РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4196
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат из апельсинов. Рецепт из кинофильма “Ешь. Молись. Люби.”

В фильме “Ешь. Молись. Люби.” есть момент, когда рыбак отправляет героиню Джулии Робертс в маленький ресторан без названия в Сиракузах, где она ест салат из охлажденных апельсинов с луком и петрушкой, приправленный греческим оливковым
Салат из апельсинов. Рецепт из кинофильма “Ешь. Молись. Люби.”
18 38 1682
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жареный фазан от Максима Максимыча. «Герой нашего времени».

М. Ю. Лермонтов любил поесть, но не делал культа из еды. Отправляясь с подорожной по казенной надобности , он в придорожной гостинице мог довольствоваться тарелкой щей и жареным фазаном, таким, какого замечательно готовил персонаж его романа
Жареный фазан от Максима Максимыча. «Герой нашего времени».
18 20 2245
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рулька! Просто и быстро. А ещё изумительно вкусно!

Рулька! Просто и быстро. А ещё изумительно вкусно! По ЯХОЛОСТЯК  - 24.10.2017 0 67                                            
Рулька! Просто и быстро. А ещё изумительно вкусно!
14 17 730
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телятина со сметанным соусом и овощами

Мясные блюда в нашем меню необходимы. Во-первых, потому что они полезные, а во-вторых вкусные. Их употребление весьма способствует хорошему настроению. Вегетарианцы и веганы лишают себя невероятного удовольствия. Именно поэтому они такие злые. Вы
Телятина со сметанным соусом и овощами
21 34 858
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будь здоров,Рустем!!!

За День Рождения Рустема!!! Удачи во всем,
Будь здоров,Рустем!!!
43 74 699
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супешник, который не даст помереть !

          Давно остренького не хлебал, вот и соорудил похлебочку- густую , полу-суп, полу-второе. У меня в дело пошло:     Копченые свиные ребрышки  около 400 г      4 столовых ложек с горкой
Супешник, который не даст помереть !
29 65 741
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АДМИН ! ! !

Ребята, уважаемые сообщественники и гости РНБ! Сегодня в нашем сообществе Праздник - День Рождения нашего Рустема! С огромным удовольствием поздравляю тебя, Рустем, потрясающего кулинара, мастера-золотые руки, заботливого папу - дедушку, блогера и
С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ,  АДМИН ! ! !
20 37 1726
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОХМЕЛЬНЫЙ ЗАВТРАК: «РЕЦЕПТ ДЖИВСА»

В рассказе Командует парадом Дживс британского писателя П. Г. Вудхауза, Дживс готовил своему хозяину коктейль, который моментально поднимал на ноги, страдающего от похмелья Берти Вустера. Эффект коктейля был образно описан в рассказе так: В первую
ПОХМЕЛЬНЫЙ ЗАВТРАК: «РЕЦЕПТ ДЖИВСА»
22 42 2294
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
31.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художники превратили еду в кубики, заставляющие страдать от голода любого перфекциониста

Лернерт и Сандер нидерландские друзья-художники — создали красивые фотографии, на которых изображено 98 совершенных кубиков (2.5 x 2.5 x 2.5 см), сделанных из овощей, фруктов, грибов, мяса и рыбы. Работа была выполнена по заказу газеты de
Художники превратили еду в кубики, заставляющие страдать от голода любого перфекциониста
11 26 885
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Придумайте название

Фотография из .google
Придумайте название
25 78 893
Отправить жалобу
Укажите причину.