Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог

Создан: 09.08.2012
Участников : 552
Публикаций: 491
Комментариев: 51085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомство с итальянкой.

Видел эту итальянку, только на фотографии, она казалась загадочной, хоть выглядела довольно просто и доступно. И вот решился- пригласил и получив согласие , решил подготовиться заранее, что бы наверняка. Встретить ее, я задумал в удивительно
Знакомство с итальянкой.
22 28 816
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд...) Мясо с ХУРМОЙ.

Добрый день, дорогие мои! Сегодня всё по честному, потому что совсем не на ночь, и кто хочет это попробовать, может даже на сегодняшний ужин успеть изобразить, итак;) Сейчас сезон созревания хурмы, который быстро закончится: в ноябре этот рыжий
Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд...) Мясо с ХУРМОЙ.
25 104 1113
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тирамису

Добрый воскресный вечер! кто уже налопался мяса от Сороки - милости прошу на десерт) Печенье савоярди, наконец, удалось купить и родилось (ся) тирамису )). Для пропитки я сварила не очень крепкий кофе, чуть-чуть сладкий. Сначала готовим крем. Яйца
Тирамису
50 90 4780
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гречка с грибами и сельдереем.

Когда я пару месяце назад писала в блоге про каши, то относительно гречки могла представить только рецепт и чужую фоту. Теперь могу осветить рецепт собственными фотами) Итак, сначала замачиваем сухие грибы - в основном подосиновики. Размокшие грибы
Гречка с грибами и сельдереем.
37 104 1478
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто салат

К вашему вниманию простенький, но оригинальный салат из крабовых палочек.....Может, этот рецепт не нов, но для меня он стал настоящим открытием....Салат прост в приготовлении и обладает неповторимым вкусом....Попробуйте...) Для приготовления нам
Просто салат
23 125 1579
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой поварской опыт (выдержка из будущего резюме на шеф-повара).

Все больше задумываюсь о том, чтобы переквалифицироваться из глбухов в кулинара ) А что.. Опыт у меня, между прочим, есть )) Самый первый был в 6 и 7 классах. Ежегодно несколько раз в год выезжали на турбазу (человек 50 из разных классов), там
Мой поварской опыт (выдержка из будущего резюме на шеф-повара).
80 154 3159
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еда в живописи.

Интересно, откуда пошла поговорка "не делайте из еды культа" ? Остапа Бендера не считаем.... Куда не глянь - кругом реклама еды, картинки еды, показывают в ящике... Мы уже тут говорили о еде в художественных произведениях, но живопись эту тему тоже
Еда в живописи.
48 208 6631
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Романтический ужин с правильным мясом и хорошим вином.

А началось все с того, что бутылка красного вина оказалась не айс, т.е. это проверенное, хорошее испанское вино, но увы… подкачало, пришлось отложить в готовку, а в холодильнике тем временем дремала свежепойманная вырезка, ну и уже не сложно
Романтический ужин с правильным мясом и хорошим вином.
62 146 1839
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фермерские продукты для вашего стола...!

Последние пару-тройку лет тема здорового питания и «органической еды» у нас на пике популярности. И это не удивительно. СМИ пестрят информацией, как выращивают продукты, которые мы потом покупаем в магазине. Я перечислять все ужасы
Фермерские продукты для вашего стола...!
131 445 2987
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японские квадратные арбузы

В японский префектуре Кагава на острове Сикоку выращивают арбузы не характерной для этих плодов кубической формы. При этом содержимое арбуза мало кого волнует, главное - это его необычный вид. Мир сошёл с ума? Не знаю, но японцы
Японские квадратные арбузы
15 20 788
Отправить жалобу
Укажите причину.