Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Редко, но бывает, что печём хлеб в хлебопечке... рецептов очень много - поэтому выбор есть.
Но в одну воду, как говорили мудрые люди, нельзя войти дважды...
Спасибо тебе, Илочка!
Спасибо, Рустем.
Полезный пост.
Тесто: кефир 1 ст., яйцо, 150 мл подсолнечного масла, мука 1,5-2 ст., смешанная с содой ½ ч.л. и сахаром 1 ч.л. В форму (лучше проложить пергамент), смазанную маслом, вылить половину теста, положить мелко нарезанную капусту (400-500 гр.+луковица+семена зиры по желанию, подсолить+2 сосиски порезать или ветчину – по желанию), по капусте разложить кусочки слив. масла. Взбить 2 яйца и залить начинку сверху. И только потом – вторую часть теста. Выпекать около 50 мин. при темп. 180-200 градусов.
Как нибудь на днях попробую ваш рецепт и опубликую.
Правда возникает проблема : Как назвать, если у автора идеи Такой никнейм ? Пирог от заразы ? Заразный пирог ? Или по медицински - Инфекционный продукт ?
Прошу для облагораживания общения назвать имя, пусть не реальное, но имя: не охота лишиться, распугав, наших сообщников! -)))
масло можно менять на маргарин - но есть вероятность изжоги
только моим его называть не стоит))) я ни разу сама не делала, а мама в интернете нашла))
Спасибо, Рустем!
Спасибо!
Спасибо Рустем!!