Здравствуйте! (рецепта сегодня нет, просто я рад, что вернулся в Москву, на работу и к вам!)

Всем привет!

Приключилась криминальная история, поэтому я приехал только вчера, хотя, должен был в воскресенье. Но, справедливость в жизни есть! Я ж таки приехал :))))

Девочка в турфирме тырила деньги, обнаружили (не понимаю, на что она надеялась), в кутузку, я без билетов... Хитрая схема была, но заигралась красотко. 

Спасибо моему турецкому другу, помог, всё порешал... Короче, учу турецкий язык :))))

Впечатления от отдыха самые замечательные, ничего не может испортить солнечные эмоции от теплого моря, вкусной еды и приятного общения с друзьями...:))))

Летел турецкими авиалиниями, регулярным рейсом, связи с чем возник вопрос - почему у них кормят ВКУСНО?????

Может кто в теме....?:))))

Реально бесит, могут же сделать хорошо..., только не у нас...

ПыСы:


Прикупил себе модные шортеги :)
Местные тока в подобных купаюца... По мне так труселя, труселями :)))) Но плюсов много - быстрее сохнут, не парит линия загара, которая на ляжках сзади... и самое главное - крутись, как хочешь, ничего не запалица случайно, дети ж кругом, несолидон ни разу...:)))) А еще в них так плавать приятственно....:))))