РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4177
Комментариев: 106949
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз о фаршированной курочке к праздничному столу.

Второй раз предлагаю всем этот роскошный рецепт. Не бойтесь , что это очень трудно - вовсе  нет! Глаза боятся - руки делают ! На сей раз предлагаю ролик с идеальным разъяснением. Автор - просто  молодчина - так кратко и  понятно
Ещё раз о фаршированной курочке к праздничному столу.
23 36 715
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ха-ха! Обед пастуха? Да это бомба!

                     *   *   *   Приветствую вас, мои дорогие друзья и гости РНБ!   *   *   *    Одним из самых приятных
Ха-ха! Обед пастуха? Да это бомба!
23 30 1368
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний стол за 1000 рублей

Вчера один из наших товарищей предложил нам на Новогодний вечер приготовить салат Оливье" стоимостью пол-Родины. Думаю, что такой рецепт, мало у кого вызвал энтузиазма. Только Лене и Русскому Путешественнику понравилось. Предлагаю другие
Новогодний стол за 1000 рублей
14 52 3426
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

12 блюд традиционного русского стола на Рождество

Если внимательно изучить историю праздника с точки зрения кулинарии, то получается, что хозяйки готовили два стола: постный к сочельнику и обильно скоромный к утру Рождества. В рождественскую ночь с 6 на 7 января совершается праздничная Божественная
12 блюд традиционного русского стола на Рождество
6 2 2276
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приготовить салат по рецепту Люсьена Оливье обошлось в 20 тысяч рублей

Нынче на Новый год я задумала приготовить настоящий, исторический салат оливье. Тот самый оливье, который изобрел в 1860-е годы повар-француз Люсьен Оливье - владелец ресторана Эрмитаж" в Москве. Про Люсьена Оливье еще Гиляровский писал, что
Приготовить салат по рецепту Люсьена Оливье обошлось в 20 тысяч рублей
14 48 1311
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулайда - вкусный супчик Южной Чехии.

                                                                     
Кулайда - вкусный супчик Южной Чехии.
21 62 689
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Применение соуса Бешамель.

                                                                  Привет всем моим
Применение соуса Бешамель.
19 41 1614
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потрясающе сочное мясо "Пятиминутка", секретная фишка в маринаде

Получается очень сочным, нежным, ароматным. Подойдет и для семейного ужина и для застолья. Отлично сочетается с любым гарниром. Готовится очень быстро, поэтому всегда выручает, если на приготовление совсем нет времени. ИНГРЕДИЕНТЫ Куриная грудка
Потрясающе сочное мясо
16 9 1456
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕАЛЬНАЯ ШПАРГАЛКА: КАКИЕ ПРЯНОСТИ К ЧЕМУ ПОДХОДЯТ!

ИДЕАЛЬНАЯ ШПАРГАЛКА: КАКИЕ ПРЯНОСТИ К ЧЕМУ ПОДХОДЯТ! Пряности это разные части растений, обладающие специфическим ароматом и вкусом, традиционно добавляемые в пищу с целью улучшения вкусовых качеств продуктов. Пряности могут быть разными на вкус
ИДЕАЛЬНАЯ ШПАРГАЛКА: КАКИЕ ПРЯНОСТИ К ЧЕМУ ПОДХОДЯТ!
24 25 820
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт домашнего пшеничного дистиллята.

Приготовление традиционной для славян пшеничной или хлебной водки дома. Приготовить великолепный благородный дистиллят может каждый из Вас. Это гарантирует мой личный опыт и опыт десятков, сотен и тысяч моих коллег )) Зачем это Вам? Ответов
Рецепт домашнего пшеничного дистиллята.
2 5 951
Отправить жалобу
Укажите причину.