Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог

Создан: 09.08.2012
Участников : 552
Публикаций: 491
Комментариев: 51085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезная Информация для настоящих путешественников... или... придумайте название сами:)))

Доброго всем дня!:) Продолжаю тему путевых заметок, делюсь гастрономической инфой о Турции, сегодня немного о продуктовых магазинах и о базаре :) Магазинов в Турции огромаднейшее количество, номер один Мигрос, это переодетый Рамстор, помните
Полезная Информация для настоящих путешественников... или... придумайте название сами:)))
137 181 1056
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фетучини с морепродуктами в томатно-сливочном соусе

Фетучини (длинная лапша толщиной чуть меньше сантиметра, свернутая в гнезда ) забросить в кипящую воду и варить минут 10. Чуть раньше начать приготовление соуса с морепродуктами (мидиями и креветками). Для начала меленько нашинковать репчатый лук и
Фетучини с морепродуктами в томатно-сливочном соусе
120 157 2522
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грибочки маринованные консервированные

Сейчас уже, конечно, не совсем сезон собирать и заготавливать грибы (хотя на Северах до заморозков они еще будут), зато уже сезон их есть :-)) Грибочки сначала надо отварить, чуть-чуть присолив. У меня были отварные мороженые, так что я их
Грибочки маринованные консервированные
111 207 1107
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кюфта - кулинарное открытие пляжного сезона!... (опять без рецептов, тема на поделиться...)

  Доброго дня...! Надеюсь, все пообедали :) Хочу рассказать вам об одном анталийском ресторанчике с узким специалитетом, то есть, в меню присутствует всего лишь одно основное блюдо, все остальные сопутствующие. Фишка не новая и неизвестно где
Кюфта - кулинарное открытие пляжного сезона!... (опять без рецептов, тема на поделиться...)
120 190 1964
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ресторан "Ромашка", поучительная история... (опять без рецептов, тема на подумать...)

Доброго всем дня! Небольшая заметка про рестораны Анталии, вернее, про парочку ресторанов... Турецкий друг, как самый настоящий друг, знает мою слабость к вкусной еде, поэтому, когда мы встретились в аэропорту, новость номер один была о том, что
Ресторан
93 122 1137
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добавки в белорусских продуктах

  Мы часто жалуемся, что пищевые добавки и ароматизаторы сейчас везде и всюду. Даже хлеб напичкан добавками. "Придется покупать хлебопечь", - услышала я вывод одной их офисных работниц. Но если идти вот таким путем, то на выпечку придется
Добавки в белорусских продуктах
189 338 5088
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ботва и дор блю в соусе для фузилли.

Опять паста;), кто уже наелся ей вволю, может смело проходить мимо, а любителям рекомендую задержаться. Я что-то увлеклась свекольной ботвой, перерыла все рецепты, частично опробовала, что-то готовила экспромтом, в общем, всех домашних ботвой
Ботва и дор блю в соусе для фузилли.
19 47 626
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паста в лисичковом соусе

Всем добрый вечер! Чур не ругацца если чё ))   Вообщем пока я на больничном (проклятый ОРВИ и его осложнения.. весьма серьезные), живу на дачке, дышу кислородом, и решила попробовать приготовить Карбонару слегка приукрасив её.. вообщем
Паста в лисичковом соусе
45 67 887
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
13.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересная статейка о махинациях в общественном питании.

 Интересная статейка о махинациях в общественном питании.
47 183 1114
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте! (рецепта сегодня нет, просто я рад, что вернулся в Москву, на работу и к вам!)

Всем привет! Приключилась криминальная история, поэтому я приехал только вчера, хотя, должен был в воскресенье. Но, справедливость в жизни есть! Я ж таки приехал :)))) Девочка в турфирме тырила деньги, обнаружили (не понимаю, на что она надеялась),
Здравствуйте! (рецепта сегодня нет, просто я рад, что вернулся в Москву, на работу и к вам!)
234 396 1323
Отправить жалобу
Укажите причину.