РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4192
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работники McDonald's рассказали, какое блюдо не надо заказывать никогда

Какое блюдо лучше не заказывать в McDonald's? Об этом пользователи популярного интернет-ресурса Reddit спросили у самих работников сети ресторанов быстрого питания. И те честно ответили: филе-о-фиш. Один из бывших сотрудников Макдака отметил:
Работники McDonald's рассказали, какое блюдо не надо заказывать никогда
3 4 399
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горячая закуска «Темный хлебик» от профессора Преображенского (100-летию революции посвящается)

Э... м-м... доктор Борменталь, умоляю вас: мгновенно эту штучку... Сам он с этими словами подцепил на лапчатую серебряную вилку что-то похожее на маленький темный хлебик. Укушенный последовал его примеру. Глаза Филиппа Филипповича засветились.
Горячая закуска «Темный хлебик» от профессора Преображенского (100-летию революции посвящается)
6 12 710
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулинарная фантазия (повтор)

Виагра - по
Кулинарная фантазия (повтор)
19 15 659
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос всем нашим "знатокам")

Добрый день,товарищи-повара и поваришки Рустем,Лена,Хомка, Галя и другие хорошие люди МП))) вопрос тем,кто знает! Кто пользуется арахисовым маслом?? Вычитала,что оно очень полезное,цитирую: *** Арахисовое масло чрезвычайно популярно на западе.
Вопрос всем нашим
12 18 382
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масло арахисовое. Паста арахисовая

Рецепт арахисового масла в домашних условиях Жареный арахис помещаем в блендер или кухонный комбайн. Правильнее всего будет купить орехи сырыми, а затем самостоятельно их пожарить в духовке. Если же орехи уже приобретены жареными, не забудьте их как
Масло арахисовое. Паста арахисовая
22 16 902
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Савойская капуста, фаршированная лососем. Кинорецепт из фильма «Повар для президента»

Ортенс Лабори жила в небольшом городке Перигоре и была известна на всю округу как прекрасный шеф-повар, специализирующийся на приготовлении простых, истинно французских блюд. Однажды к ней обратились какие-то люди и, рассказав, что ее
Савойская капуста, фаршированная лососем. Кинорецепт из фильма «Повар для президента»
17 32 2704
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с вишнями «Трое в лодке, не считая собаки»

Мы закончили ужин чаем и пирогом с вишнями, а Монморенси вступил в бой с чайником и вышел из него побежденным. С самого начала нашего путешествия чайник возбуждал у Монморенси величайшее любопытство. Он сидел и с озадаченным видом наблюдал, как
Пирог с вишнями «Трое в лодке, не считая собаки»
3 4 535
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курица,тушеная в банке!

Добрый вечер,народ,любящий готовить как Рустемчик)))) люблю простые и лёгкие рецепты. Ведь всё гениальное-просто! играть" можно приправами, добавляя в курицу всё время разные)) я ещё не пробовалА,но аромат по всей кухне необыкновенный.....)))
Курица,тушеная в банке!
6 21 623
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Держи , Геннадий!

                                          Привет всем, мои дорогие друзья !    Пару дней назад наш сообщник Геннадий Мощенко , в ходе
Держи , Геннадий!
23 157 1113
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оливковое масло! и рецепт салата,который все знают,оказываецццооо))

Скажу честно - подсела" я на оливковое масло) Наш шеф-повар всегда говорил: - Лена,оливковое масло надо каждый день употреблять!) ой,думаю.....как же его употре...если ОНО такое противное))) пробуя его кулинарные шедевры!!!!! ..представьте себе
Оливковое масло!  и  рецепт салата,который все знают,оказываецццооо))
8 32 721
Отправить жалобу
Укажите причину.