Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог

Создан: 09.08.2012
Участников : 552
Публикаций: 491
Комментариев: 51085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужные книжки в детстве читали? Часть 2, художественная. Глава 1. ))

Уф… наконец-то дописала сей опус. Хотя охватила буквально три капли из моря, текста получилось немеряно. Поэтому разбиваю на три части, иначе вообще нечитабельно будет. Надеюсь, читатели помогут дополнить эпос-опус новыми главами )))
Нужные книжки в детстве читали? Часть 2, художественная. Глава 1. ))
14 42 680
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужные книжки в детстве читали? Часть 2, художественная. Глава 2.

Глава 2 Тот же Н.В. Гоголь Старосветские помещики А что, Пульхерия Ивановна, может быть, пора закусить чего-нибудь? — Чего же бы теперь, Афанасий Иванович, закусить? разве коржиков с салом, или пирожков с маком , или, может быть, рыжиков
Нужные книжки в детстве читали? Часть 2, художественная. Глава 2.
10 23 1253
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужные книжки в детстве читали? Часть 2, художественная. Глава 3.

Глава 3 Булгаков Мастер и Маргарита Эх-хо-хо... Да, было, было!.. Помнят московские старожилы знаменитого Грибоедова! Что отварные порционные судачки! Дешевка это, милый Амвросий! А стерлядь, стерлядь в серебристой кастрюльке, стерлядь кусками,
Нужные книжки в детстве читали? Часть 2, художественная. Глава 3.
12 38 1480
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу харчо! (два рецепта в одной теме!)

Наверное до сих пор у многих граждан(про господ не знаю) бывают по разным причинам моменты, когда в "холодильнике мышь повесилась".:))) Вот на такой случай этот рецепт, прочитанный, кстати, на банке с тушеной бараниной. Привожу дословно."Бабушкины
Хочу харчо! (два рецепта в одной теме!)
36 189 5192
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычный красный борщ

По настоятельным просьбам тех, кто заранее вымыл руки)) Для того, чтобы процесс приготовления прошёл быстро и без заморочек, сначала приготовим все продукты. Чистим и нарезаем: репчатый лук кубиками среднего размера, морковку - тонкими ломтиками
Обычный красный борщ
29 145 1279
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый родитель знает, как развлечь ребёнка, а как накормить, вернее, где???

Всем доброго дня! Я не любитель сидеть дома по выходным. Дом-то я свой люблю, там уютно, тепло и всегда вкусно, но выходные проходят очень быстро, если никуда не выбираться, это проверенно :) Поэтому, как правило, мы планируем заранее свои выходные.
Каждый родитель знает, как развлечь ребёнка, а как накормить, вернее, где???
58 440 2823
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем нас пытаются кормить и можно ли от этого отказаться.

Большие и малые города потребляют много (или чуть меньше) всякой еды, которую при всем желании невозможно вырастить в шаговой доступности от поедателей. И встает вопрос о том, как подольше пищу хранить, чтобы успеть доставить её до поедателей. И
Чем нас пытаются кормить и можно ли от этого отказаться.
75 348 3959
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утиные лапки..заесть обидки...

Друзиа! Обидели нас с Зайкой.. Сначала вывели в свет, а там оплевали (( Предлагаю это дело заесть утиными лапками. Лапки замачиваем на день в белом вине. Перед приготовлением вынимаем и обсушиваем бумажным полотенцем. Солим, и ничего больше. И на
Утиные лапки..заесть обидки...
63 261 4503
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
12.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как, когда и что мы едим?Путешествие на кухню.

В этой теме я не агитирую, не призываю, не дам и рецептов. Просто хочется узнать, а как и из чего составлен Ваш дневной рацион...у мну мало фантазии и ещё меньше умения готовить. . Только честно. У мну два завтрака: 1 завтрак - чашка (чаще кружка)
Как, когда и что мы едим?Путешествие на кухню.
45 231 2317
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
12.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубчики.

Думаю, никаких особых секретов и тонкостей ни для кого не открою, но люблю я их! Первое дело - аккуратно распотрошить кочан на листья. Просто так, не поломав, их не отделишь. Поэтому сначала начинаю парить кочан в кипятке, насадив его на огромную
Голубчики.
40 99 857
Отправить жалобу
Укажите причину.