток, сегодня
Тарт татен яблочный, по просьбе радиослушателей)))
59 77 699
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бобовый супчик

Приглашаю на обед отведать бобового супчика :-) Используем в супе четыре вида бобовых горох сушеный желтый, горошек зеленый мороженый, красную фасоль, чечевицу. Я позарилась на разноцветную, но после варки она выглядела не очень. Так что советую
Бобовый супчик
33 29 503
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто добавь чеснок...

Это даже не рецепт, а попытка сделать творог таким, чтоб не очень надоел, когда и сырники, и запеканка, и ватрушки уже не вдохновляют...Придумано не мной, где-то когда-то у кого-то попробовала...В общем это закуска . Что берем: - творог деревенский
Просто добавь чеснок...
38 51 838
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А где Вы любите кушать, когда готовить не хочется, а душа требует праздника?

Друзья, наверное, я к Вам сюда пришла с крамольной темой, т.к. блог посвящен рецептам и идеям, как и что приготовить. Еще, я не уверена, что модераторы не отключат тему за рекламу, но все-таки рискну....   Дело в том, что мы на Обед.ру сейчас
А где Вы любите кушать, когда готовить не хочется, а душа требует праздника?
35 93 981
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировой закусон: СИЛЁТКА

Отличная простая закуска, для возбуждения аппетита или заедания крепкого алкоголя. Не рискну назвать её форшмак , так как отклонений от канонического рецепта много. Пусть будет просто «рубленая СИЛЁТКА». Селедку тщательно выбираем,
Мировой закусон: СИЛЁТКА
54 77 1105
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бриошь - простая выпечка на каждый день

Очень простая выпечка. Для тех, кто считает, что тесто не их стихия, начните с бриошек, у вас все получиться!:-) По-французски, бриошь – это просто булочка , или более широко - дрожжевая выпечка. Бриошьное тесто – это
Бриошь - простая выпечка на каждый день
71 81 2614
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Птица с грибами в сливочном соусе.

Добрый субботний день, дорогие мои! ЗаиЦ улетел в отпуск зализывать гастрономические раны, полученные в неравной схватке с командировочным общепитом. Надеюсь, он быстро восстановит бодрость духа и будет радовать нас гастрономическими шедеврами
Птица с грибами в сливочном соусе.
55 78 756
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нас так отвратительно кормят?...(съездил, блин, в командировку)

Всем доброй ночи!:)))) Понятное дело, что мало кто в ночи будет читать эту тему, но вдруг... Замечательная фигня получается... Все мы стонем, что нас плохо обслуживают, кормят и не целуют в попку в заграничных ресторанах в туристических местах и
Почему нас так отвратительно кормят?...(съездил, блин, в командировку)
150 212 3152
Отправить жалобу
Укажите причину.