РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4113
Комментариев: 106827
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбник

У нас, на Дальнем Востоке вовсю идет путина. Рыбы много, и продается она на каждом шагу.   Самое время этой рыбой лакомиться. Сегодня я расскажу, как из свежей рыбы приготовить вкусный пирог - Рыбник" Сначала рыбу потрошим, отрезаем у
Рыбник
22 21 1103
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова печеночный паштет

Совсем недавно Юрий Гвоздев выкладывал рецепт паштета. Предлагаю вам другой вариант вкуснейшей закуски.   Итак: Почистить 1 крупную морковь (нарезать тонкими кружками) и 1 крупную луковицу (нарезать тонкими четвертькольцами). Лук и морковь
И снова печеночный паштет
23 28 772
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Придётся тряхнуть стариной : жду гостей!

Тут один товарищ , наш сообщник по РНБ ,грозился нагрянуть в Казань , да ещё с принцессой!       Ну , гостями меня не запугать , что нибудь придумаем, тем более , это произойдёт рядом с моим днем рождения. С папой мы разберемся, но
Придётся тряхнуть стариной : жду гостей!
33 86 940
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ссылки для тех, кто хочет полезного хлеба!

 Учитывая тот интерес , вызванный моим постом про самодельный домашний хлеб http://maxpark.com/community/retzept-babushek/content/6035235 и вызванные в ходе обсуждения вопросы, я решил продолжить тему .    Сегодня я вам даю две ссылки
Ссылки для тех, кто хочет полезного хлеба!
23 23 466
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленивые пирожки с яйцом и зелёным луком

Ленивые пирожки с яйцом и зелёным луком Не знаю как вас. но меня ужасно раздражает с, вроде бы, все верно, тесто не вымешиваем, пирожки не лепим, все гораздо проще... И все же. Может слово лень и все его производные еня раздражает? Наверное поэтому,
Ленивые пирожки с яйцом и зелёным луком
11 14 1014
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тыква с бараниной и томатами

В этот раз, друзья мои, не будет пошагового рецепта с фото. Только лишь конечный результат. Причина проста: я, в принципе, изначально даже не думал рассказывать об этом блюде. Готовилось оно экспромтом и каково будет “на выходе” даже
Тыква с бараниной и томатами
29 23 855
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОСТБИФ от А.С. ПУШКИНА

В домашней библиотеке А. С. Пушкина было немало книг по кулинарии, потому что собирание подобного рода литературы было семейной традицией, а приготовление пищи - своеобразным ритуалом. По особо торжественным случаям в семье Пушкиных готовили
РОСТБИФ от А.С. ПУШКИНА
13 49 2183
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мумифицирование скумбрии (мрачный пост)

Народ! Не пугайтесь названия темы! Все, что я проделаю с рыбкой очень похоже на процесс, вынесенный в заголовок. Итак: Все мы любим ЭТО: Если кто-то не любит - пусть первый кинет в меня камень. Можно, конечно, и понты давить, типа скумбрия это не
Мумифицирование скумбрии (мрачный пост)
31 99 1355
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕЛЁДКА ПО-ГОЛЛАНДСКИ

СЕЛЁДКА ПО-ГОЛЛАНДСКИ Возьмите на вооружение рецепт СЕЛЕДКИ ПО-ГОЛЛАНДСКИ. Такие банки опустошаются за раз! Эта рыбка со стола сметается в первую очередь. Советую очень! Продукты: Сельдь свежемороженная 2 шт., Лук — 2 шт., Лимон — 0,5
СЕЛЁДКА ПО-ГОЛЛАНДСКИ
27 56 1975
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаспачо от Пепе Маркос - «Женщины на грани нервного срыва»

Когда киновечеринка в самом разгаре, освежиться гостям поможет гаспачо, приготовленный по рецепту Педро Альмадовара. Ведь главной героине его фильма Женщины на грани нервного срыва (1988 год)  Пепе Маркос этот легкий летний суп отлично
Гаспачо от  Пепе Маркос - «Женщины на грани нервного срыва»
14 14 832
Отправить жалобу
Укажите причину.